Сейчас на сайте
Это интересно
"Часами варили в кастрюльке сгущенку". Любимые лакомства из нашего детства "Я бы и четвертого-пятого родила". Тамара Лисицкая о семейных ценностях
Школьная жизнь
Предновогодняя суета в школе: из-за чего взрываются родительские чаты Пропуск в вуз или комплекс отличника? Стоят ли оценки в школе наших нервных клеток
Здоровье
"Зачем тащить младенца в толпу, где так много вирусов?". Как работает детский иммунитет Высокая температура у детей: все, что нужно знать родителям
Отношения взрослых
Друзья удивляются, родственники не понимают. Почему я дружу с бывшим мужем? "Ложимся спать, только помирившись". O том, как быть счастливыми в браке
Женский мир
«По тебе видно, что спишь со всеми». Карательная гинекология Как в 30 чувствовать себя на 20? С ребенком в нагрузку
Личный опыт
«Места мало, зато мы ближе друг к другу». Когда с милым хорошо в шалаше (общежитии) «Муж не считает мою работу опасной». Часто ли многодетная стюардесса видит своих детей?

Тройняшки

Модераторы: malishka, Виола

Оффлайн Пятый Элемент

14:11:2016, 23:37 »
Ну почему бедненькие  :D во многом с тройняшками проще, чем с одним.
    Характер у меня золотой. Поэтому тяжелый (с)

Оффлайн Belorusochka

17:11:2016, 23:12 »
    В орле тоже есть такая семья, один ребенок+двойня+тройня, тройня вообще однояйцевая.

Оффлайн Helwi

24:05:2018, 03:35 »
      Привет, и у меня тройняшки — два мальчика и девочка. Нам почти год. Тяжело очень, но привыкла уже. Очень горжусь своей тройней!

Оффлайн Иджейн

• Дети:
          Яна (05.05.2005)
          Кира (28.09.2011)
        08:08:2018, 12:42 »
        9

Оффлайн baza34

• IP видеонаблюдение
          02:10:2018, 21:20 »
          Всегда так приятно смотреть на тройню :cheer:
            Установка камер видеонаблюдения в Волгограде и области https://baza34.ru

Модераторы: malishka, Виола