Сейчас на сайте
Все о детях
"Я была прекрасным родителем, пока у меня не появились дети"
Это интересно
14 женщин, которым дети не мешают заниматься политикой О чем родители врут своим детям: занятная инфографика Эксперимент: как мы готовили ужин для большой семьи за 15 рублей
Школьная жизнь
Ни вывеска «гимназия», ни рейтинг, ни «контингент» не имеют значения. Как выбрать школу
Спорный вопрос
“Зачем женщины искусственно хоронят отцов”? Ситуация, когда у ребенка 2 папы
Здоровье
"Мог уйти из медицины". Известный детский врач о том, почему благодарен семье “Я боялась, что ноготь перестанет расти”. Ребенок сосет палец: личный опыт мам
Женский мир
Правда ли, что дочери с возрастом превращаются в своих матерей? Зарабатывают вдвое меньше мужчин. И другие факты о положении женщин в мире
Личный опыт
"Дома на нас часто смотрели грустными глазами". О воспитании ребенка с синдромом Дауна
Психология и воспитание
Ребенок говорит с воображаемым другом: стоит ли бить тревогу?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Премьера фильма

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
    Стелла (16.12.2002)
    Агата (20.04.2012)
    • дневник
15:04:2010, 01:28 »
"Белая лента" получила свою награду не зря - потрясающий фильм. Снятый не в современных традициях "если план не меняется каждую секунду, то зритель не может удержать внимание" и "давайте раскрасим гравюры Дюрера" (с).
Актерская игра, лица, накал, переданный скупыми и идеальными средствами, работа оператора, сама задумка... а финал это БЛЕСК, никаких притянутых за уши хэппи-ендов или нарочито-слезливых трагедий.

Еще брали с собой котьку на "Алису в стране чудес" - котьке понравилось, а мы ожидали большего, хотя сказка красивая. Вместе ходили на "Как приручить дракона" - вот это восторг!
    Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн фиолетовая

12:08:2010, 01:44 »
    Из последнего ходила в кино на "Начало" – очень и очень рекомендую всем этот фильм. Не просто захватывающий – сильный! Сложный сюжет изложен понятно и ооочень интересно. Хотя я вообще ДиКаприо не фанат (особенно после роли в "Авиаторе" ), но тут он сыграл великолепно! И что показательно – фильм без единой постельной сцены – разве такое сейчас часто бывает? ;) В общем, даже не знаю, как еще похвалить, это неописуемо

Оффлайн Dolce

• Дети:
        Глеб (14.02.2009)
        Алиса (04.11.2011)
      29:09:2010, 14:23 »
      И что показательно – фильм без единой постельной сцены – разве такое сейчас часто бывает? ;) В общем, даже не знаю, как еще похвалить, это неописуемо

видела анонс фильма по телеку. Сложилось впечатление, что это кино про стрелялки и разрушалки... ?

Оффлайн Dolce

• Дети:
          Глеб (14.02.2009)
          Алиса (04.11.2011)
        29:09:2010, 14:26 »
        "О чем говорят мужчины" очередная комедия от «Квартета И». Очень мне нравятся и предыдущие их фильмы

мне не понравился этот фильм... особенно на фоне декретного отпуска, мытья посуды, стирки и простаивания у плиты...

Оффлайн Opengamer

20:10:2010, 17:52 »
          Последним ходил на Уолл Стрит. Если вы не экономист, то не дай вам бог на него попасть  :pinch:
            Индивидуальность — это пламя, а не камень; форма, а не материальное наполнение. Эта форма может быть передана по каналам связи, изменена или скопирована (с) Норберт Винер

Оффлайн ЛенЛен

06:11:2010, 20:04 »

Посмотрели фильм "Брестская крепость" 5 ноября в Минске на премьерном показе. Эмоций много. Фильм получился достойный. При просмотре атмосферу создавало еще и то, что не было случайных людей в зале, которые шли абы прийти и развлечься. Весь фильм была тишина, никто не ушел. После окончания, когда включили свет слёзы были на глазах как у женщин, так и у мужчин. Шли титры, звучала песня Агутина, а люди не спешили уходить ( время было 23.50 если что). Насчет недочетов... да, были, но говорить о них не хочется. Язык не поворачивается, чтобы не испортить послевкусие от фильма. В Угольникова мало кто верил, но хочу сказать - Игорь Станиславович - браво!! Актеры играли замечательно!!!!  Я не люблю фильмы о войне и не хотела идти. Теперь не жалею. Люди должны помнить, что пережили наши предки. Не предатели и обыватели, называвщие фашистов "добренькими дядями, которые давали шоколадку", а те, кто действительно знал что такое честь и долг. Рекомендую сходить семьей, особенно если воспитываете мальчика. В зале были дети лет 8-10 и сидели как мышки,даже не пикнули весь сеанс. Вот так))))

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                Алексей (18.10.2006)
              22:01:2011, 20:43 »
              Посмотрела фильм "Социальная сеть" - это фильм про историю создания Facebook
              мне, как человеку работающему в Инете, было интересно, для больших поклонников соц.сетей, возможно, тоже, а так... слишком он какой-то мудрый фильм

Оффлайн Lia

22:01:2011, 22:22 »
                ..."Социальная сеть" ... слишком он какой-то мудрый фильм

мудрый? Вы именно такую характеристику даете этому фильму? Не сказала бы... но на вкус и цвет все фломастеры разные :-)

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                    Алексей (18.10.2006)
                  27:01:2011, 00:10 »
                  мудрый?

не в смысле мудрый, а замудрёный :cheer:
                  ну, мне как-то не особо...

Оффлайн Valichka

13:10:2015, 19:10 »
                    Марсианин прикольный фильм.

Оффлайн NATALOCHKA36

28:02:2016, 02:02 »
                      Инсургент фильм хороший, но Дивергент был интереснее.

Оффлайн Hem

21:08:2016, 09:33 »
                        А я наконец дождался выхода Стартрека, классный фильм

Оффлайн Богдан Хмельник

05:03:2018, 21:25 »
                          В предвкушении ждал и наконец то сегодня ночью попытался насладиться фантастическим боевиком - Черная пантера (2018) - сюжет интересный, но посмотрел токо 1/3 фильма т.к. качество на сайте http://kinokrad.co/324569-chjornaya-pantera.html   не очень хорошее а др. в онлайне пока не нашел, а жаль! Поэтому кто заинтересован в качественно просмотре этого фильма ищите на др. ресурсах!

Оффлайн ElizabethDeWitt

27:11:2018, 14:46 »
                            Человек паук: Через вселенные, не плохое продолжение получилось как по мне, так же интересное, зрелищное и динамичное, поклонникам Марвел вселенной и не только по душе придется. Скучать явно не даст, а хорошим настроением зарядит на весь день) Попробуйте как будет времечко

http://funtik.tv/12126-chelovek-pauk-cherez-vselennye-2018-online.html

Модератор: Kaseopeya