Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Средства для ухода за ногтями

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн тутка

18:11:2008, 16:59 »
В том то и дело, что ну Очень хотелось. В этом году я это дело похерила.

Оффлайн shance

• Дети:
      Максимилиан
      Ярослав
      Мария
    19:11:2008, 12:58 »
    Повилась и у меня вдруг такая проблема, ни разу до этого не было... Начала регулярно принимать "Кальций с брусникой" - действительно все наладилось недели через 2! Еще хороша соль Мертвого моря, но мне несколько лень делать ванночки:)...
      ДОБРЫЕ ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ ПОКАЗЫВАЕТ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ МУЗЕЙ БЕЛОРУССКОГО КИНО! ЗА СОВЕРШЕННО СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ.

Оффлайн Татти

• Дети:
        Анна (02.06.2006)
      19:11:2008, 15:45 »
      Я полагаю что мне надо чего-то вроде Глюкозамина или Хондроитина.
      Кальций меня не берет.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Malishania

Дети:
          Никита (28.10.2010)
        02:12:2008, 18:26 »
        Ванночка для ломких ногтей:
        - 1/2 стакана подсолнечного масла + капель витамина А + 3 капли настойки йода.Погружать ногти на 20 минут.Курс - две недели ежедневно.Смесь можно хранить  при комнатной в течение двух недель

Оффлайн Malishania

Дети:
            Никита (28.10.2010)
          02:12:2008, 18:33 »
          - 1 ст.л. морской соли +1 стакан теплой воды.Опускать ногти на 20 минут.Курс - 2,5 недели через день.
          - 1/2 стакан оливкового масла слегка разогреть на водяной бане и использовать  для ванночки в течении 15 минут.Курс - 1,5 месяца ,1 раз в неделю.

Оффлайн Виола

• Дети:
              Владимир (28.10.2013)
              Анна (18.01.2008)
            03:12:2008, 10:47 »
            У меня всю жизнь были достаточно ломкие ногти. несколько раз в жизни мне удалось вырастить длинные и крепкие ногти. Во-первых, на море, во-вторых, когда жила в общежитии с девочкой фантиком по правильному  питанию и она меня кормила всякой травой, рыбой и проросшим зерном и т.п., и вот сейчас- когда кормлю ребенка - я не любитель молочных продуктов, но кто-то в начале сказал что нужно для лактации употреблять, все, что я осилила - это творог, сейчас съедаю каждый день 0,5 - 1 пачку творога.
            Так что - питание и здоровый образ жизни :y32b4: Правда как вы видите длинные и крепкие ногти у меня были очень редко  :blush:, т.е сама я тоже редко веду такой образ жизни :whistle:
              Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                Алексей (18.10.2006)
              29:12:2008, 17:00 »
              Купила себе средство для укрепления и роста ногтей от Мэйбелин, вот решила пробовать, может поможет хоть чуть-чуть укрепить.

Оффлайн Татти

• Дети:
                  Анна (02.06.2006)
                29:12:2008, 17:31 »
                Ой, а у меня в рост таки пошли. Слояться пока еще. Я пью разный кальций(остеоплюс и кальций-магний) уже третий месяц. И Салли Хасен мажу, тож третий месяц.
                 Olga_Z, а что ламбрэ тож не помогло?

Оффлайн Настасья

• Дети:
                    Мария (11.04.2009)
                  03:01:2009, 14:59 »
                  Девочки, попробуйте "Умная Эмаль" 3в1 или укрепитель. Мне очень нравится!!! Ноготки растут хорошо, не ломаются... :-)

Оффлайн IrmaKot

• Дети:
                      Анна (10.08.2008)
                      Андрей (02.07.2013)
                    15:02:2009, 00:08 »
                    я пользовалась Умной эмалью, а теперь у меня Zinger восстанавливающий комплекс. Частенько пью витаминный комплекс, но если мыть посуду без перчаток и е использовать крем, все коту под хвост.

Оффлайн mur-ka

• Дети:
                        Дарья (19.06.2015)
                        Степан (19.06.2015)
                      27:02:2009, 16:12 »
                      Мой рецепт: каждый день УМНАЯ ЭМАЛЬ 3 В 1 (2 слоя), на ночь втирайте крем для кутикулы и ногтей(у меня Faberlic), 2 раза в неделю необрезной маникюр(SALLY HANSEN), 1 раз в неделю процедура Бархатные ручки (MARY KAY)...
                      Ни в коем случае не обрезайте ногти ножницами---потому-то они у вас и слоятся, для этого давно уже изобрели ПИЛОЧКУ(мне нравятся стеклянные):)

ВОТ И ВСЕ....не хочу хвастаться, но моим рукам всегда завидовали!!! (не знаю как вставлять в сообщение фото, я бы показала вам ручки и чем пользуюсь)

Оффлайн Татти

• Дети:
                          Анна (02.06.2006)
                        19:05:2009, 13:54 »
                        Ни в коем случае не обрезайте ногти ножницами---потому-то они у вас и слоятся, для этого давно уже изобрели ПИЛОЧКУ(мне нравятся стеклянные)

Лет 15 не обрезала ножницами. :side:

Приобрела сегодня такую штуку

Очень экономное и на моих ногтиках впитываеться сколько ни наложи, получаеться очень уж увлажнения не хватало.

Оффлайн ogonek

Дети:
                            Полина (21.11.2007)
                            Елизавета (03.03.2014)
                          02:06:2009, 19:05 »
                          Мне тоже умная эмаль 3 в 1 понравилась, очень хорошо укрепляет ногти. Пробовала еще орифлеймовское масло для укрепления ногтей, но один минус нужно мазать 2 раза вдень и каждый день, но если не лениться то ногти становятся крепкие.

Оффлайн shine

• Дети:
                              Варвара (25.08.2012)
                            11:06:2009, 13:31 »
                            Я к вам - мне тоже нравится умная эмаль. Сейчас купила наш lux опробовать. Пока вроде ничего.

Nataji

• Гость
                              13:06:2009, 22:38 »
                              Для есть такой лак укрепляющий Trind, продается в "Импульсе" и "Паркинге". Стоит тысяч сорок. Действует безотказно (проверено не раз и не только мной)! Мне моя маникюрша посоветовала...

Модератор: Kaseopeya