Сейчас на сайте
Это интересно
Свадьбы, на которых не было лимузинов и пышных платьев "Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
Кто в школе крайний, или Как бороться с унижением в белорусском образовании
Отношения взрослых
"Нечего ждать, пока тебя убьют на глазах у детей". Жесткий флешмоб против насилия
Отдых и путешествие
Лето без гаджетов: 50 занятий для детей, которые запомнятся на всю жизнь
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Что лучше дом или квартира?

Оффлайн akella88

08:09:2017, 13:02 »
Дом - неплохой вариант. Мы вот проектируем в своем будущем доме французские окна (кто не знает, что из себя представляют французские окна - адмадэравана наглядный пример), я думаю, что очень хорошо подойдут. Как считаете? Есть здесь те, кто у себя уже их ставил?, может знаете какие есть ограничения по размера, какие подводные камни могут всплыть

Парушэнне п.2.9 правілаў форуму
    « Последнее редактирование: 08:09:2017, 18:48 от voluntas »

Оффлайн Ритуличка

09:09:2017, 23:07 »
    Сейчас выгоднее всего недвижимость за рубежом покупать. Особенным спросом страны Европы пользуются.

Оффлайн NATALOCHKA36

10:09:2017, 18:48 »
      Приобретение зарубежной недвижимости действительно выгодным капиталовложением является. Так европейская Мальта по изменённой инвестиционной программе и ПМЖ предоставить может http://www.belta.by/society/view/pmzh-na-malte-za-investitsii-osnovnye-polozhenija-257890-2017/ . Статус является пожизненным и гражданства менять не надо. А такую недвижимость можно очень выгодно в аренду сдавать.

Оффлайн Makkleo

10:09:2017, 19:02 »
        Инвестиция действительно выгодная и на года, как говорится. На аренде можно очень прилично заработать.

Оффлайн voluntas

• Модератор
          10:09:2017, 23:22 »
          Якая цікавая рэклама ў нас пайшла. Сяджу думаю, навошта) Падазраю, зараз рэальна цікавыя спасылкі пасыплюцца.

Оффлайн akella88

25:09:2017, 00:17 »
            Дом - неплохой вариант. Мы вот проектируем в своем будущем доме французские окна (кто не знает, что из себя представляют французские окна - http://oknaprofi.by/frantsuzskie-okna, наглядный пример), я думаю, что очень хорошо подойдут. Как считаете? Есть здесь те, кто у себя уже их ставил?, может знаете какие есть ограничения по размера, какие подводные камни могут всплыть

Оффлайн Valiusha

02:11:2017, 20:27 »
              Видеть бы проект. Такие окна крайне на любителя, обычные окна тоже хорошо, а это может быстро надоесть