Сейчас на сайте
Все о детях
Двухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детямСколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возраста
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям?

Вырваться из замкнутого круга, -15кг в третий раз

Оффлайн кириешка2005

• Дети:
    Кира (16.05.2005)
    Глеб (13.07.2011)
06:03:2017, 13:54 »
Ответ стилисту. Задание № 1
Верхняя одежда, под нее ношу зимние и демисезонные  черные полусапожки, перчатки черные и бежевые кожаные.
Сумки: зимой-черная, весной-коричневая тряпичная, летом-белые кожаная и тряпичная, осенью- коричневая кожаная.

Фото с кофтами (это еще не все :S) мама моя вяжет, ношу все с различной бижутерией (ее у меня целая шкатулка), в отделе зимой прохладно, поэтому приходиться утепляться. Под кофты одеваю еще различные гольфы.

И платья. Летнюю одежду не показываю, она вся светлая.
    « Последнее редактирование: 06:03:2017, 14:01 от кириешка2005 »

Мне помогают худеть правильное питание

Оффлайн кириешка2005

• Дети:
      Кира (16.05.2005)
      Глеб (13.07.2011)
    06:03:2017, 14:40 »
    Отчет по фитнесу.
    Ежедневно: комплекс силовой тренировки, кручу обруч 10-20 мин, колесо-пресс = 10 раз, зумба где-то 20мин.
    Фотоотчет.

Оффлайн кириешка2005

• Дети:
        Кира (16.05.2005)
        Глеб (13.07.2011)
      08:03:2017, 21:39 »
      отчет за 6.03
      вес 79,6

Оффлайн кириешка2005

• Дети:
          Кира (16.05.2005)
          Глеб (13.07.2011)
        08:03:2017, 21:44 »
        отчет за 7.03 на утро вес опять 79,6,
         но на работе праздновали 8 марта :blush:

Заметила, что в этот раз я ела не так, как обычно на праздниках до этого проекта. Уже немного рада за себя. К многим блюдам даже не притронулась.

Оффлайн кириешка2005

• Дети:
            Кира (16.05.2005)
            Глеб (13.07.2011)
          08:03:2017, 21:51 »
          Сегодня 80,6 (+1кг) пипец :ermm:
          Девочки всех вас с праздником. Желаю чтоб вы были красивые и счастливые.  :kiss:
          Ну дневник питания за сегодня  :whistle:

Оффлайн кириешка2005

• Дети:
              Кира (16.05.2005)
              Глеб (13.07.2011)
            11:03:2017, 10:12 »
            На утро 9 марта 80,6 (+/-0).
            8 марта были в пиццерии, потом у мамы, затем у папы (они у меня в разводе),в принципе после двух дней празднования 7 и 8 +1кг, может не так и страшно :whistle: А вечером пошли к свекрови поздравлять :unsure:

Но, вечером дома Зумбу 30 мин, обруч, колесо и растяжка по заданию2
            И на утро 10.03 80,1кг (-0,5)  :y32b4:

Оффлайн кириешка2005

• Дети:
                Кира (16.05.2005)
                Глеб (13.07.2011)
              11:03:2017, 10:31 »
              Сегодня 79,6 (-0,5)

Вернулась к результату, который был в понедельник. :-)
              За ту неделю было -3,1кг, а за эту неделю не знаю, у меня еще два дня есть, чтоб хоть какой-нибудь отвес был :unsure:

Оффлайн кириешка2005

• Дети:
                  Кира (16.05.2005)
                  Глеб (13.07.2011)
                11:03:2017, 11:53 »
                Решила все-таки сделать задание психолога, как-то тяжеловато. Чувствуешь себя Ганжой из фильма "Большая перемена", которому надо написать сочинение "Мой друг Ганжа" :cheer:
                Первая часть.
                1.   Что Вы умеете делать особенно хорошо?
                Командовать, давать указания :-), воспитывать детей, находить общий язык с людьми
                2.   Что из совершённого Вами в жизни вызывает у Вас законные чувства удовлетворения или гордости?
                Родила двоих деток, на четвертый раз поступила в институт на бесплатно, стала начальником бюро. То, что когда мы с мужем поженились у нас ничего не было только 1800$ подаренные на свадьбе, а через год купили квартиру в кредит, через два года машину,компьютер, через 8 лет поменяли 2-х ком на 4-х комнатную и мн.др.
                3.   Какие качества Вашего характера оценены по достоинству Вашими друзьями?
                Искренность, порядочность,чувство юмора, честность, прямолинейность, настойчивость, верность, хороший друг.
                4.   Какие качества Вашего характера нравятся Вашим сотрудникам?
                Спрашивала у подчиненных, но три раза предупредила "нравятся" :cheer: работоспособность, , веселая, компанейская, строгая.
                5.   Какими качествами Вашего характера особенно дорожат члены Вашей семьи?
                дети: добрая, красивая, умная, веселая, умеет вкусно готовить
                мама: отходчивая, не злопамятная, добрая, сострадательная
                папа: вредная, настырная, требовательная к детям и к мужу :rolleyes: Я ему говорю хорошее надо сказать, а он все свое :unsure:
                муж: ничего :ermm: я обиделась, он догнал сказал: "Что любит, сам не знает за что" :-)
                Родители до сих пор мужу спасибо говорят, что взял меня и терпит :unsure: Но зато ему весело, как на вулкане :D.

Оффлайн кириешка2005

• Дети:
                    Кира (16.05.2005)
                    Глеб (13.07.2011)
                  11:03:2017, 13:45 »
                  Первое задание. Вторая часть.
                  "Я такая - такой меня не знают"
                  1. Строгая мама, зацикленная на развитии детей.
                  С дочкой я с детства сама занималась всякие развивающие пособия. Перед школой читала, писала, знала таблицу умножения, складывала дроби, разговаривали на английском, на простые темы и т.д
                  С 5 лет ходила на танцы, шахматы, рисование.
                  В начальной школе было около 8 кружков: шахматы, танцы, рисование+лепка из глины. бисероплетение, вышивание крестиком, польский язык, английский язык, музыка, воскресная школа, бассейн, волейбол.  При этом учились в гимназии.
                  Сейчас учится в гимназии в 6-ом классе и ходит на шахматы там в перерывах играет в настольный теннис, рисование  в школе искусств, играет на домре в музыкальной школе, воскресная школа, в гимназии с 5 класса учит второй иностранный язык - испанский, репетитор английский, бассейн 1 раз в неделю. Когда отдыхает то плетет из бисера какое-нибудь дерево, сейчас вышивает бабушке на пасху картинку или плетет из резиночек кошельки, браслетики (она их даже продавала :S).
                  При этом я за активный отдых, меня бесит, когда дети во дворе играют в мобильные. Поэтому дочь зимой на коньках, летом ролики, велосипед, бадминтон, волейбол, баскетбол, футбол. Благо рядом лицей, а там три площадки: футбол, волейбол, баскетбол.
                  Сына уже записала на футбол и трубу, он хочет на барабан, будет тебе еще и барабан :whistle:

2. Ленивая :blush:, но я с этим борюсь.
                  "Лень убивает мечту"

3.Ворчливая
                  "Ворчливая жена мужу век укорачивает"
                  Но если б я не бубнела, то ничего бы не было у нас так быстро и квартира и машина.Он - где возьмем деньги на кредит, а я ему - заработаешь :evil:. Хотя я иногда очень покладистая жена :y32b4:
                  А так муж научился и ремонты делать,  и высшее образование получил бесплатно (правда на третий год только послушался, чтоб только я не ворчала).
                  Хотя у меня идеальный муж не пьет, не курит, сам ремонт делает, машину сам чинит, хорошо зарабатывает, и есть готовит и печет всякие вкусняшки, и за собой следит (за своим весом), мусор выбрасывает и т.д и т.п. :S
                  3. Я смотрю на все проблемы позитивно.
                  Считаю, все что не делается все к лучшему. Меня выручает мое чувство юмора. Я обычно начинаю смеяться над собой, какая-та внутренняя защита. Как правило, настроение и отношение к проблеме начинают меняться.
                  4.Мечтательная.
                  5. Не завистливая
                  "Не завидуйте чужим хорошим качествам, а через восхищение прививайте их себе"
                  Умею радоваться за чужие успехи, достижения
                  Хотя многодетным мамам завидую, тоже хочу третьего и четвертого ребенка (это о чем я иногда мечтаю), но муж против :ermm:
                  6. Саморазвиваюсь
                  Читаю разной специальной литературы, учу английский язык (высокий уровень), т.к. хочу поменять работу(это еще о чем я мечтаю)
                  "Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть!"
                   7. Радуюсь жизни
                  "Нет ничего прекрасней на земле, чем просто радоваться жизни!"
                  Всегда вытягиваю семью на все праздники, которые в городе проходят, на выставки в музее, на представления. Считаю, что раз в год нужно куда-нибудь поехать. Даже если денег нет (как у нас из-за квартиры не было лишней копейки), то просто в соседний город, окрестности, у нас в Белоруссии много всего, что есть посмотреть, заодно расширяешь кругозор, узнаешь историю.
                  8.Такой я себя представляю :blush:
                  Стильная, стройная, успешная, самоуверенная, бизнес-леди и счастливая. Состоявшаяся и в семье и в карьере.
                    « Последнее редактирование: 11:03:2017, 13:53 от кириешка2005 »

Оффлайн кириешка2005

• Дети:
                      Кира (16.05.2005)
                      Глеб (13.07.2011)
                    12:03:2017, 17:34 »
                    Сегодня 78,7кг (-0,9)  :y32b4:

Уже входит в привычку пить воду, для меня это было трудно.
                    По вечерам крутить обруч, катать колесо для пресса, танцевать Зумбу.
                    Сынишка реально меня контролирует и просит Зумбу, танцую с дочкой и сыном все вместе. Муж с нас ржот. :cheer:
                    Муж меня поддерживает, телятины 2кг в прошлое воскресенье для меня купил, а для себя свинины :-) Куриные грудки покупает, сегодня гарбушу. Вредности старается не покупать. Просто продукты в магазине он покупает, я правда говорю, что надо, но сама в магазин редко хожу.

Оффлайн кириешка2005

• Дети:
                        Кира (16.05.2005)
                        Глеб (13.07.2011)
                      13:03:2017, 11:05 »
                      Сегодня 79,4 (+0,7) :rolleyes:
                      Грешу на соль и мало воды:ermm:

Оффлайн кириешка2005

• Дети:
                          Кира (16.05.2005)
                          Глеб (13.07.2011)
                        13:03:2017, 11:23 »

Неделя   Рост   Вес   ОГ   ОПГ   ОТ   ОБ
                        Начинаем   165   82,7   102   85   90   112
                        Неделя 1   165   79,6   97   83   88   112
                        Неделя 2   165   79,4   96   81   82   109   
                        Неделя 3                     
                        Неделя 4                     
                        Неделя 5                     
                        Неделя 6                     
                        Неделя 7                     
                        Неделя 8                     
                        Неделя 9                     
                        Неделя 10                     

Оффлайн кириешка2005

• Дети:
                            Кира (16.05.2005)
                            Глеб (13.07.2011)
                          13:03:2017, 13:05 »
                          Задание 2 от стилиста
                          Бижутерию я люблю и все, что на фото ношу. Мне ее дарят, на работе женщина сама сделала для меня бусы из медной проволоки с розовыми жемчужинами, голубые бусы переделала. А бусы в виде жемчуга в три нити мне достались от бабушки, мама говорит, что это чешская бижутерия. Женщина на работе еще двое бус мне делает. 

Оффлайн кириешка2005

• Дети:
                              Кира (16.05.2005)
                              Глеб (13.07.2011)
                            13:03:2017, 13:13 »
                            Отчет для тренера по фитнесу.
                            Делаю все дома. Кручу обруч -15-20 мин, планка, колесо-пресс - 10-15 раз. Зумбу танцевала 3 раза 15-20 мин. Ваше видео из задание 1 -2 раза из задания 2 - 2 раза.
                            Ну и 10000-12000 шагов (кроме воскресения :blush:).

Оффлайн кириешка2005

• Дети:
                                Кира (16.05.2005)
                                Глеб (13.07.2011)
                              13:03:2017, 14:50 »
                              Мастерская кахання отчет №2
                              1-й день – день видения. посмотрела фото, где были с семьей, ностальгия накрыла :-). На работу иду через парк наслаждалась приходом весны. Во дворе даже подснежники нашли с детьми.

2-й день – день слуха. Слушаю музыку постоянно, дома с детьми в выходные под музыку танцевали и радовались.

3-й день – день ароматов. С мужем поделилась о задании (он меня теперь постоянно спрашивает какое задание по каханню :unsure:) То заставляет меня нюхать его каждое утро, каждый вечер и спрашивает мои ощущения :unsure:

4-й день – день вкуса. Сходила с семьей в "Пиццу Смайл" на 8 марта и получила удовольствие от еды, от обстановки. Потом пошли к маме и продолжила получать удовольствие от еды :y32b4:

5-й день – день осязания. Трогайте все, что приятно (животных, ткани, материалы и т. д.). Пусть вам сделают массаж, педикюр, маникюр.
                              Сделал муж мне массаж - классно, и сын "рельсы-рельсы, шпалы-шпалы".  Люблю обнимать детей, мужа.