Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Отзывы о 3 ЖК

Модераторы: Фея), silkirk

fedorova_a

• Гость
08:11:2008, 23:43 »
Девочки, кто посещает 3-ью консультацию? Кто у Дубровской? Она новенькая, вроде бы хороший врач. Кто что может сказать?

Отзывы и необходимую информацию о женской консультации 3 можно найти и оставить
ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:56 от Нежнулька »

Оффлайн silkirk

• Модератор

• Дети:
      Артемий (18.12.2013)
      Анна (07.03.2016)
    21:09:2015, 17:15 »
    Наталья1205, возьмите отпуск, если не дадут больничный.

Оффлайн Онежка

• Дети:
        Алексей (06.03.2009)
      11:03:2016, 10:07 »
      Девчата, на генетическое узи в 12 недель 3 ЖК отправляют в 7-ку или уже во 2 роддом дают талоны?

Оффлайн HopeSa

• Дети:
          Анна (19.11.2016)
        26:04:2016, 20:39 »
        11:03:2016, 10:07»
        Девчата, на генетическое узи в 12 недель 3 ЖК отправляют в 7-ку или уже во 2 роддом дают талоны?

Всем привет! Меня тоже интересует этот вопрос?...и когда его дадут? :blush:

Оффлайн Онежка

• Дети:
            Алексей (06.03.2009)
          27:04:2016, 14:46 »
          Всем привет! Меня тоже интересует этот вопрос?...и когда его дадут? :blush:

Выяснила - да, во 2 рд и выдает врач ЖК - спрашивайте у своего врача.

Оффлайн LesikDev

29:04:2016, 16:48 »
            Стала на учет в 3 поликлинику к Бондаревой. В поликлинике закреплена с декабря (по месту жительства мужа). Врачей никого не знала. Есть свой гинеколог, к которой хожу несколько лет, но она, к сожалению, не ведет беременность :(

По поводу доктора. При первой встрече она произвела на меня приятное впечатление. А вот аккушерка наоборот - мне показалась жутко вредной.
            Но сейчас я уже абстрагировалась. Единственное, что могу сказать - в последнее время у Бондаревой или что-то случилось, или просто для меня стало видно: она дерганая и нервная. Нет, все объясняет, не кричит. как к врачу вопросов нет. Все делает по протоколу.

Сейчас у нас 21 неделя пошла. Начиная с 10 (аккушерской) недели я уже всерьез задумалась о том, что о беременности и родах ничего не знаю. Пошла на курсы. Узнала очень много полезного по питанию, по анализам, по физической активности и т.д. Даже 10% этой информации я не узнала в ЖК.

Говоря про других врачей, то самым бестолковым и ненужным я бы назвала терапевта ЖК - Токарева. Может кто-нибудь знает - можно ли к ней вообще не ходить?

Оффлайн HopeSa

• Дети:
                Анна (19.11.2016)
              29:04:2016, 22:27 »
              Выяснила - да, во 2 рд и выдает врач ЖК - спрашивайте у своего врача.

спасибо, я тоже уже была и мне выдали направление, зря только переживала!!! :cheer:

Сегодня в 16:48»
              Стала на учет в 3 поликлинику к Бондаревой. В поликлинике закреплена с декабря (по месту жительства мужа). Врачей никого не знала.

Наблюдаюсь у Шедко - пока мне очень нравится! Приятная, очень аккуратно смотрит! И шутит и рассказывает и медсестра очень миленькая и старательная! Пока тьфу-тьфу!
              А что делает Токарева, мне к ней в пн надо? какой смысл от нее? :blush:

Оффлайн HopeSa

• Дети:
                  Анна (19.11.2016)
                29:04:2016, 22:29 »
                Сейчас у нас 21 неделя пошла. Начиная с 10 (аккушерской) недели я уже всерьез задумалась о том, что о беременности и родах ничего не знаю.

я слушаю врачей, но все равно, читаю самостоятельно все. У них просто физически нет возможности за 15-20 минут приема что-то рассказать, они постоянно пишут и пишут что-то :S

Оффлайн LesikDev

02:05:2016, 11:18 »
                  А что делает Токарева, мне к ней в пн надо? какой смысл от нее?

она, как терапевт, смотрит на общее состояние.
                  если что-то беспокоит, не связанное с гинекологией
                  меня отправила в срочном порядке сдавать кровь на гемоглобин (хотя последний анализ был за 2 недели назад и все было более чем хорошо). Медсестра, бравшая кровь, не поняла, зачем Токаревой это было нужно
                  Отправила меня к хирургу с варикозным расширением вен. Меня это удивило, так как варикоза у меня нет. Хиругр тоже был удивлен, откуда у Токаревой такие заключения. Вот после этих 2-х моментов я к ней и идти не хочу.

Оффлайн Онежка

• Дети:
                      Алексей (06.03.2009)
                    02:05:2016, 15:00 »
                    то самым бестолковым и ненужным я бы назвала терапевта ЖК - Токарева. Может кто-нибудь знает - можно ли к ней вообще не ходить?

Это нечто  :unsure:Вроде на пенсию собиралась.
                    Но ее не посетив могут лишить пособия при постановке на учет до 12 недель.

Оффлайн KatyaSt

22:06:2016, 21:38 »
                      А мне очень нравится акушерка, которая работает с Бондаревой. Раньше особо в ЖК вообще старалась не обращаться, но вот по беременности наблюдаюсь и Сильченко очень доброжелательна. Бондарева тоже хорошая и очень аккуратно проводит осмотры. Если нужно что-то про беременность узнать, то в основном черпаю из интернета и книг.
                      Вот зачем к Токаревой ходить тоже не очень понимаю. Уровень гемоглобина и Бондарева контролирует :-). Разве только легкие послушать

Оффлайн Онежка

• Дети:
                          Алексей (06.03.2009)
                        27:06:2016, 16:56 »
                        Вот зачем к Токаревой ходить тоже не очень понимаю.

Для галочки.

Оффлайн tat-ka_H

02:08:2016, 13:05 »
                          Девочки! Все доброго дня! Подскажите, кто наблюдался у Гринец? Как она вообще? как доктор, как человек?  Просто я всегда ходила платно к Юшкевич, в принципе, она меня устраивала, но участковый у меня оказалась Гринец...

Оффлайн света

06:09:2016, 20:20 »
                            в этой жк наблюдаюсь с 15 лет. много врачей повстречала )) отличная врач Козмидиади ( если правильно написала) очень аккуратная, грамотная и адекватная.
                            мой врач Бондарева. у нее наблюдаюсь с 18 лет. хороший специалист. 200 раз вас перепроверит, но правды и лечения добьется. веду у нее уже вторую беременность)) а ее медсестру Сильченко вообще обожаю !!
                            Токарева ( терапевт жк) на мой взгляд обсолютно не нужный врач ))
                            Гринец - была у нее один раз , аккуратно посмотрела , все померяла . вроде нормальный врач и один раз попала к Шедко , тоже ничего плохого сказать не могу !)

Оффлайн LEX

17:11:2016, 13:17 »
                              Девочки, подскажите, как вы попадали к эндокринологу? Общая очередь? Талон? Если талон, то кто выдает его? Меня шпыняют непойми как...

Модераторы: Фея), silkirk