Сейчас на сайте
Новости портала
«Молчать больше не будем». Родители объединяются, чтобы противостоять формализму и насилию в школеРодители пострадавших учеников из 61-й школы пришли к директору. За встречей наблюдала милиция 2-й роддом станет инфекционной больницей. Здоровых пациенток здесь принимать не будут
Все о детях
Белорусы жалуются на объемную «домашку» у детей. А как в других странах?«Некоторые истории заставляют меня краснеть за мужчин». Молодой отец рассуждает об обязанностях
Это интересно
Почему в родительских чатах творится ад (и кажется, что все вокруг не очень адекватные)«Детям говорят, что протестующие — это фашисты». Родители жалуются на идеологическую работу в школах
Спорный вопрос
Родители просят белорусов помочь с покупкой инвалидных колясок. Их разве не выдает государство?
Здоровье
Должна была пойти в первый класс, а вместо этого живет в больнице. Мама просит спасти дочку
Личный опыт
«Вы не обязаны их баловать». Как воспитывала детей мама будущего миллиардера Илона МаскаКак меняется жизнь после рождения ребенка? Спросили у мам, которые недавно вернулись из роддома

Хвастушки и советы. Наборы для вышивки из Китая

Оффлайн Sweetnat

• Дети:
    Сабрина
    Лев
06:10:2011, 23:09 »
Девчонки, бросьте в меня, пожалуйста, хорошими ссылками на рукодельные магазины с Таобао!!! У нас в Полоцкой темке скоростная СП собирается. Заранее спасибо! :kiss:
    « Последнее редактирование: 24:06:2013, 13:00 от Мама Тоши »

Оффлайн affen-pincher

• Дети:
      Анна (16.02.2008)
      Ирина (04.09.2010)
      • мой блог - мир моих увлечений
    11:10:2011, 23:52 »
    Мама Тоши, поздравляю с приобретением по отличной цене. Вооот кому я задам все свои вопросы на счет ТАО :cheer: кака раз в эти дни изучаю вопрос наборов из Китая.
    1. Часто указаны несколько цен, и приведена расшифровка. Иногда понятно, что вышивка представлена в разных размерах...но смысл этих фраз можете пояснить? Перевод в Googlе.   Может, это комплектация какая?
     Адекватная конфигурации:
                              DMC 14CT 2 белых + + корейские акции яркие линии DMC, DMC провод + рисунок = 55 юаней
                              DMC 14CT 2 белых + + корейские акции яркие линии DMC, DMC провод + рисунок = 85 юаней
                              RS 14CT 2 акции + корейский белый + DMC яркие линии, RS провод + рисунок = 40 юаней           
                    RS 14CT 2 белых + + корейские акции DMC яркие линии, RS провод + рисунок = 67,5 юаней
     Примечание: Оригинальный журнал для 14CT вышитые ткани, K-Line заменены металлической проволоки (K-линии прямой контраст)         Пожалуйста, выберите нужную конфигурацию! Друзья продвинутые опции конфигурации вышивки (если таковые имеются замены конфигурации, обязательно свяжитесь с нами): * 14CT не ткань на 3 юаня * корейских для 14CT жемчужно-белый Бухаресте 3 юаня * корейских для 14CT Белый Бухаресте 2 юаня за 28CT производства отбеливания Бухаресте * 0 юаней * 28CT ZW Германии за белым Бухаресте 20 юаней * имеют другие потребности, пожалуйста, обращайтесь в наш набор конфигураций: DMC-RS спирея, по умолчанию корейские ткани, A4 перерисовывать чертежи, небольшой золотой нагрудный знак ПП Рисунок 1 Рисунок 2 больших, Обратитесь к инструкциям ниже!

2. Это ж  у тебя наборы триптихов... В каком размере (см и крестиках каждый фрагмент). Второй набор вообще похож на акварель - там чисто белая канва идет?
    3. Участвовала в общих совместных закупках? Сколько ждала посылку?
      « Последнее редактирование: 13:10:2011, 09:02 от Аленка Мышка »

Оффлайн n_lo

• Дети:
        Тимофей (08.04.2000)
        Александра (30.07.2009)
      12:10:2011, 07:35 »
      я была приятно поражена.
      я тоже очень поражена, классно, поздравляю.
      ой, теперь тоже хоцу-хоцу наборчик  с Тао, или два, а лучше - 10  :y32b4:
      единственное, спросить хотела, а какие они по размеру получаются, и в крестиках?

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
          Владимир (06.01.2004)
          Анна (02.05.2006)
          • Аленка Мышка
        12:10:2011, 08:00 »
        Мррр! Вкуснятинка!
        Меня тоже китайский наборчик недавно приятно удивил. Еще очень понравилось, что края канвы обработаны. Кому как, а у меня вечно головная боль с этими краями. :unsure:
        Ален, теперь будем ждать тебя в долгострое, чтоб посмотреть, как они в работе! ;)

Оффлайн Мама Тоши

• Дети:
            Антон
          12:10:2011, 08:01 »
          Второй набор вообще похож на акварель - там чисто белая канва идет?
          Нет, все тоже самое, 3 канвы и каждая разлинеевна, там схема с полным зашитием фона канвы получается - должен быть эффект акварели
          1. Часто указаны несколько цен, и приведена расшифровка.
          С этим я тоже не разобралась, а дай мне ссылку твоего набора-хрчушки..

3. Участвовала в общих совместных закупках? Сколько ждала посылку?
          Участвовала просто в закупках одежды с ТАО и все время оставались деньги от пересчета, поэтому наборы для вышивки и были куплены. Ждала доставку где-то 3 недели.

Оффлайн Мама Тоши

• Дети:
              Антон
            12:10:2011, 08:11 »
            Ален, теперь будем ждать тебя в долгострое, чтоб посмотреть, как они в работе!
            Сначало Сан-Франциско с частичной вышивкой, потом мой домик РТо, а потом триптихи, и в перерывах надо еще поработать на благо отечества  :unsure:

Оффлайн affen-pincher

• Дети:
                Анна (16.02.2008)
                Ирина (04.09.2010)
              12:10:2011, 11:32 »
              а дай мне ссылку твоего набора-хрчушки..
              ну вот например этот к нему я и дала перевод на прошлой странице
                « Последнее редактирование: 12:10:2011, 11:34 от affen-pincher »

Оффлайн Мама Тоши

• Дети:
                  Антон
                12:10:2011, 12:48 »
                affen-pincher, честно, кроме того что можно выбрать нужную комплектацию, ничего не поняла и непонятно что входит в набор или это гововая вышивка (бывает и такое, я уже в нете начиталась - заказывали думая набор, а оказывалось.. он уже готов  :unsure:)
                когда я заказывала так я сразу выбирала комплект, там было перечислено что входит, а тут... даже не знаю что сказать  :ermm:

Оффлайн SvetlanaBY

• Дети:
                    Иван (01.07.2001)
                    Михаил (25.07.2005)
                    Максим (12.02.2012)
                  12:10:2011, 13:30 »
                  по просьбам хомяков выкладываю свой отзыв и хваст с ТАО
                  поздравляю, наборы действительно суперские, вернее их содержание :whistle:

Оффлайн affen-pincher

• Дети:
                      Анна (16.02.2008)
                      Ирина (04.09.2010)
                    12:10:2011, 13:34 »
                    уже в нете начиталась - заказывали думая набор, а оказывалось.. он уже готов 
                    блииин, во будет круто -так попасть :pinch: Я так понимаю, на нашем форуме девочки из СП не подскажут, не зная специфики?
                    Интересно, как их различать - набор или готовая... А может подскажешь - где эти вопросы китайские народ обсуждает? Можно в ЛС

Оффлайн Мама Тоши

• Дети:
                        Антон
                      12:10:2011, 14:15 »
                      А может подскажешь - где эти вопросы китайские народ обсуждает? Можно в ЛС
                      У нас на форуме не подскажут наверное, а я так гуглила в поисках и читала отзывы. Чтобы так информативную тему не находила, то там то тут были ответы. только одна девушка выложила фотку набора - она оо и написала про готовую вышивку иногда и про несмываемую разметку.

Оффлайн affen-pincher

• Дети:
                          Анна (16.02.2008)
                          Ирина (04.09.2010)
                        12:10:2011, 16:34 »
                        Мама Тоши, спасибо за всю инфу. Чей-то мне перехотелось ввязываться в это - надо еще знаниями подковаться :whistle:
                        Попробую сравнить -в чем отличие таких "наборов" как твой - с одной ценой, и тех, где 4 варианта. Может, там где сфотканы детальки, как по моей ссылке - и точно готовая - типа презентация всех красивых кусочков :S

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
                            Владимир (06.01.2004)
                            Анна (02.05.2006)
                            • Аленка Мышка
                          12:10:2011, 16:54 »
                          affen-pincher, эта птичка, кажется, печаталась в каком-то из вышивальных журналов... Где-то у меня есть скан. Или ты хочешь именно набор?

Оффлайн affen-pincher

• Дети:
                              Анна (16.02.2008)
                              Ирина (04.09.2010)
                            12:10:2011, 18:15 »
                            Аленка Мышка, не, этот случай, когда увидела - и хочется вышить любой ценой Так что подойдет и скан :kiss:
                              « Последнее редактирование: 12:10:2011, 18:29 от affen-pincher »

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
                                Владимир (06.01.2004)
                                Анна (02.05.2006)
                                • Аленка Мышка
                              13:10:2011, 08:40 »
                              ОК, сегодня вечером поищу и постараюсь выложить.