Сейчас на сайте
Семейная афиша
Робо: новый фильм для семейного просмотра*
Это интересно
Дизайнер советует, как обустроить стильную детскую
Школьная жизнь
Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам? Смешные детские ответы на школьные задания
Здоровье
Как живет семья 9-летней Саши, у которой ДЦП 3 степени
Отношения взрослых
Как понять, что вы живете в созависимых отношениях
Женский мир
Наращивание ресниц: а стоит ли? Развенчиваем распространенные мифы Как белоруска променяла карьеру финдиректора на психологию Конференция о материнстве и самореализации женщин пройдёт в Минске 16 ноября
Законодательство
Беларусь получила в долг 150 миллионов долларов на модернизацию образования
Психология и воспитание
Топ-10 "неудобных" детских вопросов с ответами
Дошколята
Удобно ли вам с коляской гулять по городу? Примите участие в опросе

Ещё одна история про измену

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн Январская вьюга

• Дети:
    Марк (18.06.2013)
17:09:2013, 16:30 »
Привет, девочки. Очень нужен трезвый взгляд со стороны. Моя история не нова, но на разрыв аорты для меня. Мы вместе 7.5 лет, из них 6 лет женаты, три месяца назад родился сынок. Женились по любви, жилищно-бытовые проблемы, конечно, высасывали мозг - были кризисные моменты, даже расходились на 2 месяца, но потом сошлись снова. И вот три недели назад я узнала, что муж мне изменил. Нашему сыну тогда было 2 месяца. В чем причина, даже он сам ответить не может. Так, подвернулась какая-то шмара... Говорит, что любит меня и сына, что это "одноразовый" секс, что всё уже в прошлом и т.д. Было больно, очень. Никогда не думала, что потеряю его именно так. Боялась автокатастрофы (у него агрессивная манера вождения), какой-нибудь драки (вспыльчивый, да и спортсмен бывший), да что просто сопьется (мало ли что), но что ТАК. Честно  - простила (не смогла забыть, но простила). А несколько дней назад нашла их переписку смс "хочу-не могу-целую-скучаю-обнимаю". Устроила скандал. Заказала грузоперевозку. Сидит, смотрит на сына и плачет. Говорит, что любит только меня, никуда нас не отпустит. Но вот вопрос - КАК ПОВЕРИТЬ? Иногда кажется, что это просто какой-то кошмарный сон, что это все не со мной происходит. Приходит домой, целует, обнимает, гуляет с малышом, нежный и заботливый. Но как представлю его с этой Ядью убогой, аж на изнанку выворачивает. НА КОЙ ЧЕРТ ТАК ДЕЛАТЬ? Может, у кого есть таблетка, чтоб память стереть? Мне бы сейчас очень пригодилась((
    Даже если вас съели, всё равно есть два выхода.

Оффлайн little star

17:09:2013, 17:42 »
    Сочувствую,что в вашей жизни произошла такая неприятная ситуация. Измена - это тяжелое испытание. Третий появляется лишь тогда, когда для этого третьего в семье находится место. Подумайте, проанализируйте, когда именно в вашей семье нарушилось духовное единство между вами.   Измена - это своеобразный порог, переступив который человек либо осознает ошибку и больше никогда ее не повторит, либо наоборот, будет повторять это при каждом удобном случае. Рождение ребенка безусловно приятное событие, но в то же время это всегда кризис для семьи. Поговорите спокойно, откровенно с супругом. И только вам придется принимать решение, простить его или нет.

Оффлайн Январская вьюга

• Дети:
        Марк (18.06.2013)
      17:09:2013, 17:58 »
      Спасибо за Ваше мнение. Как он мне сказал: "Наш ребенок был зачат и рожден в любви". То есть перемкнуло его в первые шесть недель "отцовства". Почему - он сам не может разобраться. Внешне я не особо изменилась, на малыше не зациклена, интересы есть в жизни и помимо памперсов, его от ребенка не отгоняю... Кризис среднего возраста? А у меня просто суставы выкручивает, когда представляю, куда он своими губешками ей лазил! :rebs39:(жалко нет "блевотного" смайлика)

Оффлайн little star

17:09:2013, 21:08 »
        В такой ситуации наверно нужно сохранять чувство собственного достоинства. Не унижаться до разборок с любовницей и слежкой за супругом. Но также показать, что вы не собираетесь мириться с таким положением вещей. Если нужно,дать ему время определиться, если вы готовы его простить. Я думаю, в этой ситуации ваш супруг поступает как слабый мужчина, просто уходит от проблем, совершая подлость по отношению к вам. Наверно стоит ему показать наглядно (например видеофильм научного направления), через что проходит женщина во время беременности и родов, чтобы у него больше не хватало совести на "перемкнуло в первые шесть недель отцовства"

Оффлайн Январская вьюга

• Дети:
            Марк (18.06.2013)
          18:09:2013, 12:28 »
          Раньше, ещё до замужества, думала, что никогда не прощу такого, даже на секунду не останусь рядом... Сейчас пытаюсь что-то склеить, но есть какая-то брезгливость, что ли. Думаю, что уйду, всё-таки. Не знаю. Сердце на разрыв... Никогда не думала, что буду растить ребёнка одна. Сама из неполной семьи и знаю, какого это. А что касается "чувства собственного достоинства и не опускаться до разборок" - все это чушь. Надо иметь достоинство и не запрыгивать на женатика с двухмесячным ребенком на руках, надо уважать свою семью отмодерировано. Я бы ей зелёнкой на роже написала - СПЛЮ С ЧУЖИМ МУЖЕМ, повеселилась бы. А он... Я знаю, что он любит меня и сына, я знаю, что мой уход разобьёт ему сердце. Но ничего страшного - перемешаем наши осколки и получится классный калейдоскоп :rebs60:

Нарушение п.1.5 правил форума
            « Последнее редактирование: 18:09:2013, 12:38 от Kajena »

Джен

• Гость
            19:09:2013, 21:30 »
            Я знаю, что он любит меня и сына, я знаю, что мой уход разобьёт ему сердце. Но ничего страшного - перемешаем наши осколки и получится классный калейдоскоп

если опустить желание стереть память, автор, Вы сама чего хотите - с ним втроем или просто любви и верности с любимым человеком? если сможете втроем - чо уж там, и такое бывает (у Задорнова, например, такая ситуевина), то развод не понадобится; про ребенка пока не думайте, папу у него никто не забирает (если, конечно, папа сам про него не забудет)
            но ваще-та одна из главных причин, по которой мужики налево бегают - секса мало или секс не тот, какой хочется

Оффлайн Javeriu

19:09:2013, 22:21 »
              за один раз (с выключенным мозгом, или задурманенным сознанием, или бла-бла, не все люди сильные) можно простить, но вот смс "скучаю-жду" .... это перебор

P.S. вы кстати такое же право на измену и последующее прощение имеете
              P.P.S. а ребенок случайно не ваше желание, а его безвыходное согласие? и на это реакция (судя по времени). Сорри, но возник вопрос.
              P.P.P.S. а картинки ваши в голове вряд ли уйдут куда-то. Это, кстати, ему вменяйте в вину -- не мог сам с этим жить, скрыть, а на вас все вывалил, а теперь плачет...

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
                  Ксения (12.02.2009)
                  Маргарита (29.09.2015)
                20:09:2013, 21:17 »
                Я знаю, что он любит меня и сына, я знаю, что мой уход разобьёт ему сердце

:unsure: Вы слышите, что говорите. Какая любовь без уважения?
                Если бы он любил и ПОНЯЛ ОШИБКУ, то разорвал бы общение с любовницей. Да, он будет ласков и внимателен, когда его засекут. Это логично.

Еще одно. Вот Вы о любовнице так отзываетесь, Вы то ее видели? Может с ней тоже стоит поговорить? Ну чтобы с еще одной стороны на ситуацию посмотреть. Какая бы она не была, на сколько хуже Вас, но чем-то она привлекла внимание Вашего мужа. И поверьте, не только из-за раздвинутых ног, раз была переписка.

Джен

• Гость
                  20:09:2013, 21:29 »
                  Может с ней тоже стоит поговорить?

а что с ней говорить? она свое счастье искала - ее право.
                  с мужем говорить надо, а не с любовницей. имхо.
                  отпустить его на фиг на все четыре стороны, и пусть валит, все что мог - он уже сделал

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
                      Ксения (12.02.2009)
                      Маргарита (29.09.2015)
                    20:09:2013, 21:48 »
                    с мужем говорить надо, а не с любовницей.

Это безусловно. Но чтобы полностью разобраться в ситуации и понять врет ли муж, можно и с любовницей поговорить. Он может врать обеим. У него может быть любовниц несколько.
                    Тут вопрос в том, стоит ли ему вообще верить.

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
                        Ксения (12.02.2009)
                        Маргарита (29.09.2015)
                      20:09:2013, 21:50 »
                      отпустить его на фиг на все четыре стороны, и пусть валит, все что мог - он уже сделал

так просто :D со стороны просто. На самом деле, чтобы отпустить нужно самой понять, что это НУЖНО.

Джен

• Гость
                        20:09:2013, 21:58 »
                        Он может врать обеим. У него может быть любовниц несколько.
                        Тут вопрос в том, стоит ли ему вообще верить.

На самом деле, чтобы отпустить нужно самой понять, что это НУЖНО

все верно

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                            Стелла (16.12.2002)
                            Агата (20.04.2012)
                            • дневник
                          21:09:2013, 00:02 »
                          честно признаюсь - доводилось встречать мужчин, изменяющих женам (в разном формате, по разным причинам и т.д), но среди них не было ни одного, кому уход жены "разбил бы сердце"
                          Нежные и трепетные однолюбы с хрупкими сердцами, готовыми разбиться от ухода супруги, не скачут по чужим постелям - берегут сердца
                            Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
                              Ксения (12.02.2009)
                              Маргарита (29.09.2015)
                            21:09:2013, 08:50 »
                            Стелла, согласна с тобой

Оффлайн Январская вьюга

• Дети:
                                Марк (18.06.2013)
                              22:09:2013, 14:52 »
                              Встречаться с любовницей не вижу смысла. Мне не интересно. У неё, кстати, есть постоянный мужчина, помимо моего суженого. Так что редкостная коза. Ребенка изначально хотел муж - его идея была. А на счёт разбитого сердца - я уверена. И причина не в том, что он "однолюб", а в том, что есть я (хороший человек, в принципе, и люблю его) и есть сын (просто замечательный карапуз). Мы рядом, такие привычные и родные. И он волком завоет, когда в один не прекрасный для него день вернется домой и не увидит нас. А шмаре этой дешевой он  не нужен - супруг у меня не богатый, а у неё кавалер иностранец.

Модератор: Госпожа Февраль