Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Голосуйте за лучший детский рисунок — победитель выиграет велосипед!
Это интересно
"Часами варили в кастрюльке сгущенку". Любимые лакомства из нашего детства "Я бы и четвертого-пятого родила". Тамара Лисицкая о семейных ценностях
Спорный вопрос
Пропуск в вуз или комплекс отличника? Стоят ли оценки в школе наших нервных клеток Если ребенок учится плохо, это не показатель тупости
Здоровье
Высокая температура у детей: все, что нужно знать родителям
Отношения взрослых
Друзья удивляются, родственники не понимают. Почему я дружу с бывшим мужем? "Ложимся спать, только помирившись". O том, как быть счастливыми в браке
Женский мир
Как в 30 чувствовать себя на 20? С ребенком в нагрузку «Места мало, зато мы ближе друг к другу». Когда с милым хорошо в шалаше (общежитии)
Личный опыт
«Муж не считает мою работу опасной». Часто ли многодетная стюардесса видит своих детей? "Оставляем ребенка бабушке и путешествуем". Как сохранить романтику в браке

Корректировка и дополнение "Семейного каталога"

Оффлайн admin

• Администратор
07:11:2008, 16:44 »
Уважаемые посетители Ребенок ВУ, в "Семейном каталоге" вам доступно огромное количество информации об организациях социальной сферы по всей республике.
Если вы обнаружили неверную либо устаревшую информацию, большая просьба сообщить об этом в данной теме.
Мы будим вам очень признательны.
    « Последнее редактирование: 06:12:2016, 20:22 от Moderator. »

Оффлайн Школа Радости

• Школа Радости
    11:11:2016, 23:15 »
     Не нашла куда написать. Я директор "Школы Радости", измените, пожалуйста наш адрес в вашей компании. Мы переехали. Наш новый адрес: Минск, Острошицкая, 12. Благодарю.
      Чтобы воспитать хорошего человека, надо ежедневно давать ребенку четыре урока: здоровья, мудрости, любви и труда. Восточная мудрость.

Оффлайн Бабкова Юлия

21:11:2016, 14:12 »
      добрый день! поправьте плиз информацию в отношении школы 175 минск. Школа 175 и школа 7 -это 2 разные школы. и отзывы по ним разные.спасибо