Сейчас на сайте
Это интересно
"Часами варили в кастрюльке сгущенку". Любимые лакомства из нашего детства "Я бы и четвертого-пятого родила". Тамара Лисицкая о семейных ценностях
Школьная жизнь
Предновогодняя суета в школе: из-за чего взрываются родительские чаты Пропуск в вуз или комплекс отличника? Стоят ли оценки в школе наших нервных клеток
Здоровье
"Зачем тащить младенца в толпу, где так много вирусов?". Как работает детский иммунитет Высокая температура у детей: все, что нужно знать родителям
Отношения взрослых
Друзья удивляются, родственники не понимают. Почему я дружу с бывшим мужем? "Ложимся спать, только помирившись". O том, как быть счастливыми в браке
Женский мир
«По тебе видно, что спишь со всеми». Карательная гинекология Как в 30 чувствовать себя на 20? С ребенком в нагрузку
Личный опыт
«Места мало, зато мы ближе друг к другу». Когда с милым хорошо в шалаше (общежитии) «Муж не считает мою работу опасной». Часто ли многодетная стюардесса видит своих детей?

Премьера фильма

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
    Стелла (16.12.2002)
    Агата (20.04.2012)
    • дневник
15:04:2010, 01:28 »
"Белая лента" получила свою награду не зря - потрясающий фильм. Снятый не в современных традициях "если план не меняется каждую секунду, то зритель не может удержать внимание" и "давайте раскрасим гравюры Дюрера" (с).
Актерская игра, лица, накал, переданный скупыми и идеальными средствами, работа оператора, сама задумка... а финал это БЛЕСК, никаких притянутых за уши хэппи-ендов или нарочито-слезливых трагедий.

Еще брали с собой котьку на "Алису в стране чудес" - котьке понравилось, а мы ожидали большего, хотя сказка красивая. Вместе ходили на "Как приручить дракона" - вот это восторг!
    Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн фиолетовая

12:08:2010, 01:44 »
    Из последнего ходила в кино на "Начало" – очень и очень рекомендую всем этот фильм. Не просто захватывающий – сильный! Сложный сюжет изложен понятно и ооочень интересно. Хотя я вообще ДиКаприо не фанат (особенно после роли в "Авиаторе" ), но тут он сыграл великолепно! И что показательно – фильм без единой постельной сцены – разве такое сейчас часто бывает? ;) В общем, даже не знаю, как еще похвалить, это неописуемо

Оффлайн Dolce

• Дети:
        Глеб (14.02.2009)
        Алиса (04.11.2011)
      29:09:2010, 14:23 »
      И что показательно – фильм без единой постельной сцены – разве такое сейчас часто бывает? ;) В общем, даже не знаю, как еще похвалить, это неописуемо

видела анонс фильма по телеку. Сложилось впечатление, что это кино про стрелялки и разрушалки... ?

Оффлайн Dolce

• Дети:
          Глеб (14.02.2009)
          Алиса (04.11.2011)
        29:09:2010, 14:26 »
        "О чем говорят мужчины" очередная комедия от «Квартета И». Очень мне нравятся и предыдущие их фильмы

мне не понравился этот фильм... особенно на фоне декретного отпуска, мытья посуды, стирки и простаивания у плиты...

Оффлайн Opengamer

20:10:2010, 17:52 »
          Последним ходил на Уолл Стрит. Если вы не экономист, то не дай вам бог на него попасть  :pinch:
            Индивидуальность — это пламя, а не камень; форма, а не материальное наполнение. Эта форма может быть передана по каналам связи, изменена или скопирована (с) Норберт Винер

Оффлайн ЛенЛен

06:11:2010, 20:04 »

Посмотрели фильм "Брестская крепость" 5 ноября в Минске на премьерном показе. Эмоций много. Фильм получился достойный. При просмотре атмосферу создавало еще и то, что не было случайных людей в зале, которые шли абы прийти и развлечься. Весь фильм была тишина, никто не ушел. После окончания, когда включили свет слёзы были на глазах как у женщин, так и у мужчин. Шли титры, звучала песня Агутина, а люди не спешили уходить ( время было 23.50 если что). Насчет недочетов... да, были, но говорить о них не хочется. Язык не поворачивается, чтобы не испортить послевкусие от фильма. В Угольникова мало кто верил, но хочу сказать - Игорь Станиславович - браво!! Актеры играли замечательно!!!!  Я не люблю фильмы о войне и не хотела идти. Теперь не жалею. Люди должны помнить, что пережили наши предки. Не предатели и обыватели, называвщие фашистов "добренькими дядями, которые давали шоколадку", а те, кто действительно знал что такое честь и долг. Рекомендую сходить семьей, особенно если воспитываете мальчика. В зале были дети лет 8-10 и сидели как мышки,даже не пикнули весь сеанс. Вот так))))

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                Алексей (18.10.2006)
              22:01:2011, 20:43 »
              Посмотрела фильм "Социальная сеть" - это фильм про историю создания Facebook
              мне, как человеку работающему в Инете, было интересно, для больших поклонников соц.сетей, возможно, тоже, а так... слишком он какой-то мудрый фильм

Оффлайн Lia

22:01:2011, 22:22 »
                ..."Социальная сеть" ... слишком он какой-то мудрый фильм

мудрый? Вы именно такую характеристику даете этому фильму? Не сказала бы... но на вкус и цвет все фломастеры разные :-)

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                    Алексей (18.10.2006)
                  27:01:2011, 00:10 »
                  мудрый?

не в смысле мудрый, а замудрёный :cheer:
                  ну, мне как-то не особо...

Оффлайн Valichka

13:10:2015, 19:10 »
                    Марсианин прикольный фильм.

Оффлайн NATALOCHKA36

28:02:2016, 02:02 »
                      Инсургент фильм хороший, но Дивергент был интереснее.

Оффлайн Hem

21:08:2016, 09:33 »
                        А я наконец дождался выхода Стартрека, классный фильм

Оффлайн Богдан Хмельник

05:03:2018, 21:25 »
                          В предвкушении ждал и наконец то сегодня ночью попытался насладиться фантастическим боевиком - Черная пантера (2018) - сюжет интересный, но посмотрел токо 1/3 фильма т.к. качество на сайте http://kinokrad.co/324569-chjornaya-pantera.html   не очень хорошее а др. в онлайне пока не нашел, а жаль! Поэтому кто заинтересован в качественно просмотре этого фильма ищите на др. ресурсах!

Оффлайн ElizabethDeWitt

27:11:2018, 14:46 »
                            Человек паук: Через вселенные, не плохое продолжение получилось как по мне, так же интересное, зрелищное и динамичное, поклонникам Марвел вселенной и не только по душе придется. Скучать явно не даст, а хорошим настроением зарядит на весь день) Попробуйте как будет времечко

http://funtik.tv/12126-chelovek-pauk-cherez-vselennye-2018-online.html

Модератор: Kaseopeya