Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссиюДвухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

Перманентный макияж

МАМЗЕЛЬ

• Гость
08:04:2008, 21:31 »
Очень хочу сделать перманентный макияж губ. Но боюсь. Расскажите, если кто нибудь делал именно губы, каково это. Для меня это просто необходимость, а не блажь, т.к. верхняя губа "никакая" и давно мечтаю о перманенте.

Оффлайн veta

• Дети:
      Никита (25.02.2006)
    09:04:2008, 22:55 »
    если готовы, то делайте. главное хороший мастер. делать желательно в салоне или на дому с условием, что мастер из салона. посидите недельку-другую дома - а потом с красивыми губками в народ :)

Оффлайн МЯФА

• Дети:
        Михаил (30.10.2007)
      10:04:2008, 11:19 »
      У меня муж как раз мастер тату, так вот он говорит, что что особо страшного ничего нет. Конечно ощущения не из приятных, да и есть нормально пару дней не получается, только что-то жидкое, через трубочку. зато потом очень здорово получается, я видела его работы. До того как делать макияж следует пропить какой-нибудь препарат против герпеса, обычно это циклоферон. Если будет интересно более подробно пишите в личку, дам телефон мужа, он то подробнее раскажет, т.к. профессинал  вэтом деле он, а не я. :whistle:

МАМЗЕЛЬ

• Гость
        12:04:2008, 10:43 »
         "посидите недельку-другую дома - а потом с красивыми губками в народ"
        А что, две недели будет заживать? Мне тут сказали, если в пятницу вечером сделать, то в понедельник уже можно на работу и не особо будет видно заживление.
        Мяфа, с удовольствием бы попала к вашему мужу, но я в Витебске. Тут вроде мастера на дому нашла, более 10 лет этим занимается, тату и пирсингом в том числе, но мне как то боязно насчет стерильности, хотя народ от него довольный уходит. Если можно, уточните у мужа сколько это дело заживает и можно ли пару дней на работу.

Оффлайн МЯФА

• Дети:
            Михаил (30.10.2007)
          13:04:2008, 09:52 »
          Мой муж сказал, что если Вы в пятницу сделаете губы, то к понедельнику опухоль должна упасть, но при условии, что все выходные вы будуте прикладывать лед к губам. А за неделю вообще все должно зажить.

МАМЗЕЛЬ

• Гость
            13:04:2008, 11:05 »
            Мяфа, спасибо большое, уже записалась на пятницу. Только интересно сразу после процедуры сильно ужасно все?  Я к тому что до дому если буду ехать народ не напугаю? Может паранжу прихватить?

Оффлайн МЯФА

• Дети:
                Михаил (30.10.2007)
              13:04:2008, 12:14 »
              Доедете, никто не успеет испугаться :ilover:. В крайнем случае,можно взять такси.

divman

• Гость
                15:04:2008, 15:07 »
                                             Девочки, может кто делал перманентный макияж на веках? Поделитесь опытом о результатах! Не больно ли делать? Какие могут быть осложнения и последствия? Очень заманчивая идейка сделать, но все-таки это глаза...Стоит ли? :huh:

МАМЗЕЛЬ

• Гость
                  15:04:2008, 21:58 »
                  дааа, если в субботу будет республиканский субботник - красивой я предстану на работе

МАМЗЕЛЬ

• Гость
                    28:04:2008, 17:35 »
                    Ну вот я и красавица. Сделала перманент в пятницу, сегодня уже практически ничего от "боевых ран" не видно. Первый раз в жизни могу себе позволить просто покрыть губы блеском без всякой помады и обводки. Мне нравится. Огромная разница между тем, что было и что сейчас. В пятницу я была монстром. Даже у негров таких губ не бывает.

divman

• Гость
                      28:04:2008, 19:03 »
                          МАМЗЕЛЬ, здорово,наверное, с новыми губками. Поздравляю Вас! А скажите, не больно было? Что-то чувствовали или нет? А можете фото сбросить- хочется посмотреть, как выгдядит. Естественно или все же видно, что что-то делали? Спасибо за ответ!

МАМЗЕЛЬ

• Гость
                        04:05:2008, 11:11 »
                        больно не было, т.к. кололи ультракаин. ничего не чувствовала, тока жужжание машинки.  Один недостаток - выскочил герпес. это в 99% бывает после перманента. Т.к. пила ацикловир и сразу начала мазать мазью, он прошел в очень легкой форме и уже почти зажил. Когда заживет полностью - сброшу фотку.

Оффлайн Лу

• Дети:
                            Алёна (08.09.2007)
                            Егор (24.10.2011)
                          03:06:2008, 12:21 »
                          А татутаж век, кто-нибудь делал?

Оффлайн Vika

• Дети:
                              Кира (20.02.2007)
                              Карина (19.12.2013)
                            03:06:2008, 23:26 »
                            больно не было, т.к. кололи ультракаин. ничего не чувствовала, тока жужжание машинки.  Один недостаток - выскочил герпес. это в 99% бывает после перманента. Т.к. пила ацикловир и сразу начала мазать мазью, он прошел в очень легкой форме и уже почти зажил. Когда заживет полностью - сброшу фотку.

А где же обещанная фотка???

lulu835

• Гость
                              12:06:2008, 21:40 »
                              привет, хочу сделать перманентный макияж губ, но боюсь довериться незнакомому мастеру. Подскажите тел. мастера, у которого вы делали перманентный макияж