Сейчас на сайте
Это интересно
Свадьбы, на которых не было лимузинов и пышных платьев "Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
Кто в школе крайний, или Как бороться с унижением в белорусском образовании
Отношения взрослых
"Нечего ждать, пока тебя убьют на глазах у детей". Жесткий флешмоб против насилия
Отдых и путешествие
Лето без гаджетов: 50 занятий для детей, которые запомнятся на всю жизнь
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Отзывы о враче-генетике Крицкой из центра "Мать и дитя"

Модераторы: Фея), silkirk

Оффлайн ALENKA_29

• Дети:
    Артур (11.10.2013)
23:03:2013, 11:41 »
Девочки, на 3 мая записана к генетику Крицкой в "Мать и дитя". Не могу найти ни какой информации о ней, именно в связи с данным центром. Всё выдает на 22 ЖК. Это она? Или просто однофамилица? Подскажите. И какие отзывы?

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 20:28 от Нежнулька »

Оффлайн svefir

• Дети:
      Алиса (01.08.2011)
      Агата (26.08.2013)
    27:03:2013, 13:27 »
    Хороший доктор. Я у нее была на консультации и она мне амниоцентез делала. 1 апреля снова к ней иду. Я и плакала у нее в кабинете, успокаивала, конечно за ручку не держала, все сдержанно, но мне и не надо. Саму процедуру сделала прекрасно, в 1,5 минуты уложилась. Не больно и не страшно.

Модераторы: Фея), silkirk