Сейчас на сайте
Новости портала
Обязаны ли дети ходить в школу по субботам или смотреть хоккей вместо уроков? Давайте разбиратьсяСходили с ребенком на митинг и попали в СОП. Возможно ли такое?
Все о детях
Домашнюю работу задают детям, но напрягает она родителей. Почему так происходит?В Минске открывается второй спортивный центр по гимнастике и фристайлу!*
Это интересно
Мама делает смешные фото, показывающие реальную сторону материнства10 вещей, которые мешают получать радость от материнства
Фотофакт
Вышла замуж и воспитывает сына. Девушка родилась без рук и одной ноги, но ведет активную жизнь
Отношения взрослых
Из партнеров — в сожители. 5 признаков того, что развод не за горамиКак понять, что вы стали мамой для мужа (увы, так часто бывает)
Личный опыт
«С 3 месяцев ребенок сам засыпает на ночь». Мама рассказывает, как научила младенца спать
Психология и воспитание
«Молодец — это родительское слово-паразит». Как хвалить детей, чтобы не навредить

Отзывы о 3 ЖК

fedorova_a

• Гость
08:11:2008, 22:43 »
Девочки, кто посещает 3-ью консультацию? Кто у Дубровской? Она новенькая, вроде бы хороший врач. Кто что может сказать?

Отзывы и необходимую информацию о женской консультации 3 можно найти и оставить
ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:56 от Нежнулька »

Оффлайн Dannissa

• Дети:
      Елизавета (09.09.2007)
      Тимофей (05.06.2014)
    27:11:2008, 16:29 »
    Я во врмя беременности была у Юшкевич, врач просто супер, мне она нравится очень. Про Дубровскую вроде слышала, что хорошая врач, но сама не сталкивалась....

Оффлайн Онежка

• Дети:
        Алексей (06.03.2009)
      03:12:2008, 14:07 »
      Я стою на учете у Дубровской. Сначала была у Никуленковой. Хороший врач, плохого не скажу. Медсестра Алла Владимировна тоже хорошая. Всегда выслушают меня, посоветуют.

Оффлайн romanina

• Дети:
          Иван (24.06.2009)
          Варвара (29.01.2011)
        08:12:2008, 14:58 »
        Даа, что-то мало нас в 3 ЖК. Я тож там у Козмидиади.

nyrka

• Гость
          20:12:2008, 14:58 »
          я тоже у Козмидиади... была пока на приеме только 1 раз, срок 11 неделек...
          а как она вообще? хороший врач?

Оффлайн Онежка

• Дети:
              Алексей (06.03.2009)
            21:12:2008, 09:01 »
            Я от многих о Козмидиади слышала только хорошее. Года полтора назад у подруги случай был (подробностей не помню, так в общем): она у Варшавской стояла на учёте, а та ушла в отпуск или на курсы достаточно на долгий срок. Подруга на 37 неделе беременности, да ещё только после сохранения с больницы. Плановое 3-ье УЗИ пропущено из-за больницы. Отсидев очередь, подруга попала на прием к кому-то из 3-ей пол-ки, выслушав возмущения врача и получив в кость за "прорыв на прием", она с ней поругалась. Врач в карте написала что-то, за что могут не выдать справку, что стала на учёт до 12-ти недель. В тот же день она попала на осмотр к Козмидиади, и та во время разборок с этой справкой перед заведующей (Малявко С. В.) заступилась за неё. А справку уже не давали из-за этой записи, и если бы не Светлана Вечеславовна, то денежек не получила бы.

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                Мария (05.06.2008)
                Ярослав (23.09.2018)
              21:12:2008, 17:19 »
              А я стояла на учете у Савицкой Н.А., очень хорошая женщина и врач просто замечательный. И медсестричка Инна хорошенькая, ко всем относятся с пониманием и уважением. Спасибо им за их работу.

Оффлайн romanina

• Дети:
                  Иван (24.06.2009)
                  Варвара (29.01.2011)
                13:01:2009, 10:10 »
                я тоже у Козмидиади... была пока на приеме только 1 раз, срок 11 неделек...
                а как она вообще? хороший врач?
                Козмидиади - отличный врач. Если вы у нее считайте, что вам повезло. Я у нее наблюдаюсь со второй Б. уже. К сожалению с первой попала к ней поздно, и ребеночка не удалось сохранить. Но она меня отлично наблюдала, лечила, и вот я снова Б. и уже нам 16 неделек. Она всегда все делает так как нужно! И давление померяет, и осматривает на кресле, если нужно. Ничего лишнего, только то, что вам действительно нужно. Если вам посчастливилось к ней попасть - расслабьтесь и спокойно носите своего малыша)))) если мучают какие-то вопросы, а она не рассказывает, просто спрашивайте - она всегда ответит. Удачи вам))
                  « Последнее редактирование: 13:01:2009, 10:12 от romanina »

Маринка

• Гость
                  18:01:2009, 18:19 »
                    Я наблюдалась у Бондоревой - УЖОС!!!!  :pinch:Это лично мое мнение.  До беремености к ней никогда не ходила. Она меня все на сохранение пыталась положить, приезжаю в больницу мне говорят все ОК. Только нервы мне трепала. Зато когда приносила ей презенты, то сразу все хорошо у меня становилось. А еще на первом осмотре она взяла мазок и выписала таблетки от молочницы (это не зная результов мазка!). Я таблетки не пила. Затем узнала результаты , оказалось, что я  здорова и никакой молочницы нет. Как интересно она определила на глаз (по цвету, по запаху, по вкусу??? :rolleyes:).

Приходилось побывать у Козмедиади, Никуленковой и Варшавской (Т.к. Бондарева была на курсах )к сожалению по одному разу, очень хорошие врачи!!! :cheer:

Оффлайн Онежка

• Дети:
                      Алексей (06.03.2009)
                    18:01:2009, 21:10 »
                    Вроде Бондарева и ничего, её так хвалят.

Маринка

• Гость
                      18:01:2009, 21:31 »
                      Может это мне не повезло?!  :rolleyes:  :rolleyes: :rolleyes:Но следующую беременность я точно у нее наблюдаться не буду...

Оффлайн romanina

• Дети:
                          Иван (24.06.2009)
                          Варвара (29.01.2011)
                        19:01:2009, 10:20 »
                        Вроде Бондарева и ничего, её так хвалят.

Ага, я тож у Бондаревой была. Но так не по Б., вроде все ок... Так же хорошее могу сказать про Строгнаткину... очень уж ее хвалят))

Dashula

• Гость
                          06:04:2009, 17:01 »

Я наблюдалась у Казмидиади в подрастковом , она мне очень нравилась , очень грамотная и приятная женщина ( у меня были хранические воспалительные) , поэтому видились мы с ней часто , затем меня перевели к участковому врачу - Шедко!!! Ничего хорошего сказать не могу!! Я незнаю по чьей вине , но она запустила меня так , что меня еле вылечили. А вылечила меня моя теперешняя врач - Строгнаткина !!!( после переформирования участков , мой дом каким-то образом оказался у нее)  Врач с большой буквы!!! Она  заметила какие-то разногласия в моих анализах и отправила срочно к профессору на лечение - что и помогло мне остаться полноценной женщиной!!!
                           Никого не хочу винить из мед.работников 3 ЖК , но факты на лицо!!!
                           Спасибо Наталье Дмитриевне!!!

Оффлайн MaRySyA

06:04:2009, 21:34 »
                            Я тоже наблюдаюсь у Козмидиади, впечатление только положительное! Всегда все спокойно и подробно объяснит, ответит на все вопросы. Только вот очередь к ней почти всегда большая, или это мне так "везет" :whistle:

Оффлайн romanina

• Дети:
                                Иван (24.06.2009)
                                Варвара (29.01.2011)
                              07:04:2009, 09:38 »
                              Я тоже наблюдаюсь у Козмидиади, впечатление только положительное! Всегда все спокойно и подробно объяснит, ответит на все вопросы. Только вот очередь к ней почти всегда большая, или это мне так "везет" :whistle:

Ооо, Маруся, и  я у нее)) А очереди действительно всегда огромные(( и именно у нее...