Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Buggster

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Bliss

22:09:2008, 11:55 »
Девочки, подскажите, может у кого то уже есть коляска buggster s? Очень хочеться узнать о ней из опыта, о её характеристиках. Ивообще, стоит ли она таких дененг. Мне внешность и по описанию она очень приглянулась, но что то меня останавливает от покупки. Поделитесь своими впечатлениями
    « Последнее редактирование: 16:02:2012, 14:11 от kid_a »

Оффлайн katsiaryna

• Дети:
      Полина (05.05.2001)
      Тихон (16.10.2008)
      Клим (12.03.2012)
    19:01:2009, 04:03 »
    я бы взяла другую, например Mutsy Trans Action (там прогулка лучше чем в Urban Rider) или раз уж нравится TFK, то мне больше Joggster Twist больше понравилась вживую. А вообще мне Quinny нравятся, но они дороговаты

Оффлайн Iona

13:12:2009, 13:57 »
      в этой коляске трясет ТААК, что модель ТФК, которую вам тут советуют... Joggster Twist... намного лучше, в ней и колеса больше, и резиновые-надувные-большие-на спицах-и амортизация по ходу хорошая

Оффлайн Лолли

• Дети:
          Кирилл (20.05.2007)
        18:12:2009, 16:16 »
        У нас такая колясочка -buggster s!!!Очень понравилась.Самое главное ЛЁГКАЯ(это важно,когда ребёнок уже подрос и весит немало).Удобная в управлении.Маневренная.Веса ребёнка не чувствуется(в отличие от дешёвых колясок типа Бертони,чуть инвалидом после неё не стала,думала спина отвалиться).Была у нас и Квинни-тяжеленная страх,но конечно проходимость в снежную погоду на 5+(но ради пару зимних дней её покупать  :rolleyes:?).
        Дизайн прикольный у Бака(внимание на улице люди обращают  :-)).
        Мы остались довольны этой коляской.И того она стоит,цена т.е.Всё продумано.
        buggster s-модель с амортизатором колёс и в ней не трясёт!!!Колёса на подшипниках-плавный ход.
        Конечно ребёнок для этой коляски должен быть годовалый,хорошо сидеть.(11-12 мес).Раньше никак.
        Надо пробовать!!! :ilover:

Я СЧАСТЛИВА,когда рядом со мной мои близкие!!!

Оффлайн Лолли

• Дети:
            Кирилл (20.05.2007)
          18:12:2009, 16:17 »
          И не забывайте,что это настоящая НЕМЕЦКАЯ коляска.Сборка  Германия.А не то что некоторые,фабрики в Китае.

Оффлайн Iona

02:01:2010, 19:33 »
            Мы остались довольны этой коляской.И того она стоит,цена т.е.Всё продумано.
            buggster s-модель с амортизатором колёс и в ней не трясёт!!!Колёса на подшипниках-плавный ход.
            Конечно ребёнок для этой коляски должен быть годовалый,хорошо сидеть.(11-12 мес).Раньше никак.

У знакомой такая коляска, амортизация может в ней и есть, только где?На маленьких колесах ОЧЕНЬ трясет даже по ровному, в люльке просторно это +, но тряска покруче Бертони, как прогулка легкая и удобная, но все равно трясет.Как трясет, так про ценник на нее и вспоминаешь :cheer:.Вы уж ЛОЛЛИ не обижайтесь.
              « Последнее редактирование: 03:01:2010, 15:10 от Iona »

Оффлайн Лолли

• Дети:
                Кирилл (20.05.2007)
              13:02:2010, 21:00 »
              Вы уж ЛОЛЛИ не обижайтесь.

Без обид!
              Просто в ней надо длительно катать ,а не на 5 мин.Вся Москва в них катает.Цена=качество.

Оффлайн olgetta

04:05:2010, 16:02 »

С этим я не согласна, мой ре в этой прогулке ездит с 4 месяцев(в люльке ему надоело, хотел на мир смотреть) :cheer:
                про тряску - ну если по каменной мостовой, тогда, наверно, и на больших колёсах затрясёт.
                может цена и большая - но коляска себя оправдывает. мы очень довольны

Модератор: Таня-рыжик