Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Вильям... как вам имя?

Оффлайн Princess for God

Дети:
    Давид (27.05.2009)
    Вильям (18.10.2011)
06:09:2013, 09:27 »
Моего младшего сына зовут Вильям... Родные привыкли, а вот прохожие слыша имя за голову берутся... как так.... вы же белорусы :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн Лена П.

• Дети:
      Маргарита (04.07.2006)
      Эмилия (01.06.2009)
    06:09:2013, 09:51 »
    Не обращайте внимания :-) Красивое имя!

Оффлайн Princess for God

Дети:
        Давид (27.05.2009)
        Вильям (18.10.2011)
      06:09:2013, 12:22 »
      Спасибо!!!!!!!  :-) Принцессы Ваши тоже с красивыми именами :-) Хорошо, что еще не знают как мы дочь нашу назовем :y32b4:

Оффлайн луна

06:09:2013, 21:49 »
        Красивенное имя, мне давно очень нравится, странно что оно у нас нечастое, а вы коротко Вилли называете? или только полным именем? и  так интересно стало как доченьку назовете, собираю красивые имена ))

Оффлайн Princess for God

Дети:
            Давид (27.05.2009)
            Вильям (18.10.2011)
          07:09:2013, 17:56 »
          Спасиб.....))))) :-)Когда сына регистрировали в загсе, то писали заявление чтобы это имя внесли в базу имен.... как-то так, по-моему :blush:Сокращенно родные зовут Виля... я зову Вилюшевна... дочку решили назвать Эволетт... древнее скандинавское имя, обозначает- золотое обещание жизни.... бедные родственички.... как они это переживут :unsure: :pinch:.... старшего сына Дэвид зовут.... вообщем фантазия наша работает :Dа вы какие необычные имена встречали?

Оффлайн Любавушка

07:09:2013, 20:30 »
            Имя интересное, лишь бы с фамилией было созвучно и чтоб звучало серьезно. А то ,например, Вильям Петров или Козлов ( такие фамилии часто встречаются,равно как и - Сковородко, Сидоров, Мателенок и т.д) Главное, чтобы красиво звучало. :-)

Я беру Твою ладошку в руки!.. И целую венку на запястье.. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое Счастье..

Оффлайн Лена П.

• Дети:
                Маргарита (04.07.2006)
                Эмилия (01.06.2009)
              07:09:2013, 21:03 »
              дочку решили назвать Эволетт... древнее скандинавское имя, обозначает- золотое обещание жизни.... бедные родственички.... как они это переживут
              Ничего, пережили Вильяма, привыкнут и к этому. Но бой Вам придется выдержать :-)
              а вы какие необычные имена встречали?
              Зайдите в темку "Редкие имена" http://rebenok.by/community/index.php/topic,99447.0.html

Оффлайн Princess for God

Дети:
                  Давид (27.05.2009)
                  Вильям (18.10.2011)
                07:09:2013, 22:11 »
                петров... козлов....ой.ой.ой.... нам с фамилией оч. повезло))))))))))) зашла в темку... да, фантазия ни у нас одних так работает.... :y32b4:

Оффлайн KathrinD

• Дети:
                    Станислав (27.12.2012)
                    Филипп (23.06.2016)
                  06:11:2013, 01:41 »

Когда сына регистрировали в загсе, то писали заявление чтобы это имя внесли в базу имен.... как-то так, по-моему Сокращенно родные зовут Виля... я зову Вилюшевна... дочку решили назвать Эволетт... древнее скандинавское имя, обозначает- золотое обещание жизни.... бедные родственички.... как они это переживут  .... старшего сына Дэвид зовут.... вообщем фантазия наша работает а вы какие необычные имена встречали?

Вааааау!!!!Какие имена замечательные!!Молодцы что не слушали никого!
                  мы вот прислушались к мнению близких и не очень и назвали сына другим именем,не тем которым планировали,а теперь жалею,хотя его имя ему ну ооочень подходит!Однако страсть к необычным красивым именам не ушла..,да и ребенок только первый у нас))

Оффлайн Princess for God

Дети:
                      Давид (27.05.2009)
                      Вильям (18.10.2011)
                    12:11:2013, 16:58 »
                    Спасибо!!! А как хотели изначально назвать если не секрет?)))

Оффлайн LessiaM

Дети:
                        Спартак (31.01.2013)
                      09:12:2013, 12:24 »
                       :cheer:как я вас понимаю. У меня у сына тоже редкое имя, но уже привыкла делать вид, что не понимаю чему они удивляются. И вы привыкнете.

Оффлайн Princess for God

Дети:
                          Давид (27.05.2009)
                          Вильям (18.10.2011)
                        10:12:2013, 10:37 »
                        Класс!!!!! Какое имя мужественное!!!!  :-)