Сейчас на сайте
Беременность и роды
Женщина узнала, что у нее две матки только во время родовСоседка решила выносить ребенка для бесплодной пары. Самое удивительное произошло потом
Все о здоровье
Нужно ли повышать иммунитет весной и давать ребенку витамины? Отвечает педиатр
Протесты
«Шли из детской поликлиники во взрослую». Как школьник и пенсионерка оказались в РУВД 25 мартаВидеофакт: сотрудники в форме задерживают женщину, рядом кричит ребенок. Что говорят в милиции
IT-образование
Чем заняты дети в телефоне и как это контролировать? Разбираемся на примере случая с витебским школьником
Все о детях
Где в Беларуси показать животных ребенку? 8 зоопарков, о которых вы могли не слышать«Иногда бывает бардак, это правда». Должно ли волновать соцслужбы, насколько чисто у нас дома?С рейтингом выше 4,5. Выбрали пять детских стульчиков для кормления, которым доверяют родители«Старалась держать с ребенком дистанцию». Каково это — работать в семье няней
Ребенок и школа
В минскую школу приехала милиция и забрала мальчика. Узнали, что случилось
Все о психологии
Женщина с ребенком или двумя детьми, до 40 лет. Как выглядит жертва домашнего насилия в Беларуси

Образование за рубежом

Оффлайн Гретхен

21:04:2011, 22:19 »
Среди моих приятелей никто не учится на Западе, а мне хотелось бы, чтобы сын поехал туда. Сначала отправим на курсы, а потом и на дольше. Я понимаю, не патриотично, да и про профессиональные данные надо думать, но в любом случае хочется дать возможность. Кто-нибудь отправлял своего ребёнка на лето в Англию?
    Я за то, чтобы мечты становились планами

Оффлайн kamil

• Дети:
      Варвара (12.12.2008)
      Ярослав (17.11.2014)
    22:04:2011, 20:22 »
    Сестра моего мужа каждый год на летние каникулы ездила в Англию на обучение. Как я поняла, совершенствовала английский. Сейчас учится за рубежом :-)

Оффлайн Tanitali

22:04:2011, 21:24 »
      Я понимаю ... про профессиональные данные надо думать
      А что не так с профессиональными данными за границей?

Оффлайн numinor

06:06:2011, 07:49 »
        Я не против образования за рубежом.Тем более,что там они будут изучать другую культуру и обычаи и будут приспособлены жить в разных условиях и самостоятельнее стану.Будь мне сейчас  16 лет ,тоже бы не задумываясь поехать соглашусь по какой-нибудь программе.А есть программы разные для молодежи.

Оффлайн сетусик

• Дети:
            Павел (24.10.2003)
            Кирилл (07.09.2008)
          06:06:2011, 11:00 »
          А что за программы такие,подскажите?

Гута

• Гость
            07:06:2011, 11:43 »
            А что за программы такие,подскажите?

присоединяюсь к вопросу

тоже планирую своих детей отправить учиться, только не в Англию, а во Францию
            если у кого есть опыт - поделитесь, пожалуйста

Оффлайн Tanitali

07:06:2011, 16:34 »
              Информационные сайты (пробелы уберите):
              http: //www.studying.ru/
              http: //www.studyabroad.ru/
              http: //languagelink.ru/services/abroad/
              Можно посмотреть какие учебные заведения доступны, стоимость, условия по оплате, возрастные рамки и т.п.
              (Я каким-то из этих сайтов воспользовалась пару лет назад, но уже не помню каким точно).

Гута

• Гость
                07:06:2011, 16:36 »
                 Tanitali

пасибки +

Оффлайн Tanitali

07:06:2011, 16:44 »
                  На самом деле погуглив можно найти кучу полезных и реальных сайтов. Просто этими тремя я пользовалась, когда себе и племяннице искала информацию. Мне понравилось то, что я получила информацию на самом сайте, писала им письма с вопросами - ответы получала более чем удовлетворяющие, то есть, обратная связь очень хорошая (была, по крайней мере).

Оффлайн Nadin1979

• Дети:
                      Кристина (27.09.2006)
                      Алексей (18.03.2009)
                    17:06:2011, 18:58 »
                    А кто-нибудь размышлял об обучении за рубежом своих детей. Конечно не говорю о малышах, а о тех кто подумывает уже о после школьном образовании. Я сама училась на Кипре и имею связь с колледжем, да и на данный момент это один из шансов уехать и остаться за рубежом. Если у кого есть вопросы пишите.

Оффлайн Nadin1979

• Дети:
                        Кристина (27.09.2006)
                        Алексей (18.03.2009)
                      17:06:2011, 22:59 »
                      Могу поделиться личным опытом обучения за рубежом . Сама училась на Кипре, но увы не доучилась :X Пришлось вернуться домой по семейным обстоятельствам. Но своих деток обязательно буду зарубеж отправлять  :D

Оффлайн Nadin1979

• Дети:
                          Кристина (27.09.2006)
                          Алексей (18.03.2009)
                        17:06:2011, 23:00 »
                        только счас  заметила эту темку ... :ermm: про обучение ... сама создала выше про обучение... ну ничего :unsure:

Оффлайн langust

18:06:2011, 10:48 »
                          Моя дочь учится в языковой школе и у них практикуются обмены учениками из Голландии начиная с 7 класса.А сейчас мы с мужем  рассматриваем получение высшего образования нашим ребенком в одном из европейских университетов(готовимся финансово,а ребенок изучает пока немецкий и английский,в дальнейшем думаем добавить еще один язык).
                            "Если Вам сказали,что Ваш поезд ушел,помните-есть еще самолеты и яхты!"

Оффлайн Nadin1979

• Дети:
                              Кристина (27.09.2006)
                              Алексей (18.03.2009)
                            18:06:2011, 10:55 »
                            Моя дочь учится в языковой школе и у них практикуются обмены учениками из Голландии начиная с 7 класса.
                            Моя дочь учится в языковой школе и у них практикуются обмены учениками из Голландии начиная с 7 класса.
                            langust поделитесь пожалуйста где у нас такая школа? Это в Минске я так понимаю.. очень бы хотелось тоже учиться в школе подобного типа. Заранее спасибо.

Оффлайн langust

18:06:2011, 11:13 »
                              Это в Минске я так понимаю.
                              Нет это в Киеве.
                                "Если Вам сказали,что Ваш поезд ушел,помните-есть еще самолеты и яхты!"