Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссиюДвухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

Как наносить косметику

Оффлайн Kasya

• Дети:
    Вероника (01.05.2008)
    Полина (28.09.2011)
16:06:2011, 14:17 »
Крашусь я нечасто, но когда это все таки происходит :), то ничего сверхкрасивого у меня не получается, честно скажу, как правильно наносить косметику так и не научилась.
В одной небольшой статье нашла заметку на эту тему "Как наносить косметику", где написаны рекомендации по нанесению тонального крема, пудры, губной помады и теней.
Напишите свои секреты, которые помогают вам красиво и естественно наносить косметику.
    « Последнее редактирование: 16:06:2011, 15:30 от ИраДашина »

Оффлайн ИраДашина

16:06:2011, 15:34 »
    Мой секрет - хорошие кисточки для макияжа. С ними и удобней и качественней получается.
    Недавно ездила в гости и кисть для тональника забыла, мучилась пальцами, мучилась, в итоге умылась и без тональника была.
      Если вы не любите Новый год, то с вероятностью в 83% вы — мандарин.

Оффлайн Kasya

• Дети:
        Вероника (01.05.2008)
        Полина (28.09.2011)
      16:06:2011, 15:51 »
      а какие кисточки вы  покупаете, или просто какой-то стандартный набор?

Оффлайн ИраДашина

16:06:2011, 15:55 »
        У меня кисточки КЕТ. Мне нравятся, хорошее сочетание цены и качества. Я по одной покупала.
          Если вы не любите Новый год, то с вероятностью в 83% вы — мандарин.

Оффлайн Ruslana

22:06:2011, 13:16 »
          А я считаю, что очень главную роль играет цветовая гамма косметики, которая подходит именно Вам. Цвет румян, пудры, тональника, теней... И, естественно, это очень индивидуально, как тому или иному человеку красить глаза - нужно проэкспериментировать разные макияжи и если в зеркале увидите, то что Вам нравится, то на этом можно остановиться. Не забывая, конечно, о двух вариантах макияжа - дневном и вечернем... Экспериментируйте со стрелками, подводками, тенями и их оттенками, растушевыванием теней двух цветов)))))))

Оффлайн Ruslana

22:06:2011, 13:19 »
            А как наносить... Для тональника я пользуюсь спонжем. Для румян покупаю большую кисточку, подводкой не пользуюсь - не нравится, очень ярко получается, рисую стрелки карандашом, а потом сравниваю с тенями темными у кончиков глаз...

Оффлайн Kasya

• Дети:
                Вероника (01.05.2008)
                Полина (28.09.2011)
              23:06:2011, 07:50 »
              вот что у меня получается, так это глаза красить, с этим проблем нет, но вот с тональником и пудрой - проблема. Даже если что-то замаскировать надо - не получается. Наверное, надо, чтобы кто-то знающий подобрал мне нужную косметику и показал, как ею правильно надо пользоваться. Вроде, много читаю, как правильно наносить, а не получается. а может. просто мало экспериментировала...

Оффлайн K_Katrin

• Дети:
                  Ксения
                24:06:2011, 16:17 »
                очень важно подобрать нужный тон и тональника и пудры) иначе эффекта не будет!) если дуло только в нанесении, а не подборе и кожа не требует никаких специальных процедур, то лучше всего посоветоваться с какой подруго/знакомой  :-) тут такое дело, что один раз покажут/объяснят/нанесет на личико и дальше все ясно как божий день! и вперед эксперементировать!))
                ну а если нету таких подходящих человеков, то можно для общего развития попробывать курсы визажа. кстати, для себя очень очень полезно!  :-)

Оффлайн Kasya

• Дети:
                    Вероника (01.05.2008)
                    Полина (28.09.2011)
                  27:06:2011, 07:56 »
                  У меня кожа проблемная (угри), поэтому тяжелова-то замаскировать болячки.
                  Подруга, которая штукарится ежедневно, пробовала, так все равно как-то не очень вышло... 

Оффлайн ulitochka

• Дети:
                      Ульяна (26.07.2009)
                      Полина (18.05.2013)
                    19:08:2011, 15:26 »
                    Kasya, на ютубе масса роликов на любые темы....введите в поисковике make up или что-то в этом роде....там девчонки и красятся и косметику обсуждают...все наглядно увидите.

Оффлайн visagenaruta

Дети:
                        Максим (09.07.2010)
                        • ВИЗАЖ МАКИЯЖ по поводу и без!
                      20:02:2012, 23:37 »
                      Сейчас многие учебные центры и визажисты предлагают такую услугу как "Визаж для себя" да и книги есть! А вот что касается ютуба, то там много и хорошего и мусора, нужно уметь фильтровать!
                        Можно ли всегда выглядеть ослепительно? Да! Вот она, нехитрая формула красоты: когда ты счастлива-ты КРАСИВА!