Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Велизар..как думаете?

Оффлайн d8r8

05:06:2013, 12:07 »
хочу мнение услышать ваше на имя Велизар :ermm:

Оффлайн sonata

• Дети:
      Екатерина (29.04.2006)
    05:06:2013, 15:10 »
    хочу мнение услышать ваше на имя Велизар
    Уже высказывалась в темке про "Спартака" - здесь та же история, нужно смотреть сочетание фамилии-отчества.
    Если фамилия звучная, что-нить болгарско-сербское, то Велизар зазвучит. Если будет что-нить типа Приходько , то будет комично и несуразно  :-)

Оффлайн d8r8

05:06:2013, 15:14 »
      смущает сокращение от имени - Веля?

Оффлайн sonata

• Дети:
          Екатерина (29.04.2006)
        05:06:2013, 16:04 »
        d8r8 , сокращения в таких хитро-модно-старинных именах меня в принципе смущают. Веля-Веня-Спартакушка... Странновато всё это в контексте наших широт и времени  :-)
        Есть вот ещё Елизар - он ласково Еля будет?  Заря?
        В такого рода именах сокращений видимо не предусматривается.
        "Увеличение" звучит лучше - Велизарушка, Елизарушка ...
          « Последнее редактирование: 05:06:2013, 16:08 от sonata »