Сейчас на сайте
Новости портала
Родители вызвали на разговор директора 4-й гимназии, куда вчера приезжала милицияБывший учитель провел одиночный пикет возле 8-й гимназии и был задержан. Что о нем известно
Все о детях
Платный театр вместо математики? Почему посторонние люди приходят в школу во время эпидемииКак не допустить опрелостей? Педиатр рассказал об особенностях кожи младенцев
Это интересно
Учителя из разных школ записали смелое видеообращение. Без участия милиции не обошлось«Это же дети, они испуганы страшно!» В 4-ю гимназию приехала милиция
Фотофакт
Посмотрите, как мама превращает старые рубашки мужа в одежду для детейЭти дети стали звездами Инстаграма и теперь приносят родителям большие деньги
Здоровье
Не дожидаясь отмашки «сверху». Родители оставляют детей дома из-за COVID-19, учителя их поддерживаютКак нельзя лечить простуду у детей: медик о случаях, когда родители могут навредить
Отношения взрослых
«Папой мог быть и дядя, и дедушка». Судебный эксперт о тесте «на отцовство» и семейных драмах

Наши руки - не для скуки! )))

Smirnova

• Гость
26:06:2013, 13:49 »
рассказ про лучника порадовал и напомнил наш опыт. в 1,2 годика Алиске установили шведскую стенку. ребенок только ходить научился, а мы уже стали учить ее лазать.
мне было страшно, что она упадет, но все взрослые специально отходили далеко, чтобы ребенок знал: никто не словит. рассчитывать нужно только на себя. ни разу не упала, ттт.

о призвании...есть у меня мысли на счет собственного призвания. но пока я их никому не озвучиваю. получится - озвучу. не получится - значит не судьба.

Оффлайн t-Lorik

27:06:2013, 09:18 »
     Доброе утро! ТРЯМ!
    Показываю деревце. Идея его - хранение украшений, но можно и просто, как арт-объект поставить.
    Муж вчера увидел, обрадовался, думал это ему на работу. Потом, был очень недоволен, что дарю в другие руки. :unsure: Придется ему тоже пилить похожее. :cheer:

DEPECHE MODE

добро пожаловать:
      http://larisachet.blogspot.com/

Оффлайн Мама Тоши

• Дети:
        Антон
      27:06:2013, 09:33 »
      Красивое дерево и большое - мне это нравится!

Smirnova

• Гость
        27:06:2013, 10:39 »
        Показываю деревце.
        ой клааааааасс!!!
        руки у тебя золотые! :-)

Оффлайн t-Lorik

27:06:2013, 10:44 »
          Мама Тоши, Кошкa, Спасибо, спасибо!
          Теперь главное, чтобы новой хозяйке понравилось. Но я почти уверена, что понравится.
          Она тож белую мебель любит, темные стены и финтифлюшки авторские. архитектор короче :D.
            DEPECHE MODE

добро пожаловать:

Оффлайн kizz333

• Дети:
              Евгения (16.08.2009)
              Анна (19.06.2011)
              Екатерина (04.11.2015)
              • https://vk.com/derevograd
            27:06:2013, 19:43 »
            Дерево суперское. В каждый интерьер впишется... ну или почти.  А признайтесь честно, неужели ни разу ничего не обломалось? Это же, как я понимаю - фанера. Или шпатлевочой и клеем подправляете?

Оффлайн t-Lorik

27:06:2013, 20:10 »
              kizz333:cheer: в одном месте треснула одна ветка. Не обломалась, но надлом был. Фанера многослойная, да. Бывает, что с крАя щепками верхний слой откалывается. Спасает клей мебельный для дерева. И шпатлевка тоже есть для деревях у меня. Но, конечно, если что полностью отламывается - приходится менять дизайн. Уже не приделаешь, лучше что-то изменить. :D

Вернулась я домой. Назад тронулись, сижу в машине с мальчишками, депеш подпеваю. И такая ностальгия!Вспомнилось, как мы с подружками раньше в такую погоду по кафешкам, по клубам, барчикам,....Наш любимый был трактир на К.Маркса, там делали вкусные сырные шарики (с орешком внутри). А теперь тоже душевно! Все с детками, пока в декрете, шашлычок приготовили, по нулевочке выпили, про мужей-свекрух посплетничали.  :cheer: По-обнимались, помечтали все вместе на след. год на море поехать..... А потом каждая села за руль своей машинки, усадила в кресло сыночка (у меня аж два сыночка!) и друг за дружкой поехали на трассу, к кольцевой... по домам, к мужьям, спешащим с работы..... :-)
                DEPECHE MODE

добро пожаловать:

Оффлайн TA

27:06:2013, 22:40 »
                Показываю деревце.

красота какая. супер

Оффлайн kizz333

• Дети:
                    Евгения (16.08.2009)
                    Анна (19.06.2011)
                    Екатерина (04.11.2015)
                    • https://vk.com/derevograd
                  27:06:2013, 23:02 »
                  в одном месте треснула одна ветка. Не обломалась, но надлом был. Фанера многослойная, да. Бывает, что с крАя щепками верхний слой откалывается. Спасает клей мебельный для дерева. И шпатлевка тоже есть для деревях у меня. Но, конечно, если что полностью отламывается - приходится менять дизайн. Уже не приделаешь, лучше что-то изменить.
                  Просто выглядит так идеально, что аж не поверилось :-) Просто супер работа. Дерзайте дальше, у Вас очень хорошо получается.

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                      Филипп (09.10.1994)
                      Даниил (27.10.1997)
                      Тимофей (12.01.2002)
                      Григорий (15.06.2007)
                    27:06:2013, 23:16 »
                    t-Lorik,  :cheer:классное деревце))) замечательное)))

Оффлайн mamulya)

Дети:
                        Юлия (09.09.2004)
                        Екатерина (05.12.2008)
                        Степан (25.04.2011)
                        Арсений (07.10.2014)
                        • Тысяча мелочей
                      28:06:2013, 08:48 »
                      t-Lorik, интересное у тебя увлечение!Не обыденное!Красиииииво! :woohoo:
                      Деревце-супер!Я давно такое для украшений себе присматриваю.Ну или нечто подобное)))

Оффлайн t-Lorik

28:06:2013, 11:56 »
                          Привет, привет всем! Чудесный денек ожидается! Я просто в предвкушении выходных, даже в копчике щекотно от возбуждения.  :cheer:
                        kizz333, 4uk4a, mamulya), Спасибо большое! Очень приятно, что нравится не только мне самой  :cheer:
                         Сегодня я поздно проснулась, почти в половину девятого. Что-то последнее время я соня совсем, встаю с трудом. Прибежал старший ребенок ко мне в спальню с радостными криками, что улитка на потолке!  :cheer: Ага! Вчера на даче нашли улитку и забрали в баночке домой, конечно. Дети спать решили на диване в гостиной почему-то, и улитка рядом на полу в банке была. УТром она оказалась на потолке у дальней противоположной стены! Наверное, всю ночь ползла бедолажка. Самый восторженный возглас был такой:
                        "Мама, смотри, она на потолке! И у нее слизь! Мама, смотри какая дорожка от нее! Слизь, слизь!!!"
                        И это так радостно, так восхищенно! Мне от чего-то стало смешно. Потом улитка брякнулась таки на пол с карниза потолочного. Давид побежал на улицу за травкой. У нас как-раз покосили под окном и нет ничего приличного. Побежал под дождем с зонтиком. Принес в кулачке штук пять маленьких травинок, такой счастливый-счастливый!  :D Надо мужу сказать, что нужен аквариум. А то что же с ней делать теперь?! :y32b4:
                          « Последнее редактирование: 28:06:2013, 12:03 от t-Lorik »
                          DEPECHE MODE

добро пожаловать:

Оффлайн Мама Тоши

• Дети:
                            Антон
                          28:06:2013, 12:38 »
                          А то что же с ней делать теперь?!
                          Любить и кормить  :cheer: :cheer: :cheer:

Какое милое домашнее животное  :rebs8:

Проня

• Гость
                            28:06:2013, 13:01 »
                            "Мама, смотри, она на потолке!  И у нее слизь!  Мама, смотри какая дорожка от нее! Слизь, слизь!!!" И это так радостно, так восхищенно! Мне от чего-то стало смешно. Потом улитка брякнулась таки на пол с карниза потолочного. Давид побежал на улицу за травкой. У нас как-раз покосили под окном и нет ничего приличного. Побежал под дождем с зонтиком. Принес в кулачке штук пять маленьких травинок, такой счастливый-счастливый!   Надо мужу сказать, что нужен аквариум. А то что же с ней делать теперь?!
                            Если мама не в глубоком обмороке и детям нужен питомец, то принимайте в семью))). И вторую, чтобы нескучно было найдите.

Идея с деревцем под украшения - супер! :-)

Lus

• Гость
                              28:06:2013, 14:50 »
                              Девочки, кто знает такое место на планете (желательно в Европе или очень близко), где всегда тепло, где есть море
                              Кипр подойдет? Моя мечта :-) Тоже люблю тепло и море (вообще воду). Но сейчас мы на море, и я понимаю, что отдыхать на жаре и работать - это две большие разницы :-)