Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Piere Carden

Модератор: Таня-рыжик

С-ветик

• Гость
20:04:2008, 21:03 »
Здравствуйте, мамочки. Может, кто-то пользуется прогулочной коляской Piere Cardene? Меня интересует : удобная? легкая? Заранее всем откликнувшимся спасибо.
    « Последнее редактирование: 16:02:2012, 14:36 от kid_a »

Оффлайн Vika

• Дети:
      Кира (20.02.2007)
      Карина (19.12.2013)
    22:04:2008, 22:26 »
    У меня трость Пьер-Карден.Купила не так давно,поэтому толком не скажу(не объездила ещё как следует).Покупала б/у.Правда хотела этой фирмы с колёсами в диаметре 16.5(она мне ооочень нравится),но б/у не нашла и пришлось брать такую.Но скажу,что легкая,удобно складывается.Главное дочке очень нрав,а то в трансф.не хотела сидеть,а тут...Ну,а так пока ничего не скажу.Если что спрашивайте,отвечу.

Оффлайн Ingrid

• Дети:
        Артем (24.07.2005)
        Эдгар (03.03.2015)
      23:04:2008, 01:04 »
      У нас во дворе 3 такие колясочки, прогулка с чехлом на ножки- достаточно легкая после трансформеров, поуже, да и идет неплохо.
      Но одна мама сказала. что после долгого использования места складывания-раскладывания немного "расходятся, и она немного скрипит и шатается, а в целом очень даже ничего.

Оффлайн MarinaM

• Дети:
          Артур (15.05.2006)
          Арсен (27.01.2009)
        10:05:2008, 13:01 »
        У нас коляска трость этой фирмы. Отъездили полгода, никаких проблем с коляской не возникло. Да и сейчас она стоит как новая.

Оффлайн swet22

• Дети:
            Кирилл (22.07.2008)
          17:06:2009, 13:12 »
          А мне не очень нравиться... :X. У нас прогулка. Коляске нет и месяца, а колеса начали жутко скрипеть, причем это именно пластмассовые детали. Муж разобрал колеса и удалил всю лишнюю гадость, вроде не скрипят теперь. Конечно, в условиях идеальной дороги(плитки, асфальта) она очень хороша: маневренная, легкая и ребенку в ней свободно. Если дорога оставляет желать лучшего( у нас частный сектор), то колеса очень страдают и даже на блокировке ...

Оффлайн natalika

• Дети:
              Михаил (17.12.2005)
              Алексей (20.08.2008)
              Дмитрий (09.07.2011)
            19:07:2009, 21:56 »
            А мне как раз колеса очень нравятся -но у нас там нет пласмассовых деталей у нас надувные, амортизация отличная :я покупала ее с рождения мне это было важно.И проходимость отличная на таких больших колесах.Тяжеловата если без лифта носить  килограм 13 плюс ре. Сейчас лифт есть и эта проблема (вес) отпала  В целом довольна. Минус в моей  -нет разножки к бамперу(тканевой перекладины) .

Оффлайн Nery

• Дети:
                Александра (19.07.2009)
              11:10:2009, 11:02 »
              мне нравится наша колясочка. правда, у неё уже раз успело отлететь колесо :( но стало на место оно без проблем - и мы поехали дальше :) а больше всего мне нравится, что заходит она в лифт без проблем

Оффлайн Викулик80

Дети:
                  Милена (19.08.2009)
                02:04:2010, 22:36 »
                И у нас трансформер этой фирмы, всё устраивает.. Только вот получилось так, что катались в ней с августа до сегодняшнего дня,,,, для зимы, вобщем, она слишком "открытая", так сказать... То есть на лето покупать её - супер, на зиму хотелось бы что-либо более закрытое.. А колеса отличные, в лифт и любые двери входит без  проблем.. За все время эксплуатации ни разу не подвела..

Оффлайн Мамочка.by

• Дети:
                    Юлия (12.02.2007)
                    Денис (11.07.2011)
                  03:06:2010, 15:45 »
                  У нас Piere Carden . Прогулка. Мне очень нравиться. Покупали в год одна из самых дорогих на рынке была (отдали за неё 170 долларов). Но вот уже 2,5 года отъездили и я довольна, только колёса задние немного разошлись в стороны, и то от того, что я в ней дочу укачивала и сумки по 10 кг вешала с продуктами. А так вообще супер!!!! Даже продавать не хочу, на второго оставлю))))

Оффлайн Анютик-Анютка

• Дети:
                      Никита (27.08.2002)
                      Варвара (07.06.2007)
                      Савва (17.01.2012)
                    18:08:2011, 15:29 »
                    Со вторым ребенком катались в Пьер -Корден, нам привезли ее из Польши, коляска, то что мне было нужно, и легкая и маленькая и от 0-3 лет. Где ее сейчас можно купить в минске?

Оффлайн Nastyushka

• Дети:
                        Алиса (25.07.2006)
                        Юрий (24.03.2011)
                      25:08:2011, 22:17 »
                      Дочу катала в пьер карден. Выбирали на тот момент коляску по одному-единственному признаку: чтобы вошла в лифт. Лифт у нас очень узкий был (в этом году поменяли) - с раздвинутыми до конца дверями 55 см... Карден входила со свистом! :-) Доча у меня не пампушка, поэтому было в этой колясочке ей совсем не тесно. Надувные колеса, амортики - шла очень мягко, катались и зимой, и летом. Ни разу не подвела. А еще в моделях тех лет в комплекте шли подушечки в виде зверюшек. У нас был котик... :-) Мелочь, а приятно. В общем, все было супер! Я была довольна.

Оффлайн Рожда

26:08:2011, 22:49 »
                        У нас прогулка+ переноска-автокресло. Обожаю ее! 1,5 года ездим по разным рельефам, в курдистане и каменные мостовые, и перерытые улицы, в гомеле частный сектор незаасфальтированный, посыпаный галькой, месяц юзали в Севастополе (проселочная дорога и камни) все ей непочем :whistle: переноска очень удобная, одно время ре только в ней дома мог спокойно сидеть, ну а в коляске можно ездить в ней с рождения (мы купили в 3 мес). До этого катала в большом джипе - это было издевательство, полчаса рева и возвращались домой :mad:
                        Легкая, легко собирается/разбирается, практически все текстильные части можно снять и постирать в машинке (мож, это так во всех колясках, я не разбираюсь :unsure:)
                          ТурцияДушаМоя

Оффлайн Iriva

28:05:2014, 11:52 »
                          У нас дом без лифта и двое детей 2,5 и 5 лет. После 3 колясок, выбором занялась основательно. Нужна была легкая коляска, чтобы я сама могла ее поднять на этаж. Смотрела пьеры. Не понравились, да и отзывы не очень, с виду хлипкая. Взяли Zooper Waltz б/у 3 года, отъездила еще 3 года без проблем. Несмотря на некоторые минусы (небольшие колеса для зимы), мы от коляски в восторге. Вес как у прогулки. Люлька вместительная и легкая.

Модератор: Таня-рыжик