Сейчас на сайте
Новости портала
Минобр ответил на критику долгожданной онлайн-платформы и опубликовал отзывы учителейКакие права есть у детей и почему родители часто их ограничивают
Все о детях
Родители массово подают заявки на конкурс «Самая красивая девочка Беларуси». Кто его проводит?«Что за эвакуация? И это в разгар ковида!» В Минске из-за ремонта уплотнили несколько школ
Это интересно
Как родители различают близнецов: не каждый до такого додумается
Школьная жизнь
«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемииКак родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкам
Здоровье
Должны ли врачи мыть руки и снимать обувь, приходя на дом? Мнения родителей и медиковЭтим детям очень нужна операция на сердце. Но без нашей помощи ее не сделают
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

Сколько детей возможно родить с помощью кесарева?

olushka 5

• Гость
31:10:2008, 22:49 »
Девчата у меня было 3 кесарева сечения и предстоит в феврале 4-ое.У кого было 4 кесарева откликнитесь. Разница между масиками будет 1.4 годика.Интересует как протекала беременность особенно на последних сроках.
    « Последнее редактирование: 19:04:2011, 13:56 от kid_a »

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
      Алексей (18.10.2006)
    01:11:2008, 11:08 »
    Удивительно, а как вам вообще дали выносить ребенка, а не отправили на аборт. У меня знакомую уже после 2-х кесаревых отправили на аборт, сказали, что ни один здравомыслящий врач не станет делать 3-е кесарево, если нет "особых условий". Под особыми условиями они предполагают, что в семье только 1 ребенок, а со вторым что-то случилось.

Оффлайн Виола

• Дети:
        Владимир (28.10.2013)
        Анна (18.01.2008)
      01:11:2008, 11:17 »
      Нам на курсах рассказали, что разрешают три с натяжкой... С 4 КС не встречала... А врачи что говорят?
        Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн мамуля3х

• Дети:
          Алеся (04.12.1997)
          Юрий (10.03.2000)
          Руслан (13.02.2007)
        01:11:2008, 11:22 »
        у меня кесарево 3 было. вас будут чаще отправлять на узи шва.  если все ок то и сделают кесарево но под конец беременности не тягайте тяжелого меньше ходите и соглашайтесь ложиться в больницу на сохранение.
          Если такса сказала, не брала - значит, не отдаст!

Оффлайн Виола

• Дети:
            Владимир (28.10.2013)
            Анна (18.01.2008)
          01:11:2008, 11:33 »
          мамуля3х а я думала, что первого ты сама родила :rolleyes:
            Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн мамуля3х

• Дети:
              Алеся (04.12.1997)
              Юрий (10.03.2000)
              Руслан (13.02.2007)
            01:11:2008, 11:38 »
            ну да ) на 2 и 3 у меня кс)

Оффлайн мамуля3х

• Дети:
                Алеся (04.12.1997)
                Юрий (10.03.2000)
                Руслан (13.02.2007)
              01:11:2008, 11:40 »
              просто третие кс у меня было броблемное так же как у нее

Оффлайн Nat-Ko

Дети:
                  Амелия (25.11.2004)
                  Марат (04.07.2008)
                01:11:2008, 12:21 »
                Удивительно, а как вам вообще дали выносить ребенка, а не отправили на аборт. У меня знакомую уже после 2-х кесаревых отправили на аборт, сказали, что ни один здравомыслящий врач не станет делать 3-е кесарево, если нет "особых условий". Под особыми условиями они предполагают, что в семье только 1 ребенок, а со вторым что-то случилось.
                Здрасте это где это такое ? Я сама после второго кесарева спрашивала про третье. Сказали, что можно, но надо выдержать паузу. и в соседней палате лежали две женщины (после 35 лет) у обоих третье кесарево и ничего.
                Я думаю что все от состояния организма женщины зависит и от того как проходили предыдущие беременности

mama7

• Гость
                  01:11:2008, 14:43 »
                  olushka 5 прочитай статью про четвертое  кесарево  http://rebenok.by/community/index.php/topic,11050.msg189324.html#msg189324 и удачи

olushka 5

• Гость
                    01:11:2008, 17:08 »
                    У на случилось не предвиденное со вторым малышиком нам занесли внутриутробную инфекцию в итоге преждевременные роды на 31 недельке методом экстренного кесарева,еще нас в роддоме акушерка уронила итог год в коме в реанимации и конец. Третья беременность наступила через 2 годика,рожала платно в областном не захотела больше экспериментов над собой и масиком,хотела перевязать трубы но врач отговорил сказал что шов в порядке и мы сможем еще если захотим вот так и получилось,только что немного рановато ну да ни чего.

olushka 5

• Гость
                      01:11:2008, 17:09 »
                      Нам на курсах рассказали, что разрешают три с натяжкой... С 4 КС не встречала... А врачи что говорят?
                      Говорят чтобы тяжести не тягала и больше отдыхала.

olushka 5

• Гость
                        01:11:2008, 17:11 »
                        у меня кесарево 3 было. вас будут чаще отправлять на узи шва.  если все ок то и сделают кесарево но под конец беременности не тягайте тяжелого меньше ходите и соглашайтесь ложиться в больницу на сохранение.
                        А вот с сохранением проблемма не скем будет мелкого оставить надеюсь что это не понадобиться.

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                            Алексей (18.10.2006)
                          01:11:2008, 19:34 »
                          olushka 5 берегите себя и малыша, а мы будем держать за вас кулачки! :)

Оффлайн Лесенка

• Дети:
                              Дарья (07.01.2008)
                            02:11:2008, 11:33 »
                            olushka 5, удачи вам и всего самого светлого! У вас обязательно будет все хорошо!!! :rebs14:

olushka 5

• Гость
                              03:11:2008, 11:08 »
                              девчата спасибо огромное за теплые слова.