Письмо Деду Морозу 2012

Модератор: Мотылёчек

Оффлайн СкрабикА

• Дети:
    Алиса (17.02.2010)
    Яна (12.05.2015)
09:10:2012, 10:21 »
Говорят, под Новый Год
Что ни пожелается,
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается!
:rebs31:
Новый Год всё ближе и ближе!  Скоро наступит чудесное время! Когда мы под бой курантов, как в детстве,будем загадывать желания!
А давайте отодвинем все свои взрослые дела и проблемы в сторону и на немного окунемся в детство! Вспомните то необыкновенное ощущение счастья, когда проснувшись чувствуешь запах ёлки и мандаринов и знаешь,что под ёлкой тебя ждут подарки от Деда Мороза! Ведь письмо Деду Морозу ты написал, и он обязательно должен принести тебе твой подарок!

Вот и наш Дедушка Мороз, который очень любит рукодельниц и приносит желанные подарки для них, ждёт ваших писем!

Предлагаем вам поучаствовать в нашей новогодней акции
" Письмо Деду Морозу"
В этом году у нас новые правила:
1.Пишите в этой теме письмо Деду Морозу с подробным описанием того , что вы хотели бы получить в подарок! Наверное что-то рукодельное или для рукоделия! Пишем желания в количестве до трех штук.
2. Свой почтовый адрес отправляйте Координатору акции (мне :y32b4:) в личку.
3. И ждите - чудо должно прийти!!!! Ваш Дед Мороз его прочтёт и подарок принесёт! Наберитесь терпения, ведь дедушка Мороз очень занят и его волшебная почта перегружена.
4. Письмо Деду морозу может написать только тот, кто готов взять на исполнение чужое желание (желания)
Получается что-то вроде цепочки желаний. Дед Мороз выбирает себе конкретного одариваемого и делает для него все что может, а письма счастливчиков выделяются синим цветом.
Если, прочитав чьё-то письмо, вы готовы стать Дедом Морозом для этого человека, то :
1. напишите об этом Координатору,
2. приготовьте подарок для этого человека
3. получите адрес для почтового отправления у Координатора.
В теме писать не надо, пусть это будет сюрпризом,
4. постарайтесь отправить подарок поскорее, ведь его очень ждут! (квитанцию храните до получения вашего подарка)
 :rebs64:
Почта принимает письма до 10 декабря, отправка подарков до 31 декабря.
Отчитываться о полученных подарках будем в отдельной темке.
По всем вопросам-пожеланиям пишем в личку мне, эльфу-СкрабикА :y32b4:
    « Последнее редактирование: 11:10:2012, 11:13 от Аленка Мышка »

Оффлайн СкрабикА

• Дети:
      Алиса (17.02.2010)
      Яна (12.05.2015)
    09:10:2012, 10:56 »
    Добрый Дедушка Мороз! За окном еще осень, но я уже решила начать подготовку к Новому году. В этом году у меня появилось новое увлечение-вязание, вот в связи с этим и прошу у тебя в подарочек органайзер для спиц. Очень важно, чтобы в нем было иного больших кармашков для круговых спиц и совсем мало для крючков и обычных спиц.
    Вечное мое желание-вкусное мылко ручной работы. А моя доченька была бы рада заколочкам-резиночкам с красивыми цветочками-канзаши.
    Спасибо, Дедушка Мороз за то что любишь нас и каждый год даришь сказку!

Помощник Деда Мороза, который будет выполнять желание СкрабикА - Координатора проекта, о своем участии и бронировании одариваемого оповестить не Координатора, а одного из модераторов отдела, чтобы поменять пост на необходимый цвет.
      « Последнее редактирование: 10:10:2012, 21:50 от Мама Тоши »

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
        Владимир (06.01.2004)
        Анна (02.05.2006)
        • Аленка Мышка
      09:10:2012, 16:02 »
      Дорогой Дедушка Мороз!
      Вот и снова холода начались, и снова я мерзну постоянно. :blush: А потому хочу пропросить у тебя в подарок  красивую пушистую и уютную шальку фишю или что-то в этом роде, чтобы согревала мои плечи на работе, если, конечно, я не слишком уж наглею.  :blush:
      А еще очень хочется новогоднего настроения, и второй год я мечтаю о красивом рождественском веночке на стену или двери.
      И мне прямо очень-очень нужен удобный и компактный кардхолдер, чтобы вместить все мои дисконтные карточки, которые я постоянно ношу с собой (сейчас их уже 8 штук). Идеально, если бы это было что-то наподобие визитницы с прозрачными страничками-вкладышами, но быть может я просто не встречала другого интересного и удобного варианта? ;)
      Заранее спасибо тебе, Дедушка, я буду очень-очень счастлива, если ты сможешь исполнить одно из моих желаний.
      :cheer:
        « Последнее редактирование: 10:10:2012, 21:51 от Мама Тоши »

Оффлайн Мама Тоши

• Дети:
          Антон
        09:10:2012, 20:26 »
        Дедуля!!!!
        А вот и я!!!
        Соскучился??? А я-то как... :rebs57:  аж мочи нету уже больше терпеть - давай уже праздновать Новый год  :y32b4:
        Но сначала у меня к тебе деловое предложение: :rebs49: Я буду вести себя хорошо, примерно и т.д., а ты мне подарочек подаришь....на шикарный не претендую, а хочется просто подарок, знак внимания так сказать. Я даже списочек составила, скромненький такой (по сравнению с моим вишлистом), но мне важный.
        1. Хочется мне рамочку скрап - это вид рукоделия ну никак мне не поддается, а фотографии у меня всегда на столе стоят.
        2. Есть у меня одна слабость - это  диванные подушки. И т.к. вязать я умею, но терпения не хватает, то в моей коллекции не хватает вязанных наволочек-подушек, например, с косами и т.д.
        3. Есть у меня одна вечная проблема - беспорядок в ванной с моими заколками, резинками, невидимками и косметикой (хотя косметики у меня как кот наплакал  :unsure:)  - все вечно падает за стиралку. Поэтому мне бы нечто для порядка - органайзер или что-нибудь другое, но с кучей кармашков, чтобы все разобрать и поделить.

Если ты согласен, то наш договор вступает в силу: с тебя подарок - с меня хорошее поведение и настроение на весь год. :rebs8:
          « Последнее редактирование: 10:10:2012, 14:00 от Аленка Мышка »

Оффлайн zoia

• Дети:
            Валерия (14.08.2009)
            Алина (13.02.2011)
          09:10:2012, 20:53 »
           Ну вот, осталось 2,5 месяца этого года. Неспешное время стремительно движется к новогоднему, самому любимому с детства празднику! Пора готовить подарки, доставать из сундуков и коробок старые украшения, изготавливать и покупать новые. Пора украшать дома, улицы, магазины и офисы снежинками, блестящей мишурой и гирляндами. :rebs13: :rebs31: :rebs64:
          Ипора писать письма дедушке морозу!!! :rebs70:

Дорогой Дедушка Мороз!
          В этом году я была прилежной девочкой! Мужу не перечила, деток баловала))))) Поэтому хочу попросить тебя исполнить три моих заветных желания:
          1. Юбочку (новогоднюю) из фотина для доченьки Алинки - красную с бантиком белым завязкой на талии
          2. Бусики вязаные крючком красно-белые для Лерочки
          3. Ну и что нить для творчества или просто открыточку

Надеюсь мои желания будут не очень сложными :-)
            « Последнее редактирование: 10:10:2012, 14:00 от Аленка Мышка »

Оффлайн Natali83821

Дети:
              Анастасия (06.01.2009)
              Фёдор (20.06.2010)
              Екатерина (12.03.2013)
              Александр (25.07.2014)
              • Мой уголок
            10:10:2012, 10:41 »
            Привет, Дедушка!
            Подарочек, который ты мне презентовал в прошлом году мне таааааааак понравился, что я спешу к тебе с новыми пожеланиями.
            Хочу заметить, что в этом году я вела себя еще лучше, чем в прошлом. конечно, ни на что не намекаю, но все же :whistle:
            ну начнем-с, для начала хочу, машинку для вырубки и тиснения, что бы рукодельничать, не перерукадельничать, ты же Дед мороз, ты же все можешь! еще надеюсь, муж сдержит обещание и начнет ремонт, так вот обязательно нужно много всякой красоты для декора и обязательно рукодельное покрывало для нашей (надеюсь она появится) кровати. ну и на закусочку, желание от меня тебе, потомучто, кто ж еще делает такие подарки - рождественское путешествие в Европу. ну вот и все! :cheer: :y32b4:
            а если серьезно, то вот они мои желания:
            1. (об этом секретике еще никто не знает, но поскольку появилось желание придется тебе Дедушка Мороз рассказать (ты ведь никому не пробалтаешь), в следующем году, в начале весны если все будет хорошо, мы станем многодетной семьей :whistle:) так вот очень хочется, метрику или какую-нибудь вышитую детскую картинку, даже самую меленькую, но чтобы с любовью :blush: подумала, и решила, можно не обязательно вышитое, но что-то для маленького.
            2. что-нибудь красивое для декора праздничного стола (только не для бутылки, а то у нас на столе такого не бывает), а можно и не для стола, а просто для создания праздничного настраения.
            3. и вот в этот момент возникает вопрос: почему только 3 желания?!!!!!!!! :ermm: значит так... как бы это сказать... ну... фу, как тяжело. может, что-то для моих молявок..? или для моего хомяка..? или чего-нить для меня вкусненького..? короче не знаю, решай сам :whistle:
            сколько я всего нахотела, а сколько еще всего нахотелого, я тебе не рассказала :unsure: Но ты, Дедушка, не думай, что я такая жмотина, которая только и знает "хочу-хочу" и "маловато будет". ты если что, обращайся, я тебе помогу чем смогу.
            зарание говорю тебе спасибо, потому что уверена, что ты не пройдешь мимо моих пожеланий и хотябы одним меня обязательно порадуешь :blush: а еще хочу сказать огроменное спасибо твоему эльфу -Скрабике. она такая умничка, что согласилась на эту авантюру - организацю работы новогодней почты Деда мороза! пусть все получится и желания всех исполнятся! и еще всем хорошего настраения, радости и осуществления задуманного!
              « Последнее редактирование: 10:10:2012, 13:59 от Аленка Мышка »

Оффлайн Оксан12

10:10:2012, 15:04 »
              Здравствуй Дедушка Мороз.  :rebs64:

Соскучилась по тебе, самому волшебному , доброму, и  веселому дедушке. Прости, что не написала тебе в прошлом году,  как то завертелась, закрутилась, ай, ну ты сам все понимаешь.    В этом году уже решила напомнить о себе, и пожелать маленьких подарочков, выполненных с теплотой и любовью . Даже предпочтений то особо никаких у меня нету, ты же Дедушка-волшебник,  у тебя все самое лучшее) :rebs74:
              Привет  тебе от детей,  пожелания не болеть,  и всего самого наилучшего, и творческого)

Целую, обнимаю, твой Оксаннн.
              :rebs2:
                « Последнее редактирование: 10:10:2012, 21:49 от Мама Тоши »
                Немного моих "творков": http://oksannn.gallery.ru/

Оффлайн Tatusechka

• Дети:
                  Павел (24.02.2008)
                  Евгения (30.11.2010)
                  • Всё, что я люблю
                10:10:2012, 15:21 »
                Здравствуй, Дедушка Мороз! А вот и я! Я очень жду свой любимый праздник  :rebs64: и уже во всю к нему готовлюсь. В этом году я была очень-очень хорошей девочкой и очень-очень хочу, чтобы ты принес мне подарок  :rebs13:.
                1. Помнишь в прошлом году ты принес мне Деда Мороза примитива, так вот, нам очень нужен друг, соратник и помощник Дедушка Мороз или Санта толстячок-тильда.
                2. Я иногда понемногу вяжу, и моя доча постоянно пытается стащить аккуратно разложенные по разным местам  :whistle: спицы и крючки, а потому очень хочется собрать их все вместе и положить повыше, для этого мне очень нужен нежненький органайзер для спиц и крючков. Только чтобы там обязательно было место для крючков, а то ими я пользуюсь чаще, чем спицами.
                3.  А еще буду очень тебе благодарна, если ты принесешь моим деткам по небольшой текстильной корзинке, чтобы туда можно было небольшие игрушки складывать.
                Вот такие у меня три желания, очень надеюсь, что какое-нибудь из них обязательно сбудется
                :cheer:.
                  « Последнее редактирование: 10:10:2012, 21:50 от Мама Тоши »

Оффлайн Gizemka

• Дети:
                    Полина (07.05.2010)
                  10:10:2012, 22:46 »

Здравствуй Дедушка Мороз!

Пишу тебе впервые, надеюсь, моё письмо дойдет до тебя.
                  В этом году я старалась вести себя хорошо. Пусть не все планы реализовались в этом году, но в целом год был не плохой.
                  Хотелось бы получить от тебя в подарок хотя я и сама новогодний подарок:
                  1. Очень хочу что-нибудь, куда я смогу сложить мои запасы, канву, ниточки и ленточки - это или корзина, или коробка (а то у меня все распихано по разным углам в квартире)
                  2. Хочу тильдочку для моей доченьки (зайчика, мишку или ангелочка).
                  3. Записную книжку (книжку для рецептов) с рукодельной обложкой.
                  На новый год всегда так хочется чуда, пусть не очень большого, но такого неожиданного, так что если слишком многого  :blush:пожелала, то буду рада любому сюрпризу.  :rebs13:

Заранее спасибо. :y32b4:

« Последнее редактирование: 11:10:2012, 11:07 от Аленка Мышка »

Оффлайн Sogno-N

• Дети:
                      Дмитрий (01.02.2011)
                      Михаил (25.01.2013)
                    10:10:2012, 23:08 »
                    Привет, Дедуля!
                    Решилась и я написать, не буду врать, что вела себя замечательно и т.п., а просто поклянчу, может стану добрее, когда у меня появятся Твои подарки.
                    1. Планируется, что в нашем будущем доме, в который мы заселимся еще ого-го когда, пока есть только фундамент у меня будет мастерская, и в моих мыслях она будет с элементами морского стиля, и там я размещу подаренные мне рукоделки... понесло... так вот есть у меня замечательная худышка-тильда "Пляжница", очень хочу к ней пухлую подружку "Морячку".
                    2. Буквально сегодня у меня появились ножнички-цапельки, а к ним позарез надо маячок, с вышитыми бабочками, или стилизованным котиком, или с коронами, мою манию величия короновать просто маячок, такой маааленький, но красивый.
                    3. Пункт третий я никак не могу придумать все мне надо, и ничего не надо и блокнот или кулинарная книга надо, и коробочка-шкатулочка для бижу надо, а-то ювелирные в шкатулке, а бижу лежит по пакетикам и плачет, и надо мне что-нибудь в технике, в которой я не умею работать, а я почти не в чем не умею... Так что пункт 3- сюрприз, ты же умеешь Дедуля, как сейчас помню как нашли подарок, который ты отдал родителям на хранение, дома на антресолях, но я же понимаю, пока всех объездишь.
                      « Последнее редактирование: 11:10:2012, 11:07 от Аленка Мышка »

Оффлайн Luttik

• Дети:
                        Алексей (28.09.2000)
                        Анна (23.05.2011)
                      11:10:2012, 00:48 »
                      Здравствуй, Дедушка Мороз!
                      Как хорошо, что ты есть  и приносишь людям радостные мгновения! Надеюсь и я получу от тебя подарочек. А хочу я вот что
                      1. Мне очень-очень нужен органайзер для спиц и крючков, которых у меня много и хранятся они в развалившейся коробки из-под конфет..
                      2. Хочу чехол для пластиковой карточки сшитый, вышитый или какой-нибудь другой, буду рада любому.
                      3. Хочу блокнот для записей рецептов в красивой обложке.
                       И еще так много чего хочу. Так что буду рада любому подарочку :rebs13::rebs59:
                        « Последнее редактирование: 11:10:2012, 11:08 от Аленка Мышка »

Оффлайн n_lo

• Дети:
                          Тимофей (08.04.2000)
                          Александра (30.07.2009)
                        12:10:2012, 18:59 »
                        Здравствуй Дедушка Мороз! Я очень тебя люблю и люблю Новый год. и, наконец-то, дожив до седых волос  :unsure: начинаю понимать, что если в чудеса верить, то они сбываются  :cheer:. у меня все хорошо, чего и тебе желаю.  очень хочется счастья, любви и здоровья для всех друзей и близких.
                        ну а если конкретно, то вот переехали мы в новый домик и очень не хватает мне красивой, винтажной ключницы в бежево-любых тонах в прихожую.
                        а еще все время теряются и везде валяются спицы и крючки (пара крючков даже в сумочку забралась и ходит со мной на работу  :cheer:), так что очень буду рада органайзеру для спиц и крючков.
                        ну и в этом году мы с детками впервые будем наряжать елочку в нашем новом домике (а может даже и во дворе). и очень хотелось бы чтобы на нашей елке присутствовали теплые и душевные, мягкие, а может и сладкие новогодние игрушки  :cheer:
                        заранее с благодарностью, мама Наташа, сыночек Тимошка и доча Сашутка.  :kiss:

« Последнее редактирование: 12:10:2012, 20:38 от Аленка Мышка »

Оффлайн ALёNушка

• Дети:
                            Рената (16.09.2008)
                            • HELEN SIDOROVA
                          12:10:2012, 21:58 »
                          А то Дедов Морозов больше чем одариваемых!!!

Пишу и очень жду письмо, которое я помогу исполнить Дедуле Морозу :rebs64:

Здравствуй, Дудушка Мороз!!! Мне все еще не верится, что уже скоро Новый год, а он уже скоро :cheer:  :rebs15: Поэтому и я попробую написать свое письмо, ведь в прошлом году волшебная Снегурочка меня очень-очень порадовала своими волшебными подарочками :rebs13: :rebs74: А вот мои мечты, они снова в основном для дочурочки :rebs75:
                          Очень-очень хочу пышную юбочку для моей принцески (розовенькую). Еще розовенькую сумочку, или вязаные бусики и браслетик для Ренаты. Ну, и может быть для меня черные вязаные метеночки :blush: Я буду счастлива получить любой новогодний подарочек
                          :rebs31:  :rebs15: :rebs64:
                            « Последнее редактирование: 14:10:2012, 21:34 от Мама Тоши »

Оффлайн SvetlanaBY

• Дети:
                              Иван (01.07.2001)
                              Михаил (25.07.2005)
                              Максим (12.02.2012)
                            13:10:2012, 18:14 »
                            Здравствуй Дедушка Мороз! Скоро Новы год и у меня снова есть хотелочки. Дети написали уже море пожеланий по поводу подарков, поэтому я буду пытаться их воплотить, а ты пожалуйста воплоти мои :-)
                            1. Очень мне хочется что-нибудь из глины... это могут быть сережки, ожерелье, заколка, обруч, просто цветы...ну все, что угодно, только из полимерной глины! не поддается этот вид рукоделия мне(, а я оооооочень хочу!
                            2. также мне нравятся кофейные деревца или деревце из бантиков пушистых (не знаю толком как это все называется :blush:)

Спасибо тебе заранее Дедушка Мороз!!!
                              « Последнее редактирование: 15:10:2012, 19:33 от Мама Тоши »

Оффлайн Львичка

• Дети:
                                Ян
                                • http://lvichka.blogspot.com/
                              13:10:2012, 19:08 »
                              Дедушка Мороз, спасибо, что ты есть(значит волшебство живет в наших душах).
                              Очень-очень жду твоего прихода каждый год в конце декабря. Не скажу, что я вела себя хорошо в этом году, но ты же знаешь, что я не могу иначе :blush:. И любишь и балуешь ты всех деток, которые в тебя верят.  :-) И я верю, что ты подаришь мне волшебные подарочки. А хочется мне:
                              - Бискорню вышитое(очень они мне нравятся, и 4я штучка не будет лишней :y32b4:)
                              - коробочку для швейных ниток, а то валяются в пакетике грустные.
                              - и что-нибудь душевное, чтобы грело душу и сердце
                              :rebs31:
                                « Последнее редактирование: 14:10:2012, 21:34 от Мама Тоши »
                                http://lvichka.blogspot.com

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                                Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                                Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                                Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Модератор: Мотылёчек