Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Худеем он-лайн!!!!!

Модератор: Леди Осень

Оффлайн Юлина

• Дети:
    Мария (20.08.2007)
05:11:2008, 13:12 »
Добро пожаловать в наш дружный худеющий коллектив!!

Анкета заполняется 1 раз, а в отчете надо писать только вес и объемы.

Полезные статьи:
Что бы такое съесть, чтобы похудеть?
Стройные ноги и характер
Как я сидела на диетах, и что из этого вышло
    « Последнее редактирование: 09:11:2012, 15:01 от Murzata »

Оффлайн ОлькаПашка

21:04:2016, 21:16 »
    Девочки!!! А кто как худеет? Просто ограничения или диеты какие-то?

Оффлайн Лена Коршунова

31:10:2016, 17:16 »
      Девочки, возьмите меня в банду :) Я вот тоже постоянно заморачиваюсь о своем весе. Периодически берусь за правильное питание - это, на мой взгляд, самое верное решение :) Единственная и самая сложная задача - это постоянно готовитььььь. Расскажу вам про мой прошлогодний опыт. Нашла в интернете рацион, где было расписано по БЖУ, что можно употреблять и в каких сочетаниях на завтрак, I перекус, обед, II перекус, ужин. Честно скажу, что всяческого рода диеты меня страшат и выводят из равновесия, потому что голодная я - это головная боль для моих домочадцев )) Так вот, когда я питалась по такой табличке - я не испытывала чувство голода вовсе, и это меня здорово подбадривало!! Так вот про ощущения: стала чище кожа, пропали болечки на спине и ушло 3 кило (при весе в 54 кг - это хороший результат). Так я продержалась 4 месяца, а потом вредности меня побороли :) Расскажите, как вы переходите на правильное питание, какие рецепты используете?

Оффлайн linkowa

11:11:2017, 12:14 »
        ]Всем привет. А вот мои результаты похудения за 5 месяцев. :cheer:

Модератор: Леди Осень