Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссиюДвухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

Посоветуйте хорошего косметолога, визажиста, стилиста

Оффлайн Umnyasha

26:06:2007, 12:30 »
[spoiler]Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого есть хороший косметолог, можно на дому, можно ездить куда-нибудь, желательно в центре, ребенок на даче. хочется заняться собой, спасибо[/spoiler]
Запрещена любая реклама, самореклама (пункт правил 2.10)
Все контакты только через личку
    « Последнее редактирование: 18:09:2014, 11:18 от Moderator. »

ola_kukusia

• Гость
    26:06:2007, 14:56 »
    Есть чудная женщина в салоне "ДА" на Романовской слободе, дом 24. Зовут Света. Ручки просто волшебные.
    Что касается поездок на дом - не доверяйте "мастерам", которые на это идут. Ни один приличный косметолог не поедет на дом, потому что салонные процедуры делаются на салонном же оборудовании (дарсонваль, аппарат для УЗ-чистки, и т.д.) Плюс к этому никто не будет возить с собой двадцать препаратов, чтобы выбрать один именно для вас. А чтобы повыдавливать себе черные точки на носу, мастера домой звать не надо.

Loo

• Гость
      26:06:2007, 15:50 »
      [Что касается поездок на дом - не доверяйте "мастерам", которые на это идут. Ни один приличный косметолог не поедет на дом, потому что салонные процедуры делаются на салонном же оборудовании (дарсонваль, аппарат для УЗ-чистки, и т.д.) Плюс к этому никто не будет возить с собой двадцать препаратов, чтобы выбрать один именно для вас.

Абсолютно согласно и сомнению не подлежит!:ilover:

Оффлайн Adel

Дети:
          Даниил (10.07.1996)
          Илья (10.11.2005)
          Доминика (20.12.2006)
        26:06:2007, 18:51 »
        Теоритически, может быть и да. Косметолог, работающий в салоне, может и не поедет. - Ведь у него есть определённо рабочее место, а о вариациях зачем ему думать. А есть косметологи (которые не учавствуют в "ОЛИМПИЙСКИХ" состязаниях) :angry:  и SORRY не с кем сравнивать, но качество работ, выполненных их ЗОЛОТЫМИ РУЧКАМИ впечатляет. Отбросьте теорию - пробуйте на практике! Могу предложить координаты, интересует???

ola_kukusia

• Гость
          26:06:2007, 19:23 »
          Adel, поверьте, я стараюсь не ляпать голословно. Было время. когда хотелось сэкономить, и тогда пыталась воспользоваться услугами "надомника". Результат - все равно пошла в салон залечивать то, что девушка натворила. Сосуды полопались, где был маленький прыщик - вылез прыщище, маски какие-то левые... и т.д. Я не говорю, что у всех так, но мне одного раза хватило.

Оффлайн Lacoste

Дети:
              Кирилл (18.11.2006)
              Анна (26.10.2008)
            26:06:2007, 19:44 »
            Оля а что именно вы у нее делали и на какой косметике они там работают? Мне бы тоже не мешало перышки почистить., а то моя знакомая с салона уехала в др. страну.
            И хотелось бы узнать о качестве косметологии в специализированном салоне Еншанте (так он по-моему называется, реклама часто идет)

ola_kukusia

• Гость
              26:06:2007, 20:05 »
              Если вы про Свету, то делала я ультразвуковую чистку, лифтинг-уход для глаз и лица, пластифицирующую маску и очищение. Все вместе обошлось в 68000 бел.р. Насчет марки косметики - она, конечно, ее называла, но у меня на эти вещи память никакая. Но можно позвонить в салон и уточнить, на чем они работают.
              тел. 203 39 46, 203 50 57
              Еще там ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ мастер по педикюру Наташа, работает по старинке, лезвием, но зато ножки потом.... Как у моей Дашки!

Оффлайн Lacoste

Дети:
                  Кирилл (18.11.2006)
                  Анна (26.10.2008)
                26:06:2007, 20:56 »
                Ой, спасибо я как раз ищу кто классно делает педикюр

Оффлайн Adel

Дети:
                    Даниил (10.07.1996)
                    Илья (10.11.2005)
                    Доминика (20.12.2006)
                  26:06:2007, 22:12 »
                  Не повезло. Есть специалисты, работающие и в салоне, и на дому на тех же препаратах и уровень косметолога в салоне не обязательно выше.

ola_kukusia

• Гость
                    26:06:2007, 22:21 »
                    Ну да, не повезло. Но вообще я имею в виду, что все-таки некоторые вещи лучше делать в специально оборудованных местах - с должным освещением, правильной кушеткой... А дома ведь как? В лучшем случае мастер сидит на диване, а ты у нее головой на коленях, и свет из окошка или от бра. Ну и в итоге - что она видит? Ладно, если делать только массаж, тогда согласна...
                    Да и, на мой взгляд, куда приятнееиз дома выйти, приехать в салончик, тебе чаю-кофе-гороскоп, все дела, все красиво. А дома то муж носки ищет, то дите сиську требует. И где релакс?

Оффлайн Adel

Дети:
                        Даниил (10.07.1996)
                        Илья (10.11.2005)
                        Доминика (20.12.2006)
                      26:06:2007, 22:33 »
                      Мой косметолог ушла в декретный отпуск. На ее место пришла другая девушка. В салоне обслуживаться было ближе, но другой косметолог мне не понравилась. Массаж никакой, депиляция ужас. Сейчас все делаю на дому, тоже что и  в салоне, но дешевле. Косметолога стоит выбирать по рекомендации.:cheer:

Оффлайн Adel

Дети:
                          Даниил (10.07.1996)
                          Илья (10.11.2005)
                          Доминика (20.12.2006)
                        26:06:2007, 22:39 »
                        Профессионал и дома хорошие условия создаст, но в салоне конечно круто, это ещё и вид времяпрепровождения.

Оффлайн Umnyasha

28:06:2007, 10:50 »
                          Девочки, а в эншанте ходил кто-нибудь. как там вообще? согласно, что навреное в салоне лучше, а еще делал ли кто-нибудь аппартную кометологию, там гидрирование, кислородонасыщение, мне 30 лет, кожа чистая. но уже кое-где подвисать начинает, вот хотелось бы слегка омолодиться:blush:

Оффлайн Stepashka

• Дети:
                              Арина (26.07.2003)
                              Андрей (25.07.2007)
                              Милена (14.08.2009)
                            28:06:2007, 13:22 »
                            Приветики всем! Я хожу в центр "Антесмед" (на ул. Красноармейской) , косметолога зовут Виктория. Я очень довольна! Мне нравится профессионализм и человеческое отношение. Уровень  - как в самых дорогих салонах (я обслуживалась в Жемчужине и в Бодиджаз), но цены куда ниже. Еще один плюс - тебе не навязывают ненужные процедуры и не втюхивают косметику. Вобщем, рекомендую. Тел. центра 227-60-42

Сообщение отредактировано: Stepashka, в: 20/12/2007 21:51

при рождении вес 3620, рост 53 см
                              в 1 месяц 4750, 54 см
                              в 2 месяца 5700, 59 см
                              в 3 месяца 6500, 62 см
                              в 4 месяца 7100, 65 см
                              в 5 месяцев 7500, 68 см
                              в год 9700, 75 см

Оффлайн Sandra

• Дети:
                                Артем (19.11.2006)
                              28:06:2007, 18:23 »
                              Adel писал(а):
                              Мой косметолог ушла в декретный отпуск. На ее место пришла другая девушка. В салоне обслуживаться было ближе, но другой косметолог мне не понравилась. Массаж никакой, депиляция ужас. Сейчас все делаю на дому, тоже что и  в салоне, но дешевле. Косметолога стоит выбирать по рекомендации.:cheer:

Может пожскажите телефон, если можно?