Сейчас на сайте
Новости портала
Сестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часаПеред тем как взять собаку домой, мама попросила детей подписать необычный контракт
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
Всего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»Как выгоднее уйти «из декрета в декрет»? Рассказывает бухгалтер
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачиУ ребенка режутся зубы: как родители могут помочь«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
В семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»

ЭКО-беседка

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор
21:06:2011, 14:36 »
Добро пожаловать в темку и приятного Всем общения!

Знакомимся:  :cheer:
[spoiler]
Настёна222-82 - Бонд, Джеймс
Леандра - Леня, Леонардик
Жёжик - он же Жора,Колючий
Чудышко - Худышка
Мели - Метелка
Солнышка - Планета   
Любимая я - Любимый
Дженнара - Тайсон
Хеппи Вайф - Вай Фай
Иренка - Гастал
Мышоночек - Мыша
Надя - Чепрага
Соле мио - Солёный
Наташа - Вазелин
Зита - Болливуд
Наташка 3924 - Натан
Фунтяша - Тойота
Данза - Ламбада
kamene - Камешек
JulietX - Шекспир
ИРульчик - Висячий Мох
Наталина - Стоячий Дрын
Нюша 5 - Быстроногая Черепаха (Череп)
Незнакомка2011 - Микола
Ляля))) - Варум
Ramesh - Рамштайн
Zimoj - Зималетто
katy.k - Хатико
elenka-foxy - Фоксик
Gentle - Деликатес
Mouse - Маусик
cutie mummy - КРОШКА
Yasya - Василиса прекрасная
Vаниль - жена Ванилина
Морская - Матроскин   
Сильва - Сильвестр   
Ольга27лет - Резюме
Гуслик - Суслик
vishenka_dtv - Черри Тиго
Таша - Наша Раша
Ольга М - Неприкасаемая
Нафаня - Барабашка диванная
tata1980 - Татарин
Syrenka - Дудка
Масяня - Ворошила
Масянька1980 - Япона Мать :D
Eva-leri -  Чихуахуа
llandon - ЗЕМФИРА
FutureMum - Мамба
dell - Самсунг
Oленёнок - Хуана
Lucky:)  - Лунтик
Aloha_Nui - Гавайи
Pralinen - Марципанка
Наталка1986 - Наталинка
chayka - ЙогУрт
ANNchous
ЕС - Евросоюз//
Обормотя :D -  Обормотя (он же Гагарин)
//nastya// -//Желтый-полосатик//
Olifka
gigiena - gigiena-Гена :)
Ninnygirl -  Нинуся
Навленка - ПионЭрик (и.о. Навленки)
savvamasha - СОВА
Mashunya - Медведька
pipetka81 - Пипи
Monofissit
Анна Белова - Залеткина
INQRIT - ИНВАЙТ
ЛУЛА - Гонолулу
Monofissit - Стереофильм
Стелла_Чиркова
Рыжее Солнце - КОНОПУШКА
Alenka M - Аджика(горячая штучка!)
Bulo4ka - СпортсмЭнка

:rebs69: :rebs69: :rebs69:
[/spoiler]

Кто в пузатом протокольчике :y32b4::

[spoiler]

[/spoiler]

Кто готовится к победному протокольчику :kiss:
[spoiler]
Залеткина)
Ирульчик
Незнакомка2011
Ramesh
Сильва   
таточ//ка
Нафаня
Алоха
Жёжик :D
Йогуртик
Болливудик
[/spoiler]

Обмен подарками к НОВОМУ ГОДУ    :rebs15: :rebs15: :rebs15:

Бесплатная лекция о психологических причинах бесплодия>>>

« Последнее редактирование: 12:10:2015, 15:34 от Olga M. »
    Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
    Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
    Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
    Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор
    21:06:2011, 14:43 »

Желаю всем в скором времени запузатится и стать мамами! :kiss:
      Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
      Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
      Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
      Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

BrideBY

• Гость
      21:06:2011, 20:42 »
      Ну что ж, буду первая! И с хорошими новостями! Муж вчера сдавал пролактин (он у него постоянно был повышен в 2 раза). Сегодня получили результаты - почти норма!!! Повышение на 20 единиц, но по сравнению с тем, что было - супер-пупер!!!!! :rebs43: Так приятно, давно в нашей семье хороших новостей не было. Еще заказала сегодня ему витаминов кулечек и будем подкармливать "малышей", чтоб к эко были крепенькие и здоровенькие хоть немножко :rebs27:

Жёжик, ты молодец! Спасибо за темку, я как раз на этой неделе думала, что она здесь очень нужна :kiss: + тебе :rebs14:

Оффлайн Натанчик

21:06:2011, 22:58 »
        Жежик, умничка!!! спасибо тебе за новую темку!!! :rebs14: :rebs28:

Оффлайн Натанчик

21:06:2011, 23:00 »
          Муж вчера сдавал пролактин (он у него постоянно был повышен в 2 раза). Сегодня получили результаты - почти норма!!! Повышение на 20 единиц, но по сравнению с тем, что было - супер-пупер!!!!!  Так приятно, давно в нашей семье хороших новостей не было. Еще заказала сегодня ему витаминов кулечек и будем подкармливать "малышей", чтоб к эко были крепенькие и здоровенькие хоть немножко
          Вот здорово!!!
          Пусть теперь у вас будут только отличные новости........Все....черная полоса позади, а впереди только белая!!!! и много деток!!!

Оффлайн Julic

Дети:
              Архип (02.11.2011)
              Алиса (03.06.2014)
              Антон (03.06.2014)
            22:06:2011, 07:23 »
            natashka3924 nты вчера должна была посетить доктора? Как сходила?

Оффлайн Натанчик

22:06:2011, 08:04 »
              natashka3924 nты вчера должна была посетить доктора? Как сходила?
              Все нормально, но пока ничем порадовать не могу....

Оффлайн Karusel

Дети:
                  Анастасия (27.11.2001)
                  Иван (12.12.2009)
                22:06:2011, 08:19 »
                Девочки, по новостям только что слышала, что в России одна женщина молодая умерла от процедуры ЭКО. Это ужасно... Я не знала, что это опасно для жизни, я раньше почему-то думала, что ЭКО процедура дорогая, но безопасная как для мужчин так и для женщин...
                ещё в новостях сказали, что 3% женщин умирают от осложнений после ЭКО. В том случае в России, о котором в новостях говорили, процедура была точно по протоколу, нарушений не было, врачи говорят, что от осложнений никто не застрахован...
                Никого не хотела напугать своим постом, думаю, что вы уже и сами без меня знаете все возможные осложнения и уже взвесили все риски. Поэтому позвольте восхититься вашим мужеством и пожелать, чтобы всё у вас сложилось удачно и благополучно.  :-)
                  нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

BrideBY

• Гость
                  22:06:2011, 08:34 »
                  Девочки, по новостям только что слышала, что в России одна женщина молодая умерла от процедуры ЭКО. Это ужасно... Я не знала, что это опасно для жизни, я раньше почему-то думала, что ЭКО процедура дорогая, но безопасная как для мужчин так и для женщин...
                  ещё в новостях сказали, что 3% женщин умирают от осложнений после ЭКО. В том случае в России, о котором в новостях говорили, процедура была точно по протоколу, нарушений не было, врачи говорят, что от осложнений никто не застрахован...
                  Никого не хотела напугать своим постом, думаю, что вы уже и сами без меня знаете все возможные осложнения и уже взвесили все риски. Поэтому позвольте восхититься вашим мужеством и пожелать, чтобы всё у вас сложилось удачно и благополучно. 
                  Да какое там мужество)) Смертность при родах тоже имеет место быть, а сколько осложнений :ermm: И тем не менее все рожают, потому что это стоит того. Вот и все :-)
                    « Последнее редактирование: 22:06:2011, 08:38 от cutie mummy »

BrideBY

• Гость
                    22:06:2011, 08:36 »
                    Пусть теперь у вас будут только отличные новости........Все....черная полоса позади, а впереди только белая
                    Очень на это надеюсь. У меня вообще настал какой-то странный период оптимизма :huh: Ой, не к добру это :D

Оффлайн Натанчик

22:06:2011, 08:38 »
                      . У меня вообще настал какой-то странный период оптимизма  Ой, не к добру это
                      ничего подобного, все к добру и все тут...... Тебе когда на следующий прием???

BrideBY

• Гость
                        22:06:2011, 08:41 »
                        ничего подобного, все к добру и все тут...... Тебе когда на следующий прием???
                        Через неделю. Уже жду-не дождусь. Хотя бы уже знать дальнейшие планы. Хотелось бы, конечно, в следующем цикле уже вступить в протокол, но наверное это маловероятно - очередь и все такое.. Но хотя бы уже начнем действовать, а не просто пережидать время. Главное, чтоб полипов и прочей бяки не было

Оффлайн Натанчик

22:06:2011, 08:43 »
                          Через неделю. Уже жду-не дождусь. Хотя бы уже знать дальнейшие планы. Хотелось бы, конечно, в следующем цикле уже вступить в протокол, но наверное это маловероятно - очередь и все такое.. Но хотя бы уже начнем действовать, а не просто пережидать время. Главное, чтоб полипов и прочей бяки не было
                          Так а тебя еще не смотрели на узи???
                          Ну я думаю, что если все нормально будет, то возьмут и в следующем цикле.....скорее бы.....Девочки, ну когда мы уже все вместе переберемся в беремчатую темку???

BrideBY

• Гость
                            22:06:2011, 08:47 »
                            Так а тебя еще не смотрели на узи???
                            Ну я думаю, что если все нормально будет, то возьмут и в следующем цикле.....скорее бы.....Девочки, ну когда мы уже все вместе переберемся в беремчатую темку???
                            После гистероскопии посмотрели через 2 недели. Увидели нечто очень похожее на полип, но которое могло также оказаться и складкой на эндометрии. На 3 цикла прописали дюфастон. В конце 3го цикла (30 июня) на прием, чтобы посмотреть на эндометрий. Если с ним все норм и не выявится еще каких-то проблем (ттт), то можно и в протокол. Вроде так

Оффлайн Натанчик

22:06:2011, 08:48 »
                              После гистероскопии посмотрели через 2 недели. Увидели нечто очень похожее на полип, но которое могло также оказаться и складкой на эндометрии. На 3 цикла прописали дюфастон. В конце 3го цикла (30 июня) на прием, чтобы посмотреть на эндометрий. Если с ним все норм и не выявится еще каких-то проблем (ттт), то можно и в протокол. Вроде так
                              Ну вот - все будет нормально... и в следующем цикле в протокол!!! :ilover: :ilover: