Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссиюДвухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

Массаж лица

selena

• Гость
08:07:2008, 15:18 »
Девченки,кто делала массаж лица.Поделитесь как?Сколько стоит и на что обратить внимание?Если будет читать кто из Гродно или Могилева,то напишите,где делали.

Оффлайн тутка

08:07:2008, 15:49 »
    Я делала массаж лица, как обычный косметический, так и какой то лимфо. Мне понравилось, хотя есть сторонники того, что лицо трогать нельзя. Делала я его начиная с 27 лет, раньше, по моему, нет смысла начинать. Если сделали массаж, то каждые пол года нужно делать поддерживающий курс. Были денюжки, потом познакомилась с косметичкой - она ко мне домой приходила (дешевле в 2 раза) делала, потом она уехала и теперь смотрю на нынешние цены и скучаю.

selena

• Гость
      09:07:2008, 16:06 »
      А по чем именно делали,если не секрет?

Оффлайн тутка

09:07:2008, 20:04 »
        Так когда то было, сейчас цены уже совсем другие. Сеанс в не самом дорогом салоне стоит около 30 тысяч, а нужно сделать 10 сразу , и потом хотя бы раз в месяц ,два поддерживающий делать. Если знакомая косметичка, думаю можно дешевле договориться, но не факт. Кстати, может какая нибудь мамочка сможет сдесь на форуме предложить свои услуги.

Оффлайн Adel

Дети:
            Даниил (10.07.1996)
            Илья (10.11.2005)
            Доминика (20.12.2006)
          10:07:2008, 14:45 »
          Стоимость зависит от стоимости препаратов. Лучше перед ручным массажем нанести какой нить активный концентрат или ампулу , а после обязательно масочку. Если есть вопросики - отвечу. Работаю дома.
            « Последнее редактирование: 10:07:2008, 14:50 от Adel »

selena

• Гость
            10:07:2008, 15:20 »
            Адель,а Вы из Минска?Просто мы Гродненские(бываем еще в могилеве)
            Но,если можно подробнее про препарат и маски.Кожа у меня смешанного типа,не проблемная(есть небольшое кол-во черных точек на носу,но не сильно).Морщинки только чуть мимических в уголках глаз.Мне 27л.Что можете посоветовать?Пож-та :-)

Оффлайн Юли_я

05:05:2012, 20:34 »
              Вот тут все пишут про аппарат Назарова для тела, а как же лицо? Ведь это наша визитная, так скажем, карточка! Сначала ходила на аппарат Назарова для тела, очень понравилось, убрала лишние жирки, почти весь целлюлит, сделала красивую попу и даже пресс появился! Решила подкачать мышцы на лице. Пошла на пробу в салон (живу в Минске) на 1 занятие, понравилось, но как то дороговато... стала искать подешевле, и нашла аж за 20 тыс. сеанс в абонементе! Правда, это был не салон, а на квартире, но за 200 тыс. вместо 500-600 за абонемент на 10 сеансов, цена безумно порадовала! Так там сам процесс был более приятный, даже чем в салоне, и за эти деньги, в отличие от салона, аппаратом массажируют не только лицо, но и голову, шею, и даже точки на руках! Отходила 10 раз - убрала свою основную проблему - мимические морщинки вокруг глаз и начинающиеся морщинки на лбу и переносице,  кожа стала упругой и свежей,форма лица стала просто точёной! Вобщем, сейчас собираюсь периодически ходить и на тело ( постараюсь найти подешевле), и на лицо на Назарова, чтобы долго быть молодой и красивой :rebs15:

Оффлайн Windows

22:06:2012, 16:44 »
                Юлия, я тоже хотела бы попробовать БМС для лица. Можете дать номер телефона? Заранее благодарю!

Оффлайн Юли_я

22:06:2012, 22:21 »
                  Да, вот ссылочка, где я покупала купон а по нему абонемент на 10 сеансов http://www.slivki.by/biomehan-massag-lica-skidka.html , правда, там уже по 25тыс, но всё равно дешевле, чем везде. Хожу сейчас 2 раза в месяц для поддержания эффекта, очень приятная процедура, релакс)))

Оффлайн Kangaroo

• Дети:
                      Роман (15.11.2011)
                    14:07:2013, 10:42 »
                    я хожу на шелковый массаж-пилинг коконами тутового шелкопряда, мне очень нравится - 100% натуральный да еще и 2 в одном)

Оффлайн Helen

• Дети:
                        Анна (05.11.2006)
                        Александр (15.01.2015)
                      23:10:2014, 11:47 »
                      Что касается аппарата Назарова - поддерживаю,сама уже давно занимаюсь этим......и себе делаю - просто красота,а натолкнула меня на эту мысль девочка,которая хотела делать уколы....эта процедура отложила её уколы и пластику.....)))))))) Так что,если кому интересно,спрашивайте.........отвечу на все вопросы.....

Оффлайн knedlik

• Дети:
                          Вера (13.01.2012)
                        20:11:2014, 22:31 »
                        Практикую массаж лица. Считаю, что эффект зависит не только от косметики. Важно захватывать воротниковую зону, декольте, работать с мимическими мышцами по специальной методике. Тогда получается не только внешний эффект - ухоженная кожа, но убираются мышечные спазмы, с лица "снимается" гримаса. Эффект омоложения более выраженный и длительный.