Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Мамы, папы, сестры, братья, друзья, жены ДЕНИСОВ, расскажите о них!

Оффлайн Булочка с корицей

15:01:2013, 16:19 »
Маленький Дениска - какой ребенок?
Каким он вырастает мужчиной?
Какие-то общие черты харакатера всех Денисов??

Оффлайн eka-3

17:01:2013, 20:28 »
    У меня мужа зовут Денисом. Так спокойный, но как заведется... в общем бывает очень тяжелым. Работу любит, порою даже обидно. Она для него чуть ли не на первом месте :mad:

Оффлайн Лялёк

Дети:
        Денис (06.08.2010)
        Алексей (14.01.2015)
      18:01:2013, 10:39 »
      У меня сынулька Дёня. Называем его и Дениской, и Дёней, и Динькой (на площадке думают, что Димка ))))), дед зовет его ДЭником, Дени.
      Мальчик он развитой, хорошо разговаривает, смышленный (наверное, любая мама так про своего скажет  :cheer:). Хочу отметить, что он добрый, общительный, не задира, детей не обидит даже если обидят его. Очень аккуратный - все должно быть на своем месте, двери закрыты, шкафчики тоже, игрушки собирает (чаще всё же за компанию). Любит животных, вообще очень ласковый и нежный мальчик, не стесняется проявлять чувства даже на людях (обнимет, скажет люблю и при посторонних), погладит по голове незнакомых людей, если они ему симпатичны. Не без характера, но это я уже отношу к знаку зодиака (Лев).
      Склонен к респираторным заболеваниям.
      В общем, в описании имени многое похоже.

Оффлайн Булочка с корицей

21:01:2013, 15:42 »
        eka-3, Лялёк,спасибо за отзывы!  :-)
        eka-3,а кто ваш муж по  знаку зодиака ?

Оффлайн Feuma

• Дети:
            Денис
            Анна
          21:01:2013, 16:00 »
          Наш Дениска - непоседа, любопытный. Всюду ему надо влезть, залезть. На улице: посидеть маме на лавочке - это из области мечтаний))) ему надо всё и сразу, и бегом-бегом.
          детей не обидит даже если обидят его.
          у нас наоборот, было такое, что и первый лез драться (чаще из-за игрушек)

Очень аккуратный - все должно быть на своем месте, двери закрыты, шкафчики тоже, игрушки собирает (чаще всё же за компанию)
          это так. Но здесь как мне кажется, больше заслуга родителей. Я его приучаю к порядку (не люблю когда все игрушки разбросаны).

Любит животных, вообще очень ласковый и нежный мальчик
          это верно  :-)

Оффлайн katsiaryna

• Дети:
              Полина (05.05.2001)
              Тихон (16.10.2008)
              Клим (12.03.2012)
            25:01:2013, 00:54 »
            у меня муж
            Так спокойный, но как заведется... в общем бывает очень тяжелым. Работу любит, порою даже обидно. Она для него чуть ли не на первом месте :mad:
            точно!!!!!! но с годами это постепенно проходит. главное доказать и показать ему, то дома лучше! ;)
            Хочу отметить, что он добрый
            моего Дениску все за это любят! бабушки в нем души не чают!
            А в детстве по рассказам был вот такой
            Наш Дениска - непоседа, любопытный. Всюду ему надо влезть, залезть. На улице: посидеть маме на лавочке - это из области мечтаний))) ему надо всё и сразу, и бегом-бегом.

еще могу добавить, что "упертый", сложно в каких-то моментах его переубедить. порядок любит и сам поддерживать старается! Еще уважает родителей очень, безумно любит брата!
              « Последнее редактирование: 25:01:2013, 00:56 от katsiaryna »