Сейчас на сайте
Беременность и роды
Женщина узнала, что у нее две матки только во время родовСоседка решила выносить ребенка для бесплодной пары. Самое удивительное произошло потом
Все о здоровье
Нужно ли повышать иммунитет весной и давать ребенку витамины? Отвечает педиатр
Протесты
«Шли из детской поликлиники во взрослую». Как школьник и пенсионерка оказались в РУВД 25 мартаВидеофакт: сотрудники в форме задерживают женщину, рядом кричит ребенок. Что говорят в милиции
IT-образование
Чем заняты дети в телефоне и как это контролировать? Разбираемся на примере случая с витебским школьником
Все о детях
Где в Беларуси показать животных ребенку? 8 зоопарков, о которых вы могли не слышать«Иногда бывает бардак, это правда». Должно ли волновать соцслужбы, насколько чисто у нас дома?С рейтингом выше 4,5. Выбрали пять детских стульчиков для кормления, которым доверяют родители«Старалась держать с ребенком дистанцию». Каково это — работать в семье няней
Ребенок и школа
В минскую школу приехала милиция и забрала мальчика. Узнали, что случилось
Все о психологии
Женщина с ребенком или двумя детьми, до 40 лет. Как выглядит жертва домашнего насилия в Беларуси

Обмен Наклейками из журналов

Оффлайн tanya0602

• Дети:
    Артем
    Тимофей
05:05:2011, 21:59 »
 :whistle: Моему сынуле нравится клеить наклейки, поэтому, чтобы сделать это еще интереснее я купила пару журналов для коллекционных наклеек: Царство животных и Милые зверьки. Понимаю, что они редкость даже у нас в Минске, но может все-таки кто-то еще собирает эти коллекции?
В первом журнале наклейка продается вместе с маленькой шоколадкой, во втором - это пакетик с пятью наклейками. В обоих случаях нередко попадаются повторки, из-за чего коллекцию собрать выходит очень накладно по деньгам, и повторкам интересное применение найти трудно (это мое мнение). Вот я и подумала, а что если повторки откладывать, а потом обменяться на недостающие. Выгодно и детям и взрослым.
Кто присоединиться к такому взаимообмену?
    « Последнее редактирование: 26:08:2011, 10:12 от Главный Модератор »

Оффлайн tanya0602

• Дети:
      Артем
      Тимофей
    09:05:2011, 08:50 »
    Неужели больше никто не собирает эти коллекции? Царство животных мы покупаем вместо шоколадных яиц. Получается и шоколад и сюрприз и игрушки по всему дому не валяются, а то и их куски. Правда купить их только в Буслике можно. А милые зверьки в Союзпечати, но не везде.......
    Еще раз о моем предложении. Например, я напишу номера наших повторок, а вы номера ваших. Если среди моих повторок есть такие каких вам недостает, вы сообщаете. А я  говорю каких номеров из ваших повторок нет у меня. И потом взаимообмен. Можно по почте, а можно и встретиться.

Оффлайн tanya0602

• Дети:
        Артем
        Тимофей
      18:06:2011, 22:06 »
      Видимо все-таки я одна такая..... :ermm:
      Но на всякий случай напишу какие повторки у нас есть:
      Милые зверушки: x13, 96, 136,123,127,79,219.
      Царство животных: 39,200,101,250,150,33,89,169,31,188, 81,248,175,250,189,39,111,61,151,83
       :y32b4:

Оффлайн _Инна

Дети:
          Артем
        23:08:2011, 12:13 »
        Видимо все-таки я одна такая..... :ermm:
        Не одна tanya0602, не одна! :cheer:
        Мы с трудом, через поиск нашли Вас! :rebs14:
        Мы тоже коллекционируем наклейки, карточки. Есть интересный сайт по обмену наклейками и карточками (ссылку напишу в личку, обращайтесь!) :-)
        У нас есть повторки наклеек Царство животных: 16, 41, 66, 91, 99, 116, 166, 199, 216, 249.
        Есть и Милые зверьки, нужно навести порядок с повторками, напишем номера позже  :-)

Оффлайн tanya0602

• Дети:
            Артем
            Тимофей
          06:09:2011, 11:56 »
          Ура!!!! Может мы все-таки соберем коллекцию :cheer:

Оффлайн tanika1

Дети:
              Алексей
              Анастасия
            07:09:2011, 16:13 »
            Я к теме про наклейки все видов. Вот заинтересовали фигурки на фото /отмодерировано/ Из чего они? Безопасны для ребенка? Где продаются?

Модератора Виола
              « Последнее редактирование: 08:09:2011, 14:36 от Виола »

Оффлайн Виола

• Модератор

• Дети:
                Владимир (28.10.2013)
                Анна (18.01.2008)
              08:09:2011, 14:38 »
              tanika1, ваша ссылка удалена, тк ведет на сайт, схожей тематики.

СОВЕТ: скопируйте просто  ФОТО

Модератор Виола
                Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн tanika1

Дети:
                  Алексей
                  Анастасия
                19:09:2011, 10:00 »
                Простите. Вот, копирую ссылку просто с рисунком. http://we-go.ru/data/fotos/fotografii_694.jpg   Вот такие вот наклеечки.

Оффлайн Оксана Нуркова

21:09:2011, 18:58 »
                  Обычные наклейки, может магнитики действительно. Я думаю вещицы очень полезные для не столь сильного присмотра :side: т.е. можно умыться например пока малыш на вас внимания не обращает :D

Оффлайн irinka183

• Дети:
                      Антон (05.09.2007)
                      Алеся (03.06.2002)
                      Ярослав (16.04.2010)
                    23:09:2011, 12:57 »
                    Да конечно! Всегда присмотр нужен за ребенком!
                    Я вот в новосятх слышала, что мама отвернулась в аквапарке на минутки, а ее ребенок потонул((
                    Так что всегда при всегда нужно внимание за ними!!!

Оффлайн Оксана Нуркова

28:09:2011, 11:28 »
                      Ну понятное дело, но мы же не роботы, чтоб стоять и только вот на ребенка смотреть, такой программы у нас нет в голове, а есть еще и свои какие то проблемы, о которых на долю минуту можешь задуматься.

Оффлайн irinka183

• Дети:
                          Антон (05.09.2007)
                          Алеся (03.06.2002)
                          Ярослав (16.04.2010)
                        28:09:2011, 15:09 »
                        Ну значит надо как то быть внимательнее, воспитывать в себе внимание. Вы прочтите статью, выше ссылку дали, может она вам поможет, а вообще дети на то и дети, чтоб за ними глаз да глаз.

Оффлайн Виола

• Модератор

• Дети:
                            Владимир (28.10.2013)
                            Анна (18.01.2008)
                          29:09:2011, 14:59 »
                          Что-то я не поняла, о чем тема?
                          Читаем правила

♦    Не оскорбляйте тех участников форума, чья точка зрения отличается от вашей, или кто не соответствует вашему идеалу матери или отца. Ограничьтесь тихой радостью за своих детей, которым крупно повезло с родителями. Не стоит делиться этой радостью с окружающими, подчеркивая, что их детям, в отличие от ваших, с родителями совершенно не повезло.

с тихой радостью за своих детей продолжаем общаться по теме НАКЛЕЕК.

модератор Виола
                            Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов