Сейчас на сайте
Новости портала
Фотофакт: школьники в бронежилетах и с дубинками. Что это было?В школе раздали бумаги, где мелким шрифтом прописаны обязанности родителей. Подписывать или нет?
Все о детях
Пара хотела второго ребенка, а получилось сразу пять. У отца даже началась депрессия
Это интересно
«Сон в продленке — сплошное мучение». Можно ли отказаться от тихого часа в саду и школе?9 способов пресечь плохое поведение ребенка, не прибегая к наказаниям
Фотофакт
6-месячный ребенок прокатился на водных лыжах. И это не единственный экстрим в его жизни!
Спорный вопрос
«В каждом классе есть заболевшие». Родители не понимают, почему школы не закрывают на карантин
Беременность и роды
«Звучит жестоко, но иногда это естественный отбор». Акушер-гинеколог о причинах выкидышейБандаж во время беременности и после родов: кому нужен и зачем? Объясняет акушер-гинеколог
Женский мир
Врач-дерматолог о привычках, из-за которых женщины выглядят старше своих летМама шестерых детей рассказывает, как успевает управлять бизнесом (есть довольно жесткие правила)

УЗИ у врача Шредера Сергея Анатольевича

Мира

• Гость
04:01:2008, 17:14 »
Где можно записаться на УЗИ к Шредеру:
Экомедсервис (017) 207-74-74 http://www.ems.by/ru/290/
Лекарь (017)328-35-45 http://www.lekar.by/servise/lecebotdel/lechuzi/uziberem/

[spoiler]Шредер Сергей Александрович насколько я знаю, считается одним из лучших специалистов по плоду. Я делала УЗИ у него на 20-й и 30-й неделе довольна очень, по сравнению с больничным обследованием - небо и земля. Знаю, что он работал в 7-ке, все очень хвалят, во всяком случае многие. Может еще кто слышал о нем чего?
 И еще, может кто слышал, сейчас есть какой то мед.центр, где УЗИ делают в трехмерном изображении? Может кто так делал?[/spoiler]
    « Последнее редактирование: 23:07:2013, 14:45 от Нежнулька »

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
      Юлий (17.05.2007)
      Ян (28.07.2012)
    04:01:2008, 17:55 »
    Шредером мы тож очень довольны - на первом УЗИ сказав, что у нас будет будет мальчик, он вызвал скупую мужскую слезу счастья у моего мужа ;) Мы у него были 2 раза беременные - в ЛОДЭ и в Экомедсервисе, и 1 раз уже с ребёнком на УЗИ головного мозга в Экомедсервисе. И с ребёнком он тоже толковый врач.

Трёхмерное делают в Лекаре, но я видела фото оттуда - если хотите ради фото, то не стоит, особенно если срок уже большой. Вот :)

Оффлайн Робертовна

• Дети:
        Дмитрий (24.10.1996)
        Арсений (01.10.2006)
      04:01:2008, 19:56 »
      Шредер специалист что надо. Три раза делала узи, рассказал все что нужно. Много моих знакомых были у него, и все довольны.

Оффлайн Карамелька

• Дети:
          Мария (29.03.2008)
          Марта (08.01.2012)
        04:01:2008, 20:19 »
        Мы пошли к Шредеру по многочисленным положительным  отзывам наших знакомых, делали 2-а узи в  Экомедсервисе, на 12 и на 20 неделе,уже  на 12-ой недельке он обрадовал нас, что мы ожидаем дочурку,все подробно рассказывает  и показывает,отвечает на многочисленные вопросы+диск с записью на память и фото малыша,вообщем специалист хороший, на следующее узи только к ниму:ilover:

Оффлайн NATASHA100

• Дети:
            Анна
            Ольга
          04:01:2008, 20:55 »
          Я тоже у Шредера делала УЗИ, очень осталась довольна. Насчет трехмерного -  это в Лекарь к нему же, но действительно, говорят, что лучше чтобы не очень большой срок был. Мне трехмерное делали в 7ке, срок был 19 недель, лицо было видно как на нормальной фотке:-)
          Кстати, поскольку меня, когда я лежала на сохранении в 7ке, пугали "тенденцией к многоводию", а следовательно возможностью дефекта развития (тьфу-тьфу-тьфу), так я гоняла и к Шредеру в Лоде, и к Ковалеву в Мать и Дитя. Так вот Ковалев тоже абсолютное солнышко:laugh:  В итоге я из них двоих выбрала Ковалева (больше нравится просто по-человечески, хотя и Шредер приятный мужчина), и он уже до конца беременности нас наблюдал.

Оффлайн Iris

• Дети:
              Роман (26.07.2007)
            04:01:2008, 21:17 »
            я делала у шредера в лекаре трёхмерку на 20-й и 30-й недельках, с фото и записью на двд. нисколечки не жалею. всё отлично видно, а личико малыша в 30 неделек было очень похоже на мужа, а потом когда он родился оказалось, что он такой и есть :laugh: .
            теперь такая хорошая память. и как человек мне понравился, даже не думайте - идите к нему, правда у ковалёва я не была

Оффлайн Ирина Ник

• Дети:
                Ирина (22.05.2007)
                Андрей (03.11.2016)
              04:01:2008, 21:32 »
              Делала УЗИ трехмерное в 30 недель в мед.центре "Лекарь", врач - Шредер С.А. Все отлично, эмоций положительных масса, все волнения после УЗИ исчезли - спокойно дожидалась родов. А это не мало значит - спокойствие. Фото и двд сохронились.

Мир живет в простых словах....

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
                  Юлий (17.05.2007)
                  Ян (28.07.2012)
                04:01:2008, 21:42 »
                Вот-вот :laugh: Что его отличает от других знакомых нам врачей - он всегда всё подробно и доступно рассказывает и отвечает спокойно даже на самые дурацкие вопросы :whistle: И ещё было очень приятно, когда он нас узнал на втором УЗИ, а потом, когда с дитем пришли, то тоже узнал и "поговорил" с ним :silly:

Сообщение отредактировано: Alenushkaja, в: 04/01/2008 21:49

Оффлайн Bonita

• Дети:
                    Маргарита (18.03.2008)
                    Кристина (03.04.2012)
                  04:01:2008, 22:29 »
                  Были с мужем у Шредера на 20-ой и 28-ой неделях в "Лекаре", оба раза выходили одухотворённые, очень приятный доктор. Ковалёва посещали на 12-ой неделе, специалист он, видимо, хороший, но уж больно мрачный, ничего не говорит, и если спросить, отвечает с неохотой (во всяком случае так мне показалось). Правда сказал, что у нас похоже будет девочка, что в последствии подтвердилось :)

Мира

• Гость
                    05:01:2008, 10:59 »
                    Спасибки за отзывы! А я на 12-й неделе была у Мараховской:) , потом еще по телику показывали, ею осталась довольна, спокойная такая ,уравновешенная и иприятная.
                    Шредер действительно все расскажет - вплоть до мозжечка показывает, не говоря о других органах.
                    Мне пол ребенка приснился за два дня до сделанного теста и имечко его тоже.
                     А на УЗИ у Шредера датчик сразу на писюн стал:silly: (не на ручку и др.) прикол короче, он и говорит вот смотрите писюн, а вот машонка у вас пацан. Правда у мужа не получилась, а была со мной семья друзей, папа с сыном в корридоре, а подруга со мной, так сказала, что такой восторг испытала от всего:unsure: , что отцом себя почувствовала.:blush: :S

Оффлайн v406trol

• Дети:
                        Илья (28.08.2013)
                        София (16.05.2008)
                        Снежана (21.09.2002)
                      13:02:2008, 19:23 »
                      Всем приветик. У меня такой вопросик, насколько знаю УЗИ стоит чуть больше 100 тыс. у Шредера. Это того стоит? Свекровь моя была в ужасе когда я делала за 40 тыс., но там мне не сделали ни фото ни видео, а очень хочется...:dry:

Оффлайн Alenchik

• Дети:
                          Валерия (11.04.2006)
                          Ульяна (05.03.2008)
                        13:02:2008, 23:40 »
                        Если хотите воотчию увидеть и заодно убедиться, что с вашим крохой все хорошо, плюс получить на память диск с записью всего процесса УЗИ и первое фото карапузика, то не жалейте денег. Я была у Шредера в 19,5 недель, так досканально мне еще никто не показывал все органы ребеночка. Самое главное нам, беременным - знать, что с твоим ребенком все хорошо, чтобы оставшуюся часть беременности за это не переживать, а наслаждаться своим положением, думая только о позитивном.:ilover:

Сообщение отредактировано: Alenchik, в: 13/02/2008 23:41

Оффлайн Tytti

• Дети:
                            Эвелина (11.04.2008)
                          14:02:2008, 09:48 »
                          А бывает, что Шредер не видет пол? Ну например спрятался ребенок.

Оффлайн Карамелька

• Дети:
                              Мария (29.03.2008)
                              Марта (08.01.2012)
                            17:02:2008, 10:37 »
                            v406trol писал(а):
                            Всем приветик. У меня такой вопросик, насколько знаю УЗИ стоит чуть больше 100 тыс. у Шредера. Это того стоит? Свекровь моя была в ужасе когда я делала за 40 тыс., но там мне не сделали ни фото ни видео, а очень хочется...:dry:

Мы были 13 февраля на последнем узи в "Экомедсервисе"-узи стоило 138 000руб(немного подарожало,до этого от 98-102-х платили).Доктор Шредер-специалист суперрррр!!!!Мы не пожелели денег и все узи делали у него,все рассказывает, показывает, отвечает на вопросы, очень хорошее, положительное отношение!И конечно, как класно смотреть диск и фотки в 4-х мерном реальном времени с 12-20-33-недельным малышом и видеть и сравнивать во очую ,как растет, меняется и память какая.....)):ilover: :ilover: :ilover:

Оффлайн Malish

25:02:2008, 14:33 »
                              Всем приветик!!
                              А мы 21 февраля были у Шредера. Я так волновалась перед узи....мали ли там что.....а он нас успокоил.
                              Сказал чо все у нас хорошо....но пол еще не виден был, потому что только 11 неделек было....но нам не важно кто, главное чтобы был здоров.
                              Все показал, все органы, сердце....все все увидели...муж был в восторге...а я чуть от счастья не расплакалась....когда домой пришли еще раз диск пересмотрели...
                              Так что всем советую, если выбирать между обычным узи в платной и у Шредера, то лучше сходить к нему...видна огромная разница. Хотя многи считают что это просто понты.....
                              Всем желаю удачи:ilover: