Сейчас на сайте
Беременность и роды
Женщина узнала, что у нее две матки только во время родовСоседка решила выносить ребенка для бесплодной пары. Самое удивительное произошло потом
Все о здоровье
Нужно ли повышать иммунитет весной и давать ребенку витамины? Отвечает педиатр
Протесты
«Шли из детской поликлиники во взрослую». Как школьник и пенсионерка оказались в РУВД 25 мартаВидеофакт: сотрудники в форме задерживают женщину, рядом кричит ребенок. Что говорят в милиции
IT-образование
Чем заняты дети в телефоне и как это контролировать? Разбираемся на примере случая с витебским школьником
Все о детях
Где в Беларуси показать животных ребенку? 8 зоопарков, о которых вы могли не слышать«Иногда бывает бардак, это правда». Должно ли волновать соцслужбы, насколько чисто у нас дома?С рейтингом выше 4,5. Выбрали пять детских стульчиков для кормления, которым доверяют родители«Старалась держать с ребенком дистанцию». Каково это — работать в семье няней
Ребенок и школа
В минскую школу приехала милиция и забрала мальчика. Узнали, что случилось
Все о психологии
Женщина с ребенком или двумя детьми, до 40 лет. Как выглядит жертва домашнего насилия в Беларуси

Кем хотят быть ваши детки, когда вырастут?

Оффлайн Mamochka

08:10:2008, 16:42 »
Интересно, кем хотят стать ваши детки, когда вырастут?  :y32b4:
Моя в 2 года заявила (текст в оригинале):"Хатю быть маделю (моделью)". :whistle:
А теперь мечтает парикмахером стать, без вариантов. :unsure:

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
      Александр (11.01.2015)
    08:10:2008, 16:47 »
    А моя племянница в 4.5 года говорила что будет директором
      Мечты сбываются...

Оффлайн Татьяна Витебск

08:10:2008, 16:50 »
      Мой сын хочет быть рыцарем, пожарным, воином, вообщем настоящим мужчиной, который защищает и в сраженьях побеждает :ilover:

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос
        Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным!

Оффлайн Mamochka

08:10:2008, 17:10 »
        Ну и правильно. :ilover: Настоящий мужчина растёт. :-)

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
            Вера (05.10.2004)
            Анна (25.07.2009)
          08:10:2008, 22:09 »
          Моя сейчас хочет быть принцессой  :rebs35:
            No matter what you step in, keep walking along and singing your song. Because it's all good. (С) Pete The Cat
            Поможем Карусели и Ване!
            http://vanya-help.ucoz.ru/index/kak_pomoch_vanechke/0-4

Оффлайн Didy

• Дети:
              Андрей
              Виктор
              Константин
              Марк
              Владимир
            09:10:2008, 13:09 »
            Старшенький сынок хочет стать программисом, прям как мама (ну уж очень нравиться комп ему прям за уши не оттянуть).
             Племянница Любашка - такой сорванец в юбке сказала, что хочет быть "донаром" - это так папочка ей объяснил кто такие байкеры. И теперь при виде любого мотоциклиста она кричит папа посмотри донор поехал. Я когда вырасту ты мне тож купи такой мотоцикл и я буду донором.
            Младшеньки еще ни кем быть не хочет, но характер и ум свой проявляет так как настоящий директор. Казалось бы что оно такое малое еще понимает, а т нет. :)
              Я не мама. Я - командир своей роты.

Олечка - 1980

• Гость
              14:10:2008, 14:29 »
              Мой Арсенюшка хочет быть врачом. А доченька - певицей.

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
                  Владимир (06.01.2004)
                  Анна (02.05.2006)
                  • Аленка Мышка
                14:10:2008, 15:48 »
                Сын хочет быть милиционером. А почему? Потому что у него есть пистолет и он может ходить и всех стрелять. :)

Оффлайн Мадам

• Дети:
                    Арина (30.01.2003)
                  04:11:2008, 15:55 »
                  Наша малышка заявила что хочет стать конюхом! Очень любит животных, ну а лошади это слабость. У нас целый табун игрушечных лошадок разных размеров!

Оффлайн arabika-3

Дети:
                      Андрей
                      Юлия
                      Анна
                    05:11:2008, 14:01 »
                    А моя старшенькая, когда ей было годика 3.5 пошла со мной в аптеку. Там была большая очередь в кассу, пока я стояла, она сидела задумавшись на стульчике возле окошка.  :blush::В это время уборщица мыла пол. Когда мы вышли наконец на улицу она с мечтательным видом говорит:" Когда я вырасту, то буду мыть пол в аптеке, это так красиво!" :y32b4: Сейчас ей уже семь. Занимается в театральной студии, любит выступать, петь, танцевать.  :rebs28:Мечтает стать актрисой. А когда я вспоминаю про аптеку начинает смеяться и обижаться. :ermm:

Lapochka

• Гость
                      05:11:2008, 14:22 »
                      А моя дочка хочет стать воспитателем. Сейчас только в это и играет. А сын нашей знакомой в детстве мечтал стать водителем мусоровоза. Сидел на подоконнике каждый день и ждал мусорку. Я очень за него рада, что он потом передумал.

Оффлайн Татьяна Витебск

05:11:2008, 14:36 »
                        А моя старшенькая, когда ей было годика 3.5 пошла со мной в аптеку. Там была большая очередь в кассу, пока я стояла, она сидела задумавшись на стульчике возле окошка.  :blush::В это время уборщица мыла пол. Когда мы вышли наконец на улицу она с мечтательным видом говорит:" Когда я вырасту, то буду мыть пол в аптеке, это так красиво!" :y32b4: Сейчас ей уже семь. Занимается в театральной студии, любит выступать, петь, танцевать.  :rebs28:Мечтает стать актрисой. А когда я вспоминаю про аптеку начинает смеяться и обижаться. :ermm:
                        Человек исскуства ваша доча,  :-)

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос
                          Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным!

Оффлайн Мариш

• Дети:
                            Елизавета (13.03.2002)
                            Кирилл (24.12.2007)
                            Тимур (21.08.2013)
                          05:11:2008, 22:54 »
                          Моя Лизка ещё год назад мечтала быть доктором для животных,а сейчас хочет быть учительницей,ходить в строгом костюме и всех учить. :-)

Оффлайн Malena*

06:11:2008, 19:10 »
                            А мой сынуля 5,5 лет хочет работать в суде.Мне уже страшно за наше будущее .А ещё милиционером, как папа.

я от ЖИЗНИ ловлю КАЙФ -все прекрасно, IT'S MY LIFE

graija

• Гость
                              10:11:2008, 11:56 »
                              Привет! Мой брат, когда был маленький, хотел стать ПОЖАРНОЙ МАШИНОЙ.Теперь старший сын хочет стать поваром(из меркантильных соображений). Он очень любит покушать и надеется , что его будут там кормить.А младший, ему 2 года 10 мес. хочет "танцувать" и когда вырастет, кататься на мотоцикле.