Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссиюДвухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

Белые точки на лице

Оффлайн Виола

• Дети:
    Владимир (28.10.2013)
    Анна (18.01.2008)
24:05:2008, 18:51 »
Не знаю, как это правильно называется, слышала в простонародье "просо", на щеках стало появляться очень много таких просинок - белые маленькие шарики - как от них избавться может кто знает? Возможно нужна чистка?
    « Последнее редактирование: 10:09:2011, 23:52 от Murzata »
    Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн ninala

• Дети:
      Марина (07.02.2007)
    25:05:2008, 00:14 »
    К косметологу на чистку.

Оффлайн Adel

Дети:
        Даниил (10.07.1996)
        Илья (10.11.2005)
        Доминика (20.12.2006)
      25:05:2008, 13:49 »
      Да только чистка!

Оффлайн Виола

• Дети:
          Владимир (28.10.2013)
          Анна (18.01.2008)
        30:05:2008, 08:34 »
        спасибо
          Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Passific

• Гость
          16:06:2008, 23:48 »
          Белые точки - признак холестерина! Сколько бы Вы чистку лица не делали, пока холестерин не выйдет из организма, они будут появляться. Знающий косметолог - дерматолог обязан об этом Вам сказать ( в том случае, если это те белые точки о которых я думаю)!

Оффлайн Татьяна.

29:07:2008, 10:18 »
            У меня холестерин в норме, обследовала после родов и печень, и почки. делаю чистку. А "просянка" всё не проходит, т.е. появляются новые точки . И после чистки очень долго заживает.
             Все хором заявляют , что это особенность кожи. Врачи - косметологи рекомендуют пить витамины супрадин и натощак 2 таблетки активированного угля.
              « Последнее редактирование: 29:07:2008, 10:23 от Татьяна. »
              Искусство жить - это жить с перспективой!

Оффлайн Виола

• Дети:
                Владимир (28.10.2013)
                Анна (18.01.2008)
              29:07:2008, 10:44 »
              у меня тоже все не проходит.. и появились именно после родов. Хотя, если уж по поводу холестеина - так я сидела на такой жесточайшей диете - гречка и отварное мясо, т.к. дочку сыпало и мы пытались выявить аллерген, а жаренного, жирного я и теперь не ем
              Татьяна, а витамины+уголь помогают?

Оффлайн O`ksana

• Дети:
                  Алеся
                  Екатерина
                21:02:2010, 12:19 »
                А у меня эти белые точки на веках. Если "выцарапываю" -вижу ватообразное содержимое, а если оставляю, через полгода-год сами просятся "на выход" т е кожица над точкой становится тончайшей
                пока холестерин не выйдет из организма
                Абсурд. Холестерин - это далеко не всегда плохо :ermm:

Charaynica

• Гость
                  21:02:2010, 15:39 »
                  А у меня в уголке глаз, ближе к переносице. Так вот мне интересно, если попросить косметолог там их удаляет? А то я постоянно мучаюсь - вдруг я сама себе инфекцию какую занесу.