Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Пользуетесь ли Вы одеждой для кормления?

Оффлайн Brjukva

Дети:
    Павел (20.07.2004)
    Оксана (25.01.2008)
    Анна (11.08.2011)
12:10:2008, 15:55 »
Пользуетесь ли Вы одеждой для кормления? В каких случаях она Вам наиболее необходима? Какую марку и способ кормления предпочитаете?

Cпециальная одежда для кормления, - скажете вы, - но зачем? Ведь для грудного вскармливания нужны только вы и ваш малыш. Конечно, многие поколения мам и малышей обходились без специальной одежды. Но в наши дни мы с вами все больше ценим удобство и комфорт, хотя придумали такую одежду уже давно. Ведь если у вас естьвозможность покормить вашего малыша, не задирая и не растягивая вещи, а также не привлекая излишнее внимание окружающих, то почему бы не сделать кормление еще более приятным?

Все больше женщин выбирает естественное вскармливание и решается кормить ребенка по требованию. Но момент, когда ребенок попросит есть, точно предвидеть невозможно. Каждая кормящая мама знает, что иногда необходимость покормить ребенка может возникнуть там, где обнажить грудь не очень уместно: в музее, в такси, на прогулке, в магазине, в гостях, да мало ли где еще..
    « Последнее редактирование: 19:04:2011, 16:26 от Звезда »
    Павлику 11 лет.
    Оксанке 7 лет.
    Анютке 4года!

Смотрю на мир глазами своих детей и своего объектива

Оффлайн @LENKA

• Дети:
      Екатерина (10.11.2006)
      Полина (17.11.2011)
    14:10:2008, 22:32 »
    Мне очень не хватало такой одежки :ermm: Сейчас бы обязательно купила что-то из такой одежды.

Оффлайн virtt

• Дети:
        Ян (27.01.2010)
        Лия (29.11.2007)
      16:10:2008, 03:54 »
      Да одежда для кормления - для кормящей мамы просто не заменима. Уже собрала целый гардероб:)
      Пользовалась и российского производства и польского. Особенно радует, что теперь одежду для кормления можно купить и в Беларуси и беларусского производства, и не только в интернете. Всегда удобнее выбрать на месте.

« Последнее редактирование: 24:11:2008, 11:22 от Нега »

Вес 3 620, рост 54см.

Вес 4480, рост 58 см.
        [url=http:

Оффлайн Brjukva

Дети:
          Павел (20.07.2004)
          Оксана (25.01.2008)
          Анна (11.08.2011)
        16:10:2008, 12:49 »
        А для тех, кто еще не знает- что такое одежда для кормления- немного информации:
        Cпециальная одежда для кормления, - скажете вы, - но зачем? Ведь для грудного вскармливания нужны только вы и ваш малыш. Конечно, многие поколения мам и малышей обходились без специальной одежды. Но в наши дни мы с вами все больше ценим удобство и комфорт, хотя придумали такую одежду уже давно. Ведь если у вас естьвозможность покормить вашего малыша, не задирая и не растягивая вещи, а также не привлекая излишнее внимание окружающих, то почему бы не сделать кормление еще более приятным?

Все больше женщин выбирает естественное вскармливание и решается кормить ребенка по требованию. Но момент, когда ребенок попросит есть, точно предвидеть невозможно. Каждая кормящая мама знает, что иногда необходимость покормить ребенка может возникнуть там, где обнажить грудь не очень уместно: в музее, в такси, на прогулке, в магазине, в гостях, да мало ли где еще...

Традиционная одежда дает нам два варианта решения этой проблемы: рубашки на пуговицах (но как быть с посторонними взглядами на грудь или белье?) или свободные блузки, которые можно оттянуть вверх (но тогда смутительными оказываются оголенные живот и спина). А ведь если вы не чувствуете себя уверенно, то ваше волнение передается и малышу!

Специальная одежда для кормящих матерей поможет вам чувствовать себя свободной в любых ситуациях. Наши блузки и платья, кофты и топы, производимые из натуральных и качественных материалов, позволяют не кормление приспосабливать под обстоятельства, а все обстоятельства сделать такими, что кормить в них - одно удовольствие.

Отрывок:
        Передняя часть одежды для кормления сконструирована таким образом, что имеет два слоя, и для кормления открывается лишь небольшая часть груди, достаточная для прикладывания малыша. Грудь и спина мамы остаются закрыты, ничего не оголяется, это более тепло. К тому же Вам не надо оголять живот, задирая одежду. Существуем множество способов кормления- конструктивных особенностей этой одежды.Сегодня они, с легкой руки одного из производителей названы - "секреты кормления". Итак, специально для кормящих мам мы расскажем об основных секретах одежды для кормления.
          « Последнее редактирование: 24:11:2008, 11:26 от Нега »
          Павлику 11 лет.
          Оксанке 7 лет.
          Анютке 4года!

Youlia

• Гость
          20:10:2008, 13:50 »
          А я ношу ОБЫЧНУЮ одежду, только лифчик для кормящих, и все нормально! Кормлю в удовольствие уже 10,5 месяцев)))

Оффлайн Brjukva

Дети:
              Павел (20.07.2004)
              Оксана (25.01.2008)
              Анна (11.08.2011)
            20:10:2008, 18:05 »
            А я ношу ОБЫЧНУЮ одежду, только лифчик для кормящих, и все нормально! Кормлю в удовольствие уже 10,5 месяцев)))
            А ночью :
              Павлику 11 лет.
              Оксанке 7 лет.
              Анютке 4года!

Оффлайн @LENKA

• Дети:
                Екатерина (10.11.2006)
                Полина (17.11.2011)
              20:10:2008, 18:53 »
              у меня дочка кушала очень часто. И в 3 мес, и в 6, и в 9. Иногда приходилось кормить прямо на улице. В таких ситуациях мне очень не хватало такой одежки.
              А для сна я выбирала пижамы на пуговицах спереди.

Youlia

• Гость
                20:10:2008, 21:34 »
                Ночью предпочитаю ночнушки на тоненьких эластичных брительках.
                Кормлю, кстати, по требованию.

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                    Олег (30.05.2007)
                    Алексей (05.01.2015)
                  21:10:2008, 10:18 »
                  У меня есть 2 маечки. Кормить и правда удобнее, чем в обычнй одежде, хотя, конечно, если человек рядом сидит, то заметит, что кормишь (из опыта кормления за столом с родственниками  :blush: :unsure:). Но купила я ее поздновато: когда стало достаточно тепло для маечек, мы кормились уже только на сон. Теперь с удовольствием ношу дома  :-)

Жалею только о том, что пожалела денег на теплую одежду для кормления. Вот уж что действительно пригодилось бы, тк как раз холодной весной мы на маме висли, и пришлось даже пару раз в маршрутке кормить (тут было или все выслушивают детские вопли всю дорогу, или смотрят как мы кормимся  :whistle:) Да и кормить в теплой одежде неудобнее всего, а если бы была специальная...

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                      Олег (30.05.2007)
                      Алексей (05.01.2015)
                    21:10:2008, 10:21 »
                    А на ночь у меня ночнушки с разрезом спереди и с декольте присобранным на резинке, так что проблемы покормить нет :-)

Оффлайн Dashka

• Дети:
                        Евгений (15.05.2008)
                        Фёдор (04.11.2014)
                      23:10:2008, 18:28 »
                      хм.... а я ночью вообще-то в одном лифчике и сплю... и не представляю вообще, что одеждой для кормления можно пользоваться ночью... а так вообще классная штука, у меня две маечки есть

Оффлайн IrishN

Дети:
                          Тимофей (11.05.2008)
                        05:11:2008, 02:23 »
                        Я тоже ночью в лифчике сплю, такое чувство, что он уже прирос к телу :S. Подумываю о спец. одежке на ночь, но у меня вопрос: лактационные вкладыши там как-нибудь держатся? Т. к., когда кормимся, у меня молоко из другой груди ручьем. А что, не у всех так?

Оффлайн Тинфеа

05:11:2008, 12:00 »
                          Да, тоже так, и тоже в лифчике и днем и ночью.
                          brjukva, у вас на фото выше чудесный полосатый гольфик с горлышком. Скажите, вы что-нибудь подобное не планируете завозить, и сколько это будет стоить?
                            « Последнее редактирование: 05:11:2008, 13:18 от Тинфеа »

Оффлайн miovin

10:11:2008, 12:20 »
                            А в магазинах обычных продают одежду для кормящих? Или на рынках? Я что-то никогда не видела...

Оффлайн miovin

11:11:2008, 09:06 »
                              Ну хоть так...И то года 4 назад и такого по-моему не было.