Сейчас на сайте
Новости портала
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаДетей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Родители массово подают заявки на конкурс «Самая красивая девочка Беларуси». Кто его проводит?«Что за эвакуация? И это в разгар ковида!» В Минске из-за ремонта уплотнили несколько школ
Это интересно
Посмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноубордеШкольников пригласили на идеологическое мероприятие, но не бесплатно
Школьная жизнь
«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемииКак родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкам
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирургДолжны ли врачи мыть руки и снимать обувь, приходя на дом? Мнения родителей и медиков
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись

Голосование

почему вы ходите в клубы?

просто нравится
 9 (21.4%)
люблю музыку
 6 (14.3%)
хожу ради общения
 6 (14.3%)
обожаю клубную атмосферу
 18 (42.9%)
для знакомства
 3 (7.1%)

Всего голосов: 41

Клубы

sore-s@mail.ru

• Гость
02:11:2008, 23:09 »
какие ваши любимые клубы?Почему?и зачем вы туда ходите?
    « Последнее редактирование: 14:03:2013, 23:18 от Silnaja »

Оффлайн Poppy

• Дети:
      Ян
      Марк
    19:11:2008, 11:40 »
    Кто был в НЛО?? Что скажите. Хочу сходить.
      У меня все получится!!! Главное, чтоб сначала получилось выспаться... ©

жужу

• Гость
      19:11:2008, 11:44 »
      А мы ходили в "Овертайм", клуб ничего такой, на оценку 4 по пятибальной шкале, только вот народа там всегда много, кому то это не очень нравится.
      А в "НЛО" не были, к сожалению.

Оффлайн Poppy

• Дети:
          Ян
          Марк
        19:11:2008, 12:17 »
        А мы ходили в "Овертайм", клуб ничего такой, на оценку 4 по пятибальной шкале, только вот народа там всегда много, кому то это не очень нравится.
        А в "НЛО" не были, к сожалению.
        Меня в Овертайме напрягает интерьерчик  :y32b4: А так нормально, спорт-клуб)))

Оффлайн Ванильное небо

19:11:2008, 13:09 »
          И мне про НЛО интересно узнать, где-то что-то не очень лестное слышала, надо самой попробовать сходить. А насчет интерьера в Овертайме-это да, что-то есть напряжное :whistle:

Оффлайн Poppy

• Дети:
              Ян
              Марк
            22:11:2008, 18:22 »
            Сегодня малыш с бабушкой,а мы хотим в НОЛ сходить. Так сказать опробовать. Вот только отзывы по сайтам читаю не очень лестные. Муж уже на сомнениях :ermm:

Оффлайн Vinogradova

22:11:2008, 18:46 »
              Я обожаю клубы! А муж - нет. Одну не пускает. Прям беда! А ссориться из-за этого не хочу!
              Подруга была в НЛО, но добиться от нее подробного отчета я не смогла. Не сильно она его помнит из-за выпитого виски :unsure: Сказала, только, что много каких-то комнат, закутков и 3 этажа.
                А я спадзяюся i веру...

Оффлайн Ванильное небо

22:11:2008, 20:21 »
                Poppy, ничего страшного,если не понравится, можно ж и в другое место потом податься :whistle: Сходите и расскажете, как там...
                ezhik, а у меня другая проблема: и я, и муж клубы любим. Ходим иногда вместе, иногда по-отдельности. Но вот у меня сейчас проблемы с компанией: кто беременный, кто кормящий, кто типа "старый уже", кого тоже мужья не понимают :whistle: Муж наоборот говорит, сходи, потусуйся, позажигай...а мне не с кем :rebs29:

Оффлайн Мидори

• Дети:
                    Алексей
                  28:11:2008, 14:08 »
                  у меня та же проблема:не с кем тусануться.раньше мы с подружками ходили в них как на работу,а счаз я уже так давно не была :mad:грустно:(((

Оффлайн Poppy

• Дети:
                      Ян
                      Марк
                    28:11:2008, 15:55 »
                    Ах, так и не попали в НЛО  :-) потянулись в боулинг.

Девчонки,если Вам не с кем пойти в клуб или ещё куда, вы ж группируйтесь  :rebs43:

Оффлайн Ogniya

• Дети:
                        Алёна (21.02.2009)
                        Алекса (07.03.2012)
                        Мирида (18.03.2014)
                        Кирилл (06.02.2018)
                      12:12:2008, 13:08 »
                      НЛО очень хороший развлекательный комплекс! Ночная дискотека, боулинг, очень хорошая и качественная кухня! Музыка классная, хороший свет хорошо сделанное помещение и интерьер, всё очень читенько и хорошо! Но вот поподают туда не все, охрана многих не пропускает по различным причинам, но попасть туда СТОИТ. Там клёва! Вот я на Новый год хочу туда попасть - надеюсь получится!!!!

Матрешка

• Гость
                        15:12:2008, 16:40 »
                        НЛО действительно клуб ничего такой, только верно подмечено - пропускают не всех  :ermm:
                        Раньше "Белая Вежа" была нормальной, теперь даже соваться туда не хочется.
                        А "Овертайм" мне вообще не нравится. Иногда ходим туда только методом исключения: туда, туда и туда совсем не хотим - ну ладно, тогда в "Овертайм".
                        А так - я даже клубом это не назвала бы. Просто дискотека. Даже со старенькими штучками, типа, "а следующая песня звучит для Машеньки от любящего ее Петечки"  :D Короче, мне кажется, что мало у нас клубов, а нормальных - и то меньше, если не сказать, что совсем нет  :ermm:

Оффлайн Poppy

• Дети:
                            Ян
                            Марк
                          10:01:2009, 11:35 »
                          НЛО действительно клуб ничего такой, только верно подмечено - пропускают не всех  :ermm:
                          Раньше "Белая Вежа" была нормальной, теперь даже соваться туда не хочется.
                          А "Овертайм" мне вообще не нравится. Иногда ходим туда только методом исключения: туда, туда и туда совсем не хотим - ну ладно, тогда в "Овертайм".
                          А так - я даже клубом это не назвала бы. Просто дискотека. Даже со старенькими штучками, типа, "а следующая песня звучит для Машеньки от любящего ее Петечки"  :D Короче, мне кажется, что мало у нас клубов, а нормальных - и то меньше, если не сказать, что совсем нет  :ermm:
                          Да, уж в Белой Веже теперь "засор". 

Lenity

• Гость
                            22:02:2009, 11:59 »
                            была в НЛО два раза, больше время не позволяет)). один раз отмечала день рождения с подругами, отличная дискотека, атмосфера классная, в боулинг поиграли, словом, все понравилось. к тому же, там часто проводятся тематические вечеринки, и тогда очень здоровский интерьер, а второй раз у нас там корпоратив был, это уж вообще не найду слов, как все здоорово организовали. так что сходите, кто не был, я думаю, вам понравиться. кстати, классный ди-джей там))))

Оффлайн vikty

28:03:2009, 12:25 »
                              Кому нужен пригласительный в НЛО на две персоны на 02.04.2009 на вечеринку PORTAL
                                « Последнее редактирование: 28:03:2009, 12:27 от vikty »