Сейчас на сайте
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Родителей попросили принести в лагерь раскладушки и одеяла: «Кто это придумал?» Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка
Психология и воспитание
Может ли мама ходить перед детьми голой? Обсуждаем щекотливые вопросы Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты

Худеем он-лайн!!!!!

Оффлайн ОлькаПашка

21:04:2016, 21:16 »
Девочки!!! А кто как худеет? Просто ограничения или диеты какие-то?

Оффлайн Лена Коршунова

31:10:2016, 17:16 »
    Девочки, возьмите меня в банду :) Я вот тоже постоянно заморачиваюсь о своем весе. Периодически берусь за правильное питание - это, на мой взгляд, самое верное решение :) Единственная и самая сложная задача - это постоянно готовитььььь. Расскажу вам про мой прошлогодний опыт. Нашла в интернете рацион, где было расписано по БЖУ, что можно употреблять и в каких сочетаниях на завтрак, I перекус, обед, II перекус, ужин. Честно скажу, что всяческого рода диеты меня страшат и выводят из равновесия, потому что голодная я - это головная боль для моих домочадцев )) Так вот, когда я питалась по такой табличке - я не испытывала чувство голода вовсе, и это меня здорово подбадривало!! Так вот про ощущения: стала чище кожа, пропали болечки на спине и ушло 3 кило (при весе в 54 кг - это хороший результат). Так я продержалась 4 месяца, а потом вредности меня побороли :) Расскажите, как вы переходите на правильное питание, какие рецепты используете?

Оффлайн linkowa

11:11:2017, 12:14 »
      ]Всем привет. А вот мои результаты похудения за 5 месяцев. :cheer:

Оффлайн Lyly88

13:11:2019, 22:47 »
        Редко оставляю отзывы, но тут не удержалась(happy) Участвовала в    суперской ЗОЖ - игре! Очень удобная, эффективная, весёлая(wink) Радует комплексный подход и внимание команды(like)
        Найти их можно в инстаграм #ЖЖЗОЖ  Или @le_jardin_4