Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Белита-Витекс

Модератор: Kaseopeya

kv114

• Гость
31:01:2007, 21:36 »
Девочки, давайте делиться впечатлениями о нашей белорусской косметике, а именно о Белита-Витекс. Мой личный опыт показывает, что она хоть и дешевая, но очень даже неплохая. Некоторые средства мне очень нравятся. А как вы? Кто чем пользовался и у кого какие отзывы?

Сообщение отредактировано: natasha, в: 11/06/2007 11:35

Оффлайн Злата

• Дети:
      Дмитрий
    31:01:2007, 22:47 »
    А я уже почти 3 года пользуюсь антибактериальной пенкой для умывания Юниор, очень нравится !

Оффлайн Kattyby

31:01:2007, 23:07 »
      Мне тоже нравятся некоторые средства Белиты -Витекс. Причем по качеству они не уступают зарубежным аналогам, а вот по ценам....;) очень приятны для кошелька.  Сейчас пользуюсь кремом Лапушка для беременных, с учетом того, что в неделю у меня уходит 1 тюбик - очень хорошее средство и недорогое:cheer: Также у Белиты отличные крема для ног и ванночки и пены для тела. А еще у них есть суперская вещь - атицеллюлитный  крем Q10. Совсем непримечательная упаковка - бело-зеленькая, а вот цена в районе 10 тыс. Но мне помогает на все 100%. Кожа разглаживается за считанные дни, правда после нанесения минут 30 покалывают "проблемные" места так, что сесть не можешь:P

Lusinda

• Гость
        01:02:2007, 11:11 »
        А мне очень нравятся шампуни и бальзамы. много разных перепробывала.Теперь пользуюсь Шампунь-шелк и бальзам такой же, просто супер! Волосы заметно быстрее стали рости и не секутся стали такие гладенькие и очень приятные на ощупь.:cheer:

kv114

• Гость
          01:02:2007, 12:13 »
          Kattyby писал(а):
          Мне тоже нравятся некоторые средства Белиты -Витекс. Причем по качеству они не уступают зарубежным аналогам, а вот по ценам....;) очень приятны для кошелька.  Сейчас пользуюсь кремом Лапушка для беременных, с учетом того, что в неделю у меня уходит 1 тюбик - очень хорошее средство и недорогое:cheer: Также у Белиты отличные крема для ног и ванночки и пены для тела. А еще у них есть суперская вещь - атицеллюлитный  крем Q10. Совсем непримечательная упаковка - бело-зеленькая, а вот цена в районе 10 тыс. Но мне помогает на все 100%. Кожа разглаживается за считанные дни, правда после нанесения минут 30 покалывают "проблемные" места так, что сесть не можешь:P

Я у них только 2 крема антицеллюлитных знаю: из серии "Баня.Массаж.Сауна" (в зеленой тубе, его через 20 минут нужно смывать) и "Антивозрастная программа" (в коричневой тубе, его смывать не нужно). Ты какой имеешь в виду?
          P.S. Кстати жгут эти крема так, что просто невыносимо терпеть!

Оффлайн Kattyby

01:02:2007, 13:13 »
            kv114 писал(а):

Я у них только 2 крема антицеллюлитных знаю: из серии "Баня.Массаж.Сауна" (в зеленой тубе, его через 20 минут нужно смывать) и "Антивозрастная программа" (в коричневой тубе, его смывать не нужно). Ты какой имеешь в виду?
            P.S. Кстати жгут эти крема так, что просто невыносимо терпеть!

А я пользовалась (до беременности и планирую после) гелем анитицеллюлитным Q10 из серии профессиональная линия professional line. Кремик в баночке с дозатором простого белого цвета и только сбоку чуть-чуть зеленого цвета, сам по цвету и запаху напоминает мед. Смывать этот гель тоже не надо, ну если только, на крайний случай, терепеть больше не можешь....:P

Оффлайн RoNa

• Дети:
                Арина (26.04.2006)
                Алиса (25.12.2010)
              01:02:2007, 14:41 »
              Kattyby писал(а):
              А еще у них есть суперская вещь - атицеллюлитный  крем Q10. Совсем непримечательная упаковка - бело-зеленькая, а вот цена в районе 10 тыс. Но мне помогает на все 100%. Кожа разглаживается за считанные дни, правда после нанесения минут 30 покалывают "проблемные" места так, что сесть не можешь:P

Действительно супер, я тоже таким пользовалась до беременности, и сейчас снова пользуюсь, он на основе меда и красного перца.

kv114

• Гость
                01:02:2007, 15:26 »
                RoNa писал(а):
                Kattyby писал(а):
                А еще у них есть суперская вещь - атицеллюлитный  крем Q10. Совсем непримечательная упаковка - бело-зеленькая, а вот цена в районе 10 тыс. Но мне помогает на все 100%. Кожа разглаживается за считанные дни, правда после нанесения минут 30 покалывают "проблемные" места так, что сесть не можешь:P

Действительно супер, я тоже таким пользовалась до беременности, и сейчас снова пользуюсь, он на основе меда и красного перца.

Я нашла его!!! На сайте www.belita.by. Теперь и я его попробую. Спасибо, девочки. А он так же жжет, как и другие у них крема с перцем? :dry: Сложно терпеть такое жжение... А оно жжет только там, где больше целлюлита? Просто у меня на самой сидячей точке :blush:  самое сильное жжение, кажется, что кожа слезет.

Оффлайн ladybird

• Дети:
                    Екатерина (15.10.2010)
                  01:02:2007, 15:30 »
                  А мне нравится очень блеск для губ - Белита. Просто супер! У меня раньше всякие были но этот ни с чем не сравнить...может быть только по цветовой палитре... например, мейбилин насыщеннее цвет...но за губами так никто не ухаживает, как Белита. Попробуйте, он стоит около 3 тыс... Я уже, наверное 7 тюбик крашу )))

Сообщение отредактировано: ladybird, в: 01/02/2007 14:31

kv114

• Гость
                    01:02:2007, 15:35 »
                    ladybird писал(а):
                    А мне нравится очень блеск для губ - Белита. Просто супер! У меня раньше всякие были но этот ни с чем не сравнить...может быть только по цветовой палитре... например, мейбилин насыщеннее цвет...но за губами так никто не ухаживает, как Белита. Попробуйте, он стоит около 3 тыс... Я уже, наверное 7 тюбик крашу )))<br><br>Сообщение отредактировано: ladybird, в: 01/02/2007 14:31

А держится этот блеск как? Быстро стирается?

Оффлайн AlenaBG

• Дети:
                        Дарья (03.05.2006)
                      01:02:2007, 17:27 »
                      А мне очень нравится серия Лифтинг-Олива. Правда она для тех кому 30+

ольга5

• Гость
                        01:02:2007, 23:24 »
                        :blush: Я не пользуюсь белорусской косметикой.Как-то лет восемь назад пробовала крема для лица-не подошли.У меня аллергия и очень проблемная кожа,поэтому я к выбору косметики подхожу очень строго.Но недавно попробовала нашу белорусскую тушь и мне понравилась:не осыпается, и глаза не болят.От своих подруг слышала неплохие отзывы о нашей косметике,и думаю,что ее можно покупать,только строго индивидуально (кому что идет).

Оффлайн Джулиана

• Дети:
                            Елизавета (26.09.2000)
                            Карина (10.06.2004)
                            Анна (20.02.2015)
                          02:02:2007, 14:14 »
                          Я пользуюсь новой серией "Чистая кожа". Пенка для умывания - просто супер. Еще покупаю этой же серии маску из белой глины. И тушь вроде ничего. Лет пять назад купила подкручивающую коричневую, так она на самом деле подкручивала, хотя месяц назад купила подкручивающую Орифлейм - валяется без толку.:( А блески белитовские наверное слезают быстро. Разуверьте меня кто-нибудь, я тогда с удовольствием буду их покупать!:)

Lusia

• Гость
                            02:02:2007, 15:35 »
                            Я как то тоже не жаловала нашу косметику. Знаете предвзятое мнение, если наше, то обязательно г..... а вот приятельница посоветовала белитовский гель -тоник после бритья , замедляющий рост волос.Понравилось,  а стоит ну смешные деньги.
                            На крема может и не решусь, а вот всякие смывалки умывалки покупать можно.  :)

natasha

• Гость
                              02:02:2007, 18:54 »
                              И я очень оценила их гель-тоник после бритья!! Цена - копейки, а эффект  заметный. По сравнению - молочко Johnson&Johnson с аналогичным эффектом стоит раза в 4 дороже, а пользы никакой..

Модератор: Kaseopeya