Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру Подборка толковых мультиков, за которые не стыдно посадить ребенка
Школьная жизнь
Какие санкции грозят за непосещение школы? Минобразования: никаких Знай.бай открыл бесплатный доступ к премиум-пакету для 1 219 школ Беларуси
Спорный вопрос
Родители спорят: водить ли детей на плановые осмотры и прививки? Вот что советуют медики Ешь имбирь, пей соду и молись. Какие рецепты спасения от пандемии гуляют в родительских чатах
Здоровье
«Сейчас их удалять совсем не страшно». Педиатр и лор-врач о проблеме аденоидов у ребенка
Беременность и роды
Необычный опыт: женщина родила двоих детей в открытом море в Египте
Личный опыт
Инстаблогер Анна Сармонт о льготах, похудении после родов и карантине с детьми

Что лучше дом или квартира?

Оффлайн Lisi4ka

05:11:2008, 15:35 »
Хочу посоветовалться со всеми кто хоть что-то знает или имеет опыт проживания в собственном доме. Это моя огромная мечта!!! Но я не знаю ничего про жизнь в доме в Минске или его окресностях. Уверена есть масса моментов различия жизни в квартире и в собственном демое. Давайте обсудим!!!

Оффлайн Olayla

Дети:
      Владислав (17.02.2007)
    05:11:2008, 18:19 »
    Меня тоже это очень интересует. С мужем пока не можем определиться, что лучше покупать трехкомнатную квартиру или дом. Строить не можем, так как на это совершенно нет времени. А на сколько я знаю, на стройке очень часто надо присутствовать.

Оффлайн Юристочка

• Дети:
        Мария (05.06.2008)
        Ярослав (23.09.2018)
      05:11:2008, 18:52 »
      мне нравится жить в квартире, а вот мужу хочется дом. хочу сказать, что каждому свое!!!!!!!!!!!

Оффлайн Natalija

Дети:
          Валерия (07.08.2005)
          Татьяна (02.03.2009)
        05:11:2008, 19:04 »
        Это точно каждому свое,но мы с мужем за квартиру,нормальной площади,сделать хороший ремонт и жить жизнью наслаждаться.Дом это постоянные вложения,в квартиру столько не надо вкладывать.

mama7

• Гость
          05:11:2008, 20:49 »
          Имею опыт жизни и в квартире и в доме. Нравилось жить в квартире, но всегда хотела свой дом. Сейчас живу в доме. Могу сказать одно если у вас есть тяга копаться в земле, ухаживать если не за огородом то хотябы за садом или цветами, если ваш муж хозяин и будет вам помогать поддерживать порядок на участке возле дома, то не раздумывайте ни минуты.
          1.есть место для детей 
          2.ребенок во дворе и вы не боитесь машин
          3.. никто не стучит снизу что у вас шумно и не топает сверху
          4. вы сами себе хозяева

Но если вы не любите возиться в земле, а у вашего мужа есть больша