Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги пережили потерю близнецов, четыре выкидыша, а потом у них родилась пятерняВ Бразилии ревнивый лабрадор загрыз недоношенных детей. Узнали, как не допустить беды дома
Все о детях
Зависимость от игр у школьников: психотерапевт о том, когда родителям бить тревогу«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмы
Это интересно
Что раньше мамы использовали вместо пустышек? Удивительные факты Без романтики и нравоучений. 7 книг, которые расскажут подросткам про наркозависимость
Спорный вопрос
«Сказали, что в 10-й класс дочку не возьмут». Могут ли лишить ребенка права учиться в школе
Здоровье
«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
«Не теряйте связь с реальностью». В третьем декрете белоруска полностью пересмотрела свои взгляды
Добрые дела
«И волосы снова отрастут, и замуж выйдешь». Мама просит помочь исполнить обещание, данное дочке
Психология и воспитание
Дети из неблагополучных семей: какие они? Рассказывает школьный психолог

Женская одежда из Бреста

Оффлайн M.I.A.

• Дети:
    Ксения (23.10.2009)
    Константин (23.12.2016)
10:02:2012, 21:18 »
Все, кто приобрел женскую одежду в СП "Женская одежда из Бреста", оставляйте здесь свои хвасты и впечатления о своих покупках!!!

Это будет интересно и вам, и другим покупателям!!!

Спасибо всем!!!!

Оффлайн Joviale

Дети:
      Мария (29.03.2011)
    11:02:2012, 00:49 »
    Я покупала сарафан фирмы Мара, такой, как на картинке 1732, из распродажи.

В итоге  получила прекрасный сарафан из качественной ткани + блузку (мне пришла голубая), которая оказалась блузкой-боди  :y32b4: - очень удобно носить под сарафан.
    Качеством вещи я очень довольна, размер соответствует указанной размерной сетке. Обязательно куплю еще что-нибудь в Маре ! Отдельное спасибо Ирине и ее мужу за такую оперативную доставку одежды!
      « Последнее редактирование: 21:12:2014, 13:26 от АШbiba »

Оффлайн Katerin

11:02:2012, 09:55 »
      модель мара 1936 с распродажи
      размер 44 сел как надо, даже пару см запаса остались, если лишние кг вдруг появятся

единственное замечание -  я бы эти стразики по периметру пиждака с удовольствием удалила.
      на сайте на них внимание не обратила - мелкие фото, а дома эти блестяшки мне "глаза режут"
      без них костюм стал бы на порядок более стильным, привет дизайнеру фирмы  :rebs46:
      (:whistle: это мнение мое. оно может не совпадать с мнением остальных)
        « Последнее редактирование: 21:12:2014, 13:27 от АШbiba »

Оффлайн Katerin

11:02:2012, 10:26 »
        Артикул: 67541 АХХА
        Описание на сайте фирмы: "Ткань: джинс однотон (хлопок+ПЭ), вискоза+ПЭ однотон"

вообщем джинсом тут не пахнет  :cheer:,
        очень приятная мягкая костюмная ткань, которая немного тянется
        приятно и то, что это костюм тройка, с блузкой!!!
        цвет пришел другой - тоже красиво.

подкачала размерная сетка - надо было брать обычный 44 размер для ОБ96!!!
        костюм очень стильный, качество хорошее.

идет в пристрой  :rebs60:
        я очень хочу заказать себе 44 размер
        кому интересно обращайтесь 109-19-08

по сравнению с предыдущим костюмом мары - тут более дорогая ткань,
        этот костюм мне понравился больше и по стилю и по качеству
        а мужу очень понравилась блузка из этого костюма  :rebs37:
          « Последнее редактирование: 21:12:2014, 13:27 от АШbiba »

Оффлайн Ялюр

• Дети:
            Архип (26.04.2010)
            Анна (04.04.2016)
          13:02:2012, 14:47 »
          Выложу и я свой хваст... Итак, первая модель - АСПО 546-3
          Ну, что я могу сказать, костюм мне понравился. Цвет действительно как на фото один в один. Ткань тонкая, легкая, немного тянется, но на обычный лен не похожа - мягкая, но держит форму. Ну, фурнитура обычная, фиолетовые пуговки с перламутровыми надписями. Строчки все ровные, сшито все аккуратно.
          На свои параметры 92-74-94 и рост 166см брала костюм 46-го размера. Пиджачок сел  идеально. Меньше точно не нужно. Потому что он именно лежит по фигуре, а не обтягивает ее. На спине не сборит, не лезит вверх при поднятии рук. А вот юбку хотелось бы на размер поменьше... Немного широковата. Не страшно, но хотелось бы поуже. На счет длинны юбки, скажу что на мне длинее, чем на фото примерно на 1-1,5 см, но тоже не критично.
          В общем вот такой вот отчет получился   
            Все! Отращиваю белые крылья. А то все на метле, да на метле...

Оффлайн Ялюр

• Дети:
              Архип (26.04.2010)
              Анна (04.04.2016)
            13:02:2012, 14:54 »
            Следующий хваст модель МАРА 1743 малиновое.
            Платье в общем понравилось, хотя, конечно довольно вычурное, на мой взгляд смотрится только с плотными (не менее 40 ден) темными колготками и туфлями в тон колгот... Не на каждый день. Длина на мой рост 166 не критичная - чуть ниже колена. Ткань приятная, мягкая, тонкий трикотаж. Вставка и пояс атласные. На мои 92-74-94 46-й размер то, что нужно! Хотя, думаю, что это платье больше для девушек, у которых плечи гораздо уже бедер, потому что на мой взгляд вставка спереди немного громоздит  :ermm:
            Сразу прошу прощения за фотки - фотографировала себя сама :)
              « Последнее редактирование: 13:02:2012, 14:57 от Ялюр »

Оффлайн Ялюр

• Дети:
                Архип (26.04.2010)
                Анна (04.04.2016)
              13:02:2012, 15:08 »
              И последняя моделька - АХХА 25908.
              Костюм мне очень понравился. Он необычный, но довольно строгий. Сшит очень аккуратно. Ткань приятная, хоть и в большей степени синтетическая... Может оно и не плохо, конечно, мяться не будет... Очень понравилась расцветка - не черная, как у нас обычно любит шить белорусская промышленность. Интересная деталь пояс с пришитыми к нему обманными кармашками. На голое тело, конечно не оденешь, нужен либо топик, либо тонкий свитерок. Что очень порадовало, это мягкость пиджака. На этикетке значится, что костюм на рост 170, но на мои 166 сел отлично, юбка получилась до колена, рукава почти не длинные, ну может на 0,5 см всего... Брала костюм 44-го размера, могу сказать, что это, конечно не 44-й, а скорее 44-46, потому что, ОГ у меня не 88, а все 92, но пиджак нигде не жмет и пуговки застегнулись свободно, думаю, был бы 46-й был бы большой... А впрочем, судите сами  :-)
              Но была и печаль - костюм пришел с поломанным замком на юбке. Придется перевшивать.  :ermm: Мелочь, но неприятно  :ermm:

Оффлайн M.I.A.

• Дети:
                  Ксения (23.10.2009)
                  Константин (23.12.2016)
                13:02:2012, 20:43 »
                Публикую хваст АСПО

Брала на мои параметры 90-70-99 -175 размер 44.
                Ткань плотная. Юбка с подъюбником. К пошиву претензий никаких. Так что, даже не погладив, выкладываю фотки. Я решила пойти дальше и скомбинировать его с сеткой. На мой ОБ может и р.46 был бы лучше, но я люблю, когда все в облипон
                [/size]

Оффлайн Immortelle

13:02:2012, 22:09 »
                  Похвастаюсь и я  :cheer: Заказывала для мамы платье из МАРЫ. Качество замечательное, размер подошел  (48, может, правда, немного свободно в талии, но ремень все исправляет, кстати, с более широким ремешком еще лучше смотрится - идеально по фигуре).

Оффлайн M.I.A.

• Дети:
                      Ксения (23.10.2009)
                      Константин (23.12.2016)
                    15:02:2012, 22:50 »
                    По просьбе участницы СП дублирую ее хваст сюда

Модель АХХА 53797

Фото платья размер 52 с различными видами обуви. Утюжку платье выдержало хорошо. Трикотаж очень приятный наощупь, буду брать другие вещи, качество порадовало

Оффлайн Ялюр

• Дети:
                        Архип (26.04.2010)
                        Анна (04.04.2016)
                      16:02:2012, 16:04 »
                      Не могу не отозваться... Платье, действительно смотрится очень хорошо!!! И с туфлями и с сапожками и даже без каблука все равно - клево!  :-)

Оффлайн Katerin

19:02:2012, 16:04 »
                        костюм с распродажи мара с белой блузкой ( вместо черного гольфа)
                        модель М1936
                        размер 44 (мой рост 171 см)
                          « Последнее редактирование: 19:02:2012, 16:07 от bel_katya »

Оффлайн Katerin

24:02:2012, 23:28 »
                          костюмчики АХХА 44 размера
                          качество очень нравится,
                          но не нравятся сюрпризы фирмы - выбираешь модель по сайту, приходит другой цвет
                          (может я чего накосячила  :blush:
                          думала брючный костюм будет черный с белой блузкой, пришел скорее темно-серый с розовой  :S)

брючный костюм мне в талии (на мои 68 см) великоват - и он на ооочень длинноногую девушку
                          брюки укорачивать точно, вопрос ушивать ли чуть-чуть талию)
                            « Последнее редактирование: 24:02:2012, 23:37 от bel_katya »

Оффлайн LeLu

• Дети:
                              Владислав (30.09.2002)
                              Мария (04.12.2008)
                            24:02:2012, 23:36 »
                            очень нравится цвет блузки! красивый костюм. и тот и  другой. вот думаю, может и мне такой с юбкой купить...  :whistle:
                              « Последнее редактирование: 24:02:2012, 23:39 от LeLu »
                              Светлана

Оффлайн Katerin

24:02:2012, 23:39 »
                              :y32b4: там блузки специально подобраны под модели жакетов, не факт что блузка от одного костюма будет хорошо с другим смотреться

очень нравится цвет блузки! красивый костюм. и тот и  другой.
                              согласна что красивый цвет, он мне тоже понравился,
                              но предпочла бы один костюм с розовой и один с белой блузкой.....
                                « Последнее редактирование: 24:02:2012, 23:59 от bel_katya »