Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссиюДвухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

Коралловый пилинг

Оффлайн JENЯ

18:10:2011, 20:47 »
Косметолог сказала, что коралловый пилинг нужно делать глубокой осенью или зимой. Вот готовлюсь, но читала, что ерунда полная, результат виден недели две!
Может кто делал? Поделитесь, пожалуйста!!!!
    « Последнее редактирование: 07:11:2011, 21:06 от ИраДашина »

Оффлайн CotCherry

07:11:2011, 21:03 »
    ну это смотря, какой результат вы ожидаете)))  Я делала с целью убрать следы от акне, после одного раза пропали мелкие шрамики и пятна, глубокие остались. Вот тоже готовлюсь зимой сделать ещё одну....................нужно мне морально настроиться :rolleyes:

Оффлайн Алёха

22:11:2011, 17:28 »
      Расскажите кто делал про восстановление, да и вообще про ощущения от процедуры, девочка косметолог знакомая очень нахваливала, говорила, что результата на 1,5 мес хватает

Оффлайн buslikgril

• Дети:
          Ярослав (28.12.2008)
        08:12:2011, 21:24 »
        я делаю каждую зиму минимум 3 процедуры - мне очень нравится и следы постакне убирает и поры сужает и веснушки :pinch: бледнеют. Смотря чего хотите добится :-)

Бог сотворил нас по образу и подобию своему. Но был ли он реалистом?????

Оффлайн avrora_demir

21:03:2013, 00:05 »
          Ищу косметолага Наталью , которая работает у себя на дому где-то в районе бельского. Если есть у кого координаты плиз дайте!!!

Оффлайн курито

17:09:2013, 18:33 »
            девочки,а как часто нужно делать пилинги?сколько кожа должна между ними отдыхать?спросила у косметолога http://savyon.ru/consultant/piling ,так как сама ещё ни разу не делала,но как -то хочется узнать мнение тех,кто уже делал.

Оффлайн mari_ah

11:10:2013, 18:13 »
              девочки, могу поделиться опытом от процедры пилинга именно кораллом:
              делала с целью избавиться от неровностей после акне. вообще, скажем прямо, процедура не самая приятная в процессе, но эффект отличный - собственно, я получила то, что ожидала. состояние кожи стало значительно лучше.
              да и на ощупь она значительно нежнее.
              в общем, я бы рекомендовала.