Сейчас на сайте
Это интересно
Свадьбы, на которых не было лимузинов и пышных платьев "Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
Кто в школе крайний, или Как бороться с унижением в белорусском образовании
Отношения взрослых
"Нечего ждать, пока тебя убьют на глазах у детей". Жесткий флешмоб против насилия
Отдых и путешествие
Лето без гаджетов: 50 занятий для детей, которые запомнятся на всю жизнь
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Наши руки - не для скуки! )))

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна

Smirnova

• Гость
26:06:2013, 13:49 »
рассказ про лучника порадовал и напомнил наш опыт. в 1,2 годика Алиске установили шведскую стенку. ребенок только ходить научился, а мы уже стали учить ее лазать.
мне было страшно, что она упадет, но все взрослые специально отходили далеко, чтобы ребенок знал: никто не словит. рассчитывать нужно только на себя. ни разу не упала, ттт.

о призвании...есть у меня мысли на счет собственного призвания. но пока я их никому не озвучиваю. получится - озвучу. не получится - значит не судьба.

Оффлайн t-Lorik

27:06:2013, 09:18 »
     Доброе утро! ТРЯМ!
    Показываю деревце. Идея его - хранение украшений, но можно и просто, как арт-объект поставить.
    Муж вчера увидел, обрадовался, думал это ему на работу. Потом, был очень недоволен, что дарю в другие руки. :unsure: Придется ему тоже пилить похожее. :cheer:

DEPECHE MODE

добро пожаловать:
      http://larisachet.blogspot.com/

Оффлайн Мама Тоши

• Дети:
        Антон
      27:06:2013, 09:33 »
      Красивое дерево и большое - мне это нравится!

Smirnova

• Гость
        27:06:2013, 10:39 »
        Показываю деревце.

ой клааааааасс!!!
        руки у тебя золотые! :-)

Оффлайн t-Lorik

27:06:2013, 10:44 »
          Мама Тоши, Кошкa, Спасибо, спасибо!
          Теперь главное, чтобы новой хозяйке понравилось. Но я почти уверена, что понравится.
          Она тож белую мебель любит, темные стены и финтифлюшки авторские. архитектор короче :D.
            DEPECHE MODE

добро пожаловать:

Оффлайн kizz333

• Дети:
              Евгения (16.08.2009)
              Анна (19.06.2011)
              Екатерина (04.11.2015)
              • https://vk.com/derevograd
            27:06:2013, 19:43 »
            Дерево суперское. В каждый интерьер впишется... ну или почти.  А признайтесь честно, неужели ни разу ничего не обломалось? Это же, как я понимаю - фанера. Или шпатлевочой и клеем подправляете?

Оффлайн t-Lorik

27:06:2013, 20:10 »
              kizz333:cheer: в одном месте треснула одна ветка. Не обломалась, но надлом был. Фанера многослойная, да. Бывает, что с крАя щепками верхний слой откалывается. Спасает клей мебельный для дерева. И шпатлевка тоже есть для деревях у меня. Но, конечно, если что полностью отламывается - приходится менять дизайн. Уже не приделаешь, лучше что-то изменить. :D

Вернулась я домой. Назад тронулись, сижу в машине с мальчишками, депеш подпеваю. И такая ностальгия!Вспомнилось, как мы с подружками раньше в такую погоду по кафешкам, по клубам, барчикам,....Наш любимый был трактир на К.Маркса, там делали вкусные сырные шарики (с орешком внутри). А теперь тоже душевно! Все с детками, пока в декрете, шашлычок приготовили, по нулевочке выпили, про мужей-свекрух посплетничали.  :cheer: По-обнимались, помечтали все вместе на след. год на море поехать..... А потом каждая села за руль своей машинки, усадила в кресло сыночка (у меня аж два сыночка!) и друг за дружкой поехали на трассу, к кольцевой... по домам, к мужьям, спешащим с работы..... :-)
                DEPECHE MODE

добро пожаловать:

Оффлайн TA

27:06:2013, 22:40 »
                Показываю деревце.

красота какая. супер

Оффлайн kizz333

• Дети:
                    Евгения (16.08.2009)
                    Анна (19.06.2011)
                    Екатерина (04.11.2015)
                    • https://vk.com/derevograd
                  27:06:2013, 23:02 »
                  в одном месте треснула одна ветка. Не обломалась, но надлом был. Фанера многослойная, да. Бывает, что с крАя щепками верхний слой откалывается. Спасает клей мебельный для дерева. И шпатлевка тоже есть для деревях у меня. Но, конечно, если что полностью отламывается - приходится менять дизайн. Уже не приделаешь, лучше что-то изменить.

Просто выглядит так идеально, что аж не поверилось :-) Просто супер работа. Дерзайте дальше, у Вас очень хорошо получается.

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                      Филипп (09.10.1994)
                      Даниил (27.10.1997)
                      Тимофей (12.01.2002)
                      Григорий (15.06.2007)
                    27:06:2013, 23:16 »
                    t-Lorik:cheer:классное деревце))) замечательное)))

Оффлайн mamulya)

Дети:
                        Юлия (09.09.2004)
                        Екатерина (05.12.2008)
                        Степан (25.04.2011)
                        Арсений (07.10.2014)
                        • Тысяча мелочей
                      28:06:2013, 08:48 »
                      t-Lorik, интересное у тебя увлечение!Не обыденное!Красиииииво! :woohoo:
                      Деревце-супер!Я давно такое для украшений себе присматриваю.Ну или нечто подобное)))

Оффлайн t-Lorik

28:06:2013, 11:56 »
                          Привет, привет всем! Чудесный денек ожидается! Я просто в предвкушении выходных, даже в копчике щекотно от возбуждения.  :cheer:
                        kizz333, 4uk4a, mamulya), Спасибо большое! Очень приятно, что нравится не только мне самой  :cheer:
                         Сегодня я поздно проснулась, почти в половину девятого. Что-то последнее время я соня совсем, встаю с трудом. Прибежал старший ребенок ко мне в спальню с радостными криками, что улитка на потолке!  :cheer: Ага! Вчера на даче нашли улитку и забрали в баночке домой, конечно. Дети спать решили на диване в гостиной почему-то, и улитка рядом на полу в банке была. УТром она оказалась на потолке у дальней противоположной стены! Наверное, всю ночь ползла бедолажка. Самый восторженный возглас был такой:
                        "Мама, смотри, она на потолке! И у нее слизь! Мама, смотри какая дорожка от нее! Слизь, слизь!!!"
                        И это так радостно, так восхищенно! Мне от чего-то стало смешно. Потом улитка брякнулась таки на пол с карниза потолочного. Давид побежал на улицу за травкой. У нас как-раз покосили под окном и нет ничего приличного. Побежал под дождем с зонтиком. Принес в кулачке штук пять маленьких травинок, такой счастливый-счастливый!  :D Надо мужу сказать, что нужен аквариум. А то что же с ней делать теперь?! :y32b4:
                          « Последнее редактирование: 28:06:2013, 12:03 от t-Lorik »
                          DEPECHE MODE

добро пожаловать:

Оффлайн Мама Тоши

• Дети:
                            Антон
                          28:06:2013, 12:38 »
                          А то что же с ней делать теперь?!

Любить и кормить  :cheer: :cheer: :cheer:

Какое милое домашнее животное  :rebs8:

Проня

• Гость
                            28:06:2013, 13:01 »
                            "Мама, смотри, она на потолке!  И у нее слизь!  Мама, смотри какая дорожка от нее! Слизь, слизь!!!" И это так радостно, так восхищенно! Мне от чего-то стало смешно. Потом улитка брякнулась таки на пол с карниза потолочного. Давид побежал на улицу за травкой. У нас как-раз покосили под окном и нет ничего приличного. Побежал под дождем с зонтиком. Принес в кулачке штук пять маленьких травинок, такой счастливый-счастливый!   Надо мужу сказать, что нужен аквариум. А то что же с ней делать теперь?!

Если мама не в глубоком обмороке и детям нужен питомец, то принимайте в семью))). И вторую, чтобы нескучно было найдите.

Идея с деревцем под украшения - супер! :-)

Lus

• Гость
                              28:06:2013, 14:50 »
                              Девочки, кто знает такое место на планете (желательно в Европе или очень близко), где всегда тепло, где есть море

Кипр подойдет? Моя мечта :-) Тоже люблю тепло и море (вообще воду). Но сейчас мы на море, и я понимаю, что отдыхать на жаре и работать - это две большие разницы :-)

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна