Премьера фильма

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
    Алексей (18.10.2006)
01:11:2008, 20:47 »
Предлагаю в этой темке обсуждать новые фильмы, которые только появляются в прокате или только обещают появиться.
Вот мне итресно, кто смотрел фильм Адмирал?

Оффлайн Аленсия

• Дети:
      Маргарита (27.12.2010)
    02:11:2008, 00:13 »
    У нас в городе скоро будет этот фильм в кинотеатре, уже висит афиша. Много слышала отзывов от знакомых, разные мнения, от этого мне еще больше стало интересно. Собираюсь сходить, потом напишу впечатления.

Оффлайн Marusya

• Дети:
        Егор (30.09.1999)
        Анастасия (11.01.2008)
      02:11:2008, 01:51 »
      Адмирал смотрели на 7 фильм особо не впечатлил если сравнивать с Господа офицеры второй круче,а здесь Хабенский не особо ассоциируется с Колчаком, да и Лиза Боярская не особо блещет чего-то не хватило в этом фильме. Но это сугубо мое мнение посмотреть в любом случае можно.

На каникулах сын ходил на Приключения Аленушки и Еремы озвучивают Макарский и Литвинова очень понравилось просил диск купить

Оффлайн Юристочка

• Дети:
          Мария (05.06.2008)
          Ярослав (23.09.2018)
        02:11:2008, 13:18 »
        я тоже Адмирал не смотрела, хочу посмотреть ССД и Гитлер капут, хотя последний не слишком хвалят

Lena12

• Гость
          02:11:2008, 14:25 »
          Любители Хабенского - тапки не кидать!!!
          Адмирал смотрела, это роль не для Хабенского играет слабо. Боряская вообще женщина-полено, поставили, сказали рот открыть вот и открывает на протяжении всего фильма, ни чувст, ни эмоций. Ковальчук (ее там хоть и мало показывали), но играет великолепно. Вообщем фильм понравился, но немного затянут.
          Гитлер-капут тоже посмотрела - тупой, но очень смешной. Его если смотреть под пиво и в веселой компании, так вообще настрой сразу поднимается.

Оффлайн Татьяна Витебск

02:11:2008, 14:38 »
            Предлагаю в этой темке обсуждать новые фильмы, которые только появляются в прокате или только обещают появиться.
            Вот мне итресно, кто смотрел фильм Адмирал?

Диск уже неделю как купили, всё  нет времени вместе посмотреть. Может сегодня вечером получится.

Фильм "Гибель империи" Владимира Хотененко хоть и не новый, но нашей семье понравился. Лично я  люблю исторические. "Гитлер капут" не моё кино, муж смотрел с пивом, ему понравилось на оценку 3.

На каникулах сын ходил на Приключения Аленушки и Еремы озвучивают Макарский и Литвинова очень понравилось просил диск купить

Спасибо, надо будет купить для семейного просмотра.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос
              Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным!

Оффлайн Татьяна Витебск

03:11:2008, 20:27 »
              Смотрели "Адмирал",  мне понравился на хорошую 4.
              Понравилось как играла Боярская и даже Безруков, которого я не сильно жалую. Мне чего то немного  не хватило  или сюжета,  или действий.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос
                Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным!

Podvig

• Гость
                03:11:2008, 22:59 »
                Девченки, если не смотрели то посмотрите фильм "Качели"-это наш русский фильм.  Просто я про него вообще незнала а тут как то купила какой то фильм и его реклама в самом начале была. Адмирал мне не особо понравился, хотя и толком не могу объяснить почему. Занудный что ли.... Я вот хочу Мадагаскар 2 приобрести, оставила заявку на него и жду когда продаваться будет.

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
                    Дмитрий (23.12.2004)
                  03:11:2008, 23:50 »
                  Я смотрела уже достаточно давно ССД.Мне не понравилось .Это русский аналог  фильмов ПИЛА-3 вроде.Где компания оказывается в доме.
                  Так и тут. Ничего увлекательного. :X :X :X

Podvig

• Гость
                    04:11:2008, 00:01 »
                    это ты про какой фильм? Тут вроде про ужасы ни кто не писал....

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                        Мария (05.06.2008)
                        Ярослав (23.09.2018)
                      04:11:2008, 00:04 »
                      это ты про какой фильм? Тут вроде про ужасы ни кто не писал....

я спрашивала про ССД!  :whistle:

Оффлайн правосудова

• Дети:
                          Анастасия (16.09.2006)
                        05:11:2008, 11:35 »
                        Девченки, если не смотрели то посмотрите фильм "Качели"-это наш русский фильм.  Просто я про него вообще незнала а тут как то купила какой то фильм и его реклама в самом начале была.

качели оч. понравились, М.Миронова сыграла великолепно...

Оффлайн Аленсия

• Дети:
                            Маргарита (27.12.2010)
                          05:11:2008, 15:05 »
                          Девченки, если не смотрели то посмотрите фильм "Качели"-это наш русский фильм.  Просто я про него вообще незнала а тут как то купила какой то фильм и его реклама в самом начале была.

качели оч. понравились, М.Миронова сыграла великолепно...

Заинтриговали, люблю М. Миронову, надо будет найти и посмотреть))

Оффлайн Задумчивая

• Дети:
                              Кирилл (09.10.2001)
                              Полина (29.03.2011)
                            14:11:2008, 22:14 »
                            Мы с сыном сходили на Мадагаскар-2. Сейчас он продается на каждом углу (я имею в виду те углы, где еще можно купить пиратские диски). Но мы купили его по Oz.by. Пока не отправила в санаторий - смотрел каждый день. Сейчас думаю, может завезти в санаторий диск, там ДВД есть, пусть и там смотрит:)

Оффлайн Иришка и Ко

• Дети:
                                Александра (12.04.2005)
                                Михаил (15.08.2013)
                              18:11:2008, 14:41 »
                              Смотрели Адмирал с мужем. Мужу вообще фильм не понравился. А по мне так, один раз его посмотреть можно. а про что фильм "Качели"?

Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать" ;)

Модератор: Kaseopeya