Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Adbor

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Ермошкина

• Дети:
    Илья (08.04.2002)
    Иван (06.01.2010)
    Лев (12.01.2012)
25:08:2011, 15:09 »
HELP!!!!
Девочки, кто пользовался(-ется) коляской OSKAR SPORT примерно такая http://adbor.pl/10,OSKAR-SPORT (особо интересует с поворотными передними  колесами) поделитесь впечатлениями.
На данный момент моему ребенку 1,7 года и у меня середина беременности. Сейчас пользуемся прогулкой Грако Мираж, ну крайне я ей не довольна: во время езды на улице вся скрипит-гремит как игрушечная, когда дорога убитая-неровная едет куда ей вздумается, только не в нужном мне направлении :mad:
Ну и самое КРИТИЧНОЕ для меня:
1) не откладывается подножка и коляска получается короткой для горизонтального положения, а мой ребенок часто в ней засыпает (мы недавно свернули ГВ и теперь засыпание в коляске - это выручалочка);
2) закатить коляску вверх по лестнице без лишнего напряга НЕВОЗМОЖНО :evil:, т.к. тормоза, которые расположены на задних колёсах торчат далеко за пределами колес и цепляются за ступеньки  :evil: , а заносить коляску вручную я не могу по выше указанным причинам... да и не хочу :ermm:
Так что нужна мне другая коляска чтобы:
1. её без лишнего напряга можно было закатить вверх по ступенькам (мне немного - до 1-го этажа, магазина и т.д.);
2. откладывалась подножка (ребенку должно быть комфортно горизонтальное положение);
3. можно было очень пузатой маме (или маме с совсем малышом в слинге) гулять с двухлеткой в коляске зимой не особо заморачиваясь с управлением... Как-то так
Или я слишком много хочу от коляски? А может посоветуете что-нибудь кроме OSKAR реальное для покупки в Беларуси и достаточно бюджетное. Я не готова выложить сумму большую 150-175 у.е., т.к. являюсь ОЧЕНЬ слингомамой и коляска будетактивно пользоваться пока я беременна и зимой пока старшенький будет хотеть в ней ездить, а потом только в жару для перевозки младшего...
    « Последнее редактирование: 16:02:2012, 14:04 от kid_a »
    Ильюша 04.08.2002
    Ванечка 06.01.2010
    Лёвушка 12.01.2012

Оффлайн хэлен

• Дети:
      Мария (05.02.2011)
    09:01:2012, 19:52 »
    у меня такая коляска,только колёса не поворотные.
    Что интересует?

Оффлайн google west

07:03:2012, 11:07 »
      добрый день.
      тоже хочу приобрести такую коляску. расскажите пожалуйста как она в использовании, удобна? широкое ли спальное место, не тяжелая ли она ( просто для прогулки 12 кг вроде многовата), как ведет она себя по бездорожью, зимой? вообщем, если не сложно расскажите все плюсы и минусы. в данный момент у нас капелла 801, устраивает все кроме передних поворотных колес. спасибо

Оффлайн хэлен

• Дети:
          Мария (05.02.2011)
        18:03:2012, 14:47 »
        Данная коляска неплохая,легко ездит и по бездорожью,зимой не катались.Спальное место где-то 70см,Ре у меня пухленький,вродьбы было не тесно,но ездили мы с апреля по сентябрь.Может коляска тяжеловатая,но удобно её было вместе с ре по леснице сносить.А подножка не удобная, ноги не ставятся,наверно для красоты сделано.Сумка для покупок очень низкая,все время по бардюру трется.

Модератор: Таня-рыжик