Внебрачный ребенок мужа...Правильно ли я поступаю?

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн mamaliza

26:10:2013, 08:22 »
Вообщем ситуация такова...мне 22. Уже родила, уже вышла замуж. За хорошего человека. Когда с ним познакомилась он сразу не говорил что у него есть ребенок, сказал свободный человек. Через три месяца от его мамы я узнала, что у него есть ребенок, девочка,ей три года. Но женат он не был, паспорт сама проверяла :huh: сначала конечно был скандал, я от него ушла, так как мне зачем такие люди с детьми, на тот момент мне было 18.он старше на 10 лет.но он догнал...умолял..так получилось что через год после этого случая я уже собиралась от него уйти и ...забеременела.У нас была свадьба, вся любовь...до моей беременности я вместе с ним ходила к его ребенку , не домой конечно, в садик например, или по улице.до ребенка даже не дотрагивалась, я очень брезглива к чужим детям.мать этого дитя как увидела что я иду с ними рядом, позвонила мужу и сказала чтоб он убрал эту шалаву (т.е. меня).я конечно обиделась.с ней то муж уже 2 года не жил.и после этого я дала себе слово что он ее больше не увидит.та мамаша звонила, давила на него, говорила чтобы он с ней сходил в больницу, чтобы пришел к ним домой с ней погулять...У меня все время был вопрос:почему именно к ним домой когда там будет ОНА, а не на улице встречи устраивать, на дворе лето было??? :rolleyes: внятного ответа не было...короче за два года со мной он больше ни разу туда не ездил. Сначала я ему сказала, либо я , либо она. Потом смягчилась и обьяснила, хочет с ней встречаться, пожалуйсто, в моем присуствии хоть целый день. Допустим, я сижу  в машине, а он на моих глазах с дочкой гуляет. Муж так предлагал той дамочке, она сказала нет, так не согласна. И что мне думать? В итоге сказала, хочешь быть с нами (у нас доченька 1 год :kiss:) -придется забыть о той семье. Вообще не понимаю, что это за семья у них была, если ребенок даже не на нем был записан. На алименты естественно она подала. После нашей свадьбы. Зависть. Особе то уже за 30, а замуж так и никто не взял :whistle:  :D ни платья ей, ни счастья. А муж сейчас и забыл про них вовсе, и я рада...

Оффлайн А-Рома

• Дети:
      Роман
    26:10:2013, 13:04 »
    Дай Бог, чтобы Ваш муж с Вами остался, а то ведь жизнь штука такая, может он новую любовь встретит и эта новая любовь вот так вот НЕ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, как Вы, решит что встречаться папе с Вашей же дочерью не надо или же надо под присмотром абсолютно левых тёток. Ужасная Ваша позиция, автор. Ребёнок ведь ни в чём не виноват. Вам какая разница, записан ребёнок, не записан. Это было ДО Вас и Вас никак не касается. Алименты из-за зависти... замуж никто не взял, ни платья, ни счастья - это смешно, на рассуждения детсадовского ребёнка похоже.

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
        Олег (30.05.2007)
        Алексей (05.01.2015)
      26:10:2013, 13:36 »
      Нет, Вы неправильно поступаете.

Оффлайн mamaliza

26:10:2013, 13:44 »
        НУ УЙДЕТ И ЧТО?ЩАС МАЛО СЕМЬИ ЖИВУТ.ЭТО ВОТ ЕСЛИ ОН УЙДЕТ, КАКОЙ НОРМАЛЬНОЙ ОН НАДО БУДЕТ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ОТ РАЗНЫХ ЖЕНЩИН?ВРЯД ЛИ КТО ХОРОШИЙ ЕГО ВОЗЬМЕТ.

Оффлайн mamaliza

26:10:2013, 13:44 »
          НУ СПАСИБО ЗА МНЕНИЕ :-)

Lus

• Гость
            26:10:2013, 14:27 »
            НУ УЙДЕТ И ЧТО?ЩАС МАЛО СЕМЬИ ЖИВУТ.ЭТО ВОТ ЕСЛИ ОН УЙДЕТ, КАКОЙ НОРМАЛЬНОЙ ОН НАДО БУДЕТ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ОТ РАЗНЫХ ЖЕНЩИН?ВРЯД ЛИ КТО ХОРОШИЙ ЕГО ВОЗЬМЕТ.

точно, сейчас мало живут, а мужик с двумя детьми никому не нужен и вам в том числе. С таким отношением вам уже пора разводиться  :whistle:

Оффлайн А-Рома

• Дети:
                Роман
              26:10:2013, 15:24 »
              не понимаю, автор, о чём Вы в первую очередь печётесь? о том, чтобы с ребёнком из первых своих отношений муж не виделся или о том, что
              КАКОЙ НОРМАЛЬНОЙ ОН НАДО БУДЕТ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ОТ РАЗНЫХ ЖЕНЩИН?ВРЯД ЛИ КТО ХОРОШИЙ ЕГО ВОЗЬМЕТ.

как говорится не бачу логики

Оффлайн GOAshka

• Дети:
                  Александра (18.12.2012)
                  Дарья (27.08.2014)
                26:10:2013, 16:47 »
                Немного нелогичны ваши размышления!! Вы тоже мать и как бы вы отнеслись к тому, чтобы вашего ребенка лишили отца???? Если бы вы оказались на месте той женщины?? Причем тут возраст? И вам будет 30. Вы тоже можете оказаться на ее месте! ИМХО

Онлайн ТаняМакся

• Дети:
                    Дмитрий (25.03.1993)
                    Яна (29.09.1995)
                    Максим (27.04.2009)
                  26:10:2013, 16:52 »
                  ребенок даже не на нем был записан.

Это как? Если
                  На алименты естественно она подала.

ни платья ей, ни счастья.

:unsure:Так вот в чём счастье-то, оказывается!
                  и я рада...

чёта не похоже... :whistle:Судя по названию темы " Правильно ли я поступаю?", какие-то мыслишки в головушке периодически проскальзывают.
                    Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн mamaliza

27:10:2013, 10:16 »
                    На алименты подала после установления отцовства которого не было...после нашей свадьбы та дамочка подала на экспертизу ДНК, муж не стал заморачиваться, а просто приехал и записал ее дочь на свое имя, у девочки даже фамилия ее осталась. Вот как подала :-) а насчет я рада, это правда, сколько эта крыса мне унижений и проблем доставила, не могла смириться что мой муж давным давно еще до моего знакомства с ним бросил ее. Не смог терпеть постоянного желания денег. Она его при мне звала жить назад, он только у виска крутил :cheer:

Оффлайн mamaliza

27:10:2013, 10:19 »
                      Ладно. А вы можете поставить себя на моё место? Вы бы его с радостью отпускали к другой в ее дом, не зная что там вообще происходит...и не надо про доверие, понимание, не знаю кто щас по таким принципам живет...На ее месте я никогда не буду, я не такая тварь как она. :-)

Оффлайн mamaliza

27:10:2013, 10:21 »
                        Ладно. А вы можете поставить себя на моё место? Вы бы его с радостью отпускали к другой в ее дом, не зная что там вообще происходит...и не надо про доверие, понимание, не знаю кто щас по таким принципам живет...На ее месте я никогда не буду, я не такая тварь как она

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                            Филипп (09.10.1994)
                            Даниил (27.10.1997)
                            Тимофей (12.01.2002)
                            Григорий (15.06.2007)
                          27:10:2013, 10:28 »
                          На ее месте я никогда не буду, я не такая тварь как она.

:whistle:
                           угу, Вы круче...

Lus

• Гость
                            27:10:2013, 10:47 »
                            mamaliza, на Вашем месте любой женщине было бы не слишком сладко. Но лучшее, что Вы можете сделать это сохранить лицо. У Вашего мужа есть ребенок, есть обязательства перед этим ребенком. Он молодец, что признал отцовство.
                            Но мало ли каким еще женщинам Ваш милый приглянется (да-да, есть еще коллеги по работе, соседки, встречные-поперечные и прочие-прочие), если Вы каждую будете так поносИть, только себе нервную систему расшатаете. Брань базарная Вас не украшает и над матерью ребенка Вашего мужа не возвышает...

Оффлайн mamaliza

27:10:2013, 12:59 »
                              Если я соглашусь его отпускать к ней домой, значит я иду по ее правилам. Как она скажет. Он к ним не ездит, у нас мир в семье, ни ссор, ни обид. Если он будет ездить, будут ссоры это точно. Она видите ли нам не позволяет даже чтоб мы ее видели, а что мы отстой какой? Мы чем хуже? Не хочет как хочет, она же теперь никто. Да и мне как кажется, может муж в душе переживает, но мне ни упрека, ничего, и сам туда не хочет ехать. Слишком завышенные требования. Не пущу и все. Он ту женщину не бросал, она сама ушла, потому что он работал мало. Любви она ему не давала вообще. Он не хочет видеть именно эту стерву, а не ребенка. Но она создала такие условия, что она там будет обязательно присуствовать. Она боится что отец ребенка сьест если на лавочке посидит перед домом? Ну так нечего тогда требовать сама незная что. Да, ребенок не виноват в такой ситуации. Виновата его мать. Пусть тогда ребенок винит во всем мать, а не отца. :D

Модератор: Госпожа Февраль