Сейчас на сайте
Акции и события
Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске* Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Готовимся к школе
Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Бассейн

Оффлайн Вероника Мовтяненко

• Дети:
    Александра (17.10.1997)
    Надежда (15.09.2000)
    Николай (16.10.2007)
29:12:2010, 10:12 »
Этот центр переехал сюда с Красноармейской сравнительно недавно, лет 10 назад.А раньше здесь был роддом.Так что слава Богу, что вообще есть бассейн.Кстати старшим детям он оооочень подходит. Я там работала какое-то время, так что немного о нём знаю.

Оффлайн pav

• Дети:
      Виктория (05.01.2010)
      Елизавета (22.09.2017)
    29:12:2010, 17:33 »
    спасибо за ответ про бассейн. а на Гая маленьких берут в бассейн?
    была в 3 п-ке - там есть бассейн для деток до 3-х лет. только не узнала есть ли платные услуги для тех, кто не обслуживается в этой поликлинике.
    про Володарского ничего плохого не могу сказать. к нам там хорошо отнеслись. проблем не было. только не понравился кабинет монтессори - она сказала, что мы маленькие и разговаривала немного резко. хотя другие детки нашего вохзраста ходили на занятия в этот кабинет

Оффлайн Dory

• Дети:
        Сергей (04.03.2009)
        Леонид (27.09.2015)
      24:02:2012, 12:09 »
      подскажите бассейн для ребенка 3 лет

Оффлайн МаМашенька

• Дети:
          Мария (06.06.2005)
        05:02:2013, 15:58 »
        Милые девочки! СОС! нужна срочно какая-либо информация по лечению ЗМР у ребеночка до года. Мне нужно найти платные услуги, т.к. ребеночек иногородний, в Боровлянах закончил курс лечения, следующий только в мае, но время терять нельзя!!!....итак. мне нужно:
        - контакты врача Шелькевича (в форуме говорили, что он очень хороший врач),
        - бассейн, где с ребеночком будет заниматься инструктор (желательно без мамочки);
        - массажист с золотыми руками;
        - любые другие платные процедуры.
        С благодарностью приму любые советы!

P.s. Моя сестра живет в деревне. Ромка - третий ребенок в семье. К большому сожалению врачи в Столбцах проявляли и проявляют преступную халатность к этому ребенку! Сестра ко мне скоро приедет в Минск и мы будем вплотную заниматься лечением ребеночка. к сожалению за деньги.

Оффлайн lady30

• Дети:
            Александр (29.03.2009)
          05:02:2013, 16:06 »
          ответила Вам в ЛС

Оффлайн Nastena_26

• Дети:
              Ксения (05.09.2009)
            15:02:2013, 19:18 »
            К большому сожалению врачи в Столбцах проявляли и проявляют преступную халатность к этому ребенку! Сестра ко мне скоро приедет в Минск и мы будем вплотную заниматься лечением ребеночка. к сожалению за деньги.

А вы думаете в минске как то всё прям нехалатно..... если бы... а за деньги - это где бы вы не находились :rolleyes:
              SOS!!! Моей доченьке нужна "приёмная бабушка"!!! Можно и приёмная тётя ))) ООООчень нужна помощь в воспитании и присмотре за ребенком с 16 до 21 вечера! Уважение, понимание и оплату гарантируем!

Оффлайн МаМашенька

• Дети:
                Мария (06.06.2005)
              18:02:2013, 16:45 »
              А вы думаете в минске как то всё прям нехалатно..... если бы... а за деньги - это где бы вы не находились

Переплюнуть районные больницы-поликлиники вряд ли смогут Минские....На днях ребенку в Стобцовской поликлинике "распорки" на ножки одевали  чуть ли не в режиме срочного консилиума  :S....Не умеют их там одевать. Как Вы думаете...такие доктора вылечат ребенку дисплазию, которую обнаружили только в 9 месяцев и ЗМР? Само собой мы рассчитывать на их помощь не собираемся.
                « Последнее редактирование: 18:02:2013, 16:48 от МаМашенька »

Оффлайн Ирина Драгомерецкая

05:02:2017, 21:54 »
                конечно,мы обожаем бассейн почти что не с самого рождения!