Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Перхоть

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Kate123

Дети:
    Денис (16.02.2010)
30:06:2010, 16:07 »
я слышала хорошие отзывы от тех кто мыльным орехом моет волосы

Что за зверь? :rolleyes:

home.igoods.by/index.php/chto-takoe-mylnye-orehi.html
вот здесь есть про эти орехи.
    « Последнее редактирование: 04:07:2010, 23:13 от Онежка »

Оффлайн Натарина

28:02:2011, 19:22 »
    у мужа очень много перхоти. какие только шампуни не пробовали - никакого результата. со здоровьем всё в полном порядке. слышала, что помогают хлебные корки, луковые маски... как правильно это делать, может кто-нибудь пробовал? поделитесь способами и результатами, плиз=)

Эмbu

• Гость
      28:02:2011, 19:58 »
      попробуйте морскую соль повтирать .мне мастер моя говорила,что здорово помогает

Оффлайн Натарина

28:02:2011, 20:33 »
        спасибо, попробуем) а как часто надо это делать?

Оффлайн МарусЬя

30:03:2011, 13:46 »
          Натарина, вы сульсену пробовали? я доче несколько лет безрезультатно выводила перхоть и народными и не народными. помогла шампунь сульсена, сейчас пользуемся разными шампунями, чередуем  короче, и крем сульсена раз в неделю для профилактики. продаётся в аптеке.

Оффлайн irinka183

• Дети:
              Антон (05.09.2007)
              Алеся (03.06.2002)
              Ярослав (16.04.2010)
            31:01:2012, 21:26 »
            Мне вот очень сильно Clear vita abe помогает, а в свое время еще и волосы сыпались, так я его как раз больше от выпадения и купила, вот такой

Оффлайн malenkoe_platece

12:09:2012, 15:43 »
              Я лично всегда доверяю больше аптечным средствам. Пробовала как-то Миканисал. Очень помог. правду, говорят, что все эти разрекламированные шампуньки не лечат болезнь (а перхоть - это серьезно) а просто устраняют ее проявления.  :mad:

Вот я Миканисалом попользовалась месяц -- и всё, теперь обычным Глис Куром моюсь.

2.9
                « Последнее редактирование: 13:09:2012, 14:07 от GM »
                Мне бы очень хотелось вставать в 7 часов утра по субботам, выходить на пробежку и затем делать гимнастику... НО Я СИЛЬНЕЕ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ.

BrideBY

• Гость
                20:01:2013, 20:23 »
                Может кому-то поможет. Мужу очень помог шампунь Виши против перхоти. До этого пробовали и низорал, и фридерм, и весь масс-маркет, естественно - все без толку. А тут после 3-4 помывок все полностью прошло :-)

Оффлайн tanyatet

12:08:2015, 09:59 »
                  В таком случае желательно пользоваться препаратами профессиональных линий.

Модератор: Kaseopeya