Сейчас на сайте
Все о детях
Вредная привычка довела: врачи извлекли из желудка девочки килограммовый ком волос Родители просят пустить их на утренники к 8 марта. Вот что говорят специалистыВрач рассказал об интимной гигиене девочек: что надо делать часто, а о чем лучше забыть«Вы дарите любовь или продаете?» Эксперт раскрывает 4 секрета общения с детьми«Мне неуютно дома». Психолог рассказал, что такое семейный стресс и как с ним боротьсяСекрет Дании: как воспитывают детей в одной из самых счастливых стран мира?
Беременность и роды
Все как у людей: хозяйка устроила беременной собаке фотосессию, а ее щенкам — съемку для новорожденных«Тошнило от крышечки воды». Из-за токсикоза во время беременности белоруска похудела до 40 кг
*На правах рекламы
Дешевле на 40% или бесплатно. Green открыл клубы родителей и хозяев питомцев
Увлечения
Мама одевает 2-летнюю дочь в стиле женщин, вошедших в историю. Посмотрите, насколько они похожи
Ребенок и школа
Ученый не смог сразу решить задачу по математике, которую задали его 7-летней дочери
Благотворительность
Трехлетнему Марку пересадили печень. Теперь на лечение надо еще 56 500 евро. Семья просит о помощи

Жевательная резинка на одежде

Оффлайн Marusya

• Дети:
    Егор (30.09.1999)
    Анастасия (11.01.2008)
01:11:2008, 10:42 »
Сынуля недавно присел или в школе или в транспорте на жвачку прилипла к школьным брюкам за день еще заласнилась я и морозила и стирала все равно пятно может свойство ткани такое костюм стального цвета с отливом только купили в этом году жалко  :X

Руся

• Гость
    05:11:2008, 16:36 »
    Сынуля недавно присел или в школе или в транспорте на жвачку прилипла к школьным брюкам за день еще заласнилась я и морозила и стирала все равно пятно может свойство ткани такое костюм стального цвета с отливом только купили в этом году жалко  :X
    Попробуйте химчистку

Оффлайн Виола

• Дети:
        Владимир (28.10.2013)
        Анна (18.01.2008)
      05:11:2008, 17:03 »
      Еще помогает жидкость для снятия лака или ацетон,
      НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ТКАНЬ НЕ КРАСИТ
      лучше попробовать где-нить на  месте, где не видно
        Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов
        [banner_1265]

Оффлайн Marusya

• Дети:
          Егор (30.09.1999)
          Анастасия (11.01.2008)
        08:11:2008, 00:46 »
        Спасибо поробую, но я если не поможет буду сдавать в химчистку а то окончательно все испорчу

Оффлайн АКУЛА

04:03:2009, 11:52 »
          Проверено на собственном опыте.
          Сначала заморозить вещь со жвачкой, потом то что можно удалить руками. Что осталось удаляется очищенным бензином (мы брали для зажигалок). И ни каких следов от жвачки не остается, да и от бензина тоже.
            Я отличная хозяйка, могу лапшу навешать, могу кашу заварить или масла подлить..... В общем, умница - кудесница

Оффлайн Murzata

• Дети:
              Александра (09.11.2006)
              Глеб (20.02.2014)
            20:03:2009, 08:49 »
            Наверное в химчистку лучше

Оффлайн Anikka

• Дети:
                Тимофей (17.02.2012)
                Ольга (12.11.2013)
                • annastadnik.by
              12:06:2009, 09:43 »
              Мультифункциональное средство LOC помогает, проверено, не оставляет разводов и пятен, не обесцвечивает ткань.
                Бухуслуги и консультации ИП
                https://http://annastadnik.by - личный сайт
                http://buhmost.by - наш сайт по бухуслугам
                https://vk.com/buhmost - группа в вк по бухуслугам
                https://vk.com/ipvsrb - много полезного для ИП

Berkana

• Гость
                21:07:2009, 00:56 »
                У меня такой способ, ткань заморозить а потом жвачку выковыривать иголкой из волокон, правда муторно зато действенно.

marin-mary

• Гость
                  12:08:2009, 12:53 »
                  Вези в химчистку! Тебе всё отмоют так, что вообще ничего не видно будет! И недорого(где-то тысяч 10,если не меньше), и быстро(минут 5-10)! Я например с такой проблемой в химчистку Дома Быта на Институте Культуры обращалась!)))

Оффлайн Tani_K

15:08:2009, 19:11 »
                    На одежде ни разу не было, а вот в салоне автомобиля жвачка была втоптана в войлочный коврик. спас LOС. Мне его подарили и я скептически относилась к его возможностям. Но в данном случае-помог!
                      [banner_1266]

Оффлайн serdychka85

Дети:
                        Яна (11.12.2009)
                        Анна (12.01.2015)
                      04:02:2011, 14:19 »
                      Лучшее средство против жвачек на тканях (И НЕ ТОЛЬКО ЖВАЧЕК)- средство для выведения пятен Prewash  от Amway