Сейчас на сайте
Акции и события
Вместе с мамой
Все о детях
«Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
Две неочевидные ошибки родителей (но их лучше не допускать) Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов
Школьная жизнь
“Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик
Готовимся к школе
Подборка необычных канцтоваров для школьника (они вас точно приведут в восторг) Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться?
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Оставляем отзывы о медицинских лабораториях и диагностических центрах

Модератор: САЛЮТ!

Оффлайн helgiwolf

15:02:2013, 15:47 »
Скажите пожалуйста, а почему лабораторию Синево упомянули с каким-то принебрежением? Очень интересно мнение, т.к. планировала туда обратиться.

Лично я в Синево сдаю анализы уже не первый год (сегодня утром последний раз сдавала кровь на гормоны в 8:50, а в 10:47 утра мне на почту уже результат пришел!). проблем с этой лабораторией у меня не было.
А что касается Синлаб (на академической улице) - сдавала глюкозо-толлерантный тест, так они мне не все правильно взяли, а потом выяснилось,что они вообще не знают что это за анализ!:)

Оффлайн cranberry

• Дети:
      Агния (04.12.2016)
    15:02:2013, 16:29 »
    Я тоже Синево очень довольна, все только там сдаю. 1 раз была в Синлаб, не поверила своим глазам: очереди как в поликлинике (очередь в регистратуру, очередь просто на анализ, но, как оказалось, только на кровь, то что мазок на 2 этаже сдается - никто не сказал, ну и очередь на мазок), мазок мне обошелся по времени с 8.10 до 8.55

0-3530, 54        2-6000, 58         4 - 7300        10 - 10300, 77                                                          
      1-5100, 57        3-6650, 64         6 - 8500        12 - 10500, 79

Оффлайн Delfi

15:02:2013, 21:05 »
      Скажите пожалуйста, а почему лабораторию Синево упомянули с каким-то принебрежением? Очень интересно мнение, т.к. планировала туда обратиться.

Вы можете туда обращаться, почему бы и нет. Может какие-то анализы они и неплохо делают, а вот половые инфекции нормально найти не могут. У меня были спайки в трубах из-за воспалительного процесса. Мне врачи четко сказали после лапароскопии - ищите инфекции. Я сдала в Неомед, Синево, прилукской, Нордине, Лодэ - нигде ничего. Много где сдавала, потому что пыталась найти эти инфекции. И только в одном комм. центре мне нашли причину-инфекции, да еще в Нии микробиологии. Так от этих поганых инфекций еще и не сразу можно избав иться.
      Кстати , про Синево в разрезе инфекций многие нелестно уже отзываются. Потому что бед с гинекологией меньше не становится, а у Синево все в ажуре, вы чисты. Это вредительство называется. Ведь до лапароскопии я тоже сдавала анализы - чисто, а на самом деле был букет полный.  Только жаль, что люди настораживаются тогда, когда уже что-то случилось (там спайки, воспалит, дисплазии, сперма и т.д.), ведь таких осложнений можно было избежать, если бы была точная диагностика, а не *у вас инфекций нет*.
      Так что, думайте и решайте и не запускайте себя!

Оффлайн Fortune12

16:02:2013, 01:04 »
        В Синэво хорошо делают гормоны - это точно! а вот с мазками - действительно, не советую туда идти!

Оффлайн aliso

• Дети:
            Валерия (01.10.2014)
          16:02:2013, 02:39 »
          а вот с мазками - действительно, не советую туда идти!

Я на днях собралсь туда идти сдавать ИППП....а куда ж тогда идти??

Оффлайн hung-hung

• Дети:
              Ангелина (02.09.2013)
            16:02:2013, 13:43 »
            меня синэво во всех планах устраивает-и достоверность анализов, и скорость, и месторасположение(в каждом микрорайоне почти), в общем полностью ВСЕ.
            P.S.это мое субъективное мнение, а решить можете только Вы сами)

Оффлайн Лисичка Вика

• Дети:
                Тимофей (23.07.2008)
                Мария (14.05.2015)
                Екатерина (14.05.2015)
              16:02:2013, 19:25 »
              Извините, что не по теме. Очень жаль, что на каких-то наших проблемах наживаются медицинские центры. А вообще-то я для себя решила следующее: все что связано с моим здоровьем, важно лишь для меня, для врачей это просто работа. Мы  для них поток, это для нас маленький комочек и мечты о нем - самое сокровенное, а для них: беременность - это хорошая отчетность, неудачная - плохая статистика. Вот и все. Извините!!

Gentle

• Гость
                21:02:2013, 22:03 »
                а куда ж тогда идти??

идите в Синлаб, проверено на себе, мазки там хорошо делают!

Оффлайн aliso

• Дети:
                    Валерия (01.10.2014)
                  22:02:2013, 09:30 »
                  идите в Синлаб, проверено на себе, мазки там хорошо делают!

Я уже туда сходила вчера) Девушка мне сделала настолько все аккуратно, просто слов нет) и после все было хорошо, ничего не болело) Так что я осталась довольна. Теперь остается ждать результаты...

Наверное это сообщение немножно не по теме....

Gentle

• Гость
                    22:02:2013, 13:09 »
                    aliso, ну а где еще лаборатории обсуждать  :cheer:, я все сдаю в Синлабе и никогда никаких нареканий и проблем не было, мне все там нравится

Gentle

• Гость
                      22:02:2013, 13:25 »
                      Давайте здесь делиться впечатлениями о лабораториях, центрах! Рассказывайте о плюсах и минусах! Где предпочитаете сдавать анализы, делать узи, а куда больше не обратитесь!
                        « Последнее редактирование: 22:02:2013, 14:22 от Нежнулька »

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор
                        22:02:2013, 17:10 »
                        Спасибо Нежнулька я только подумала о создании такой нужной темки...а то всегда столько вопросов на эту тему+ тебе :cheer:
                          Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                          Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                          Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                          Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Gentle

• Гость
                          22:02:2013, 17:16 »
                          Ага, ну я начну )) я за Синлаб, очень удобно получать анализы по почте, особенно иногородним!! Никогда никакой путаницы не было, анализы приходили вовремя, а то и раньше! Людей конечно по утрам много, но все очень быстро сдается ) Спасибо за работу, буду теперь только там анализы сдавать!

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор
                            22:02:2013, 20:12 »
                            а еще, было бы чудесно если б девочки говорили, какие, и где, и цены приблизительно, и в какие сроки делаются анализы :cheer:
                              Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                              Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                              Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                              Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Модератор: САЛЮТ!