Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссиюДвухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

Химичечкая завивка ресниц

Оффлайн Sunrise)

28:01:2011, 21:08 »
Здравствуйте! Я наращиваю реснички уже три года,недавно узнала что есть такая процедура как"химическая завивка ресниц", кто делал делитесь впечатлениями, хочу попробовать :-)
    « Последнее редактирование: 13:05:2011, 10:16 от ИраДашина »

Оффлайн Lychishko

• Дети:
      Маргарита (26.06.2009)
    11:03:2011, 01:25 »
    Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться, кто делал завивку ресниц? Как понравилось? И цена?

Оффлайн Ice132

• Дети:
        Валерия (29.11.2006)
      05:05:2011, 13:20 »
      Честно говоря я не могу даже представить какой результат, и вообще как процедура эта проходит!!??   Очень интересно было бы узнать!
        У меня голубые глаза, ношу розовые очки и поэтому мне всё фиолетово:))))

Оффлайн moonstone

• Дети:
          Константин (17.06.2014)
        05:05:2011, 16:28 »
        Завивка не сложная процедура, а эффект примерно такой как на картинке, если у вас прямые, смотрящие ресницы, то завивка приподнимет , откроет глаза

Оффлайн Ice132

• Дети:
            Валерия (29.11.2006)
          05:05:2011, 22:25 »
          а как долго держится эта завивка??? По большому счёту можно купить такой приборчик для подкручивания ресниц (не помню как он правильно называется) стоит не дорого... и результат практически одинаковый!!

Оффлайн Ice132

• Дети:
              Валерия (29.11.2006)
            05:05:2011, 22:26 »
            Либо нарастить пореснично реснички!! Это будет куда безвреднее , чем хим. завивка!!! Ну это лично мое мнение!:)))

Оффлайн Saxarok

08:12:2011, 21:06 »
              Одинаково вредно и наращивание и хим.завивка, если так рассуждать. Я занимаюсь и тем и другим, а так же делаю и себе. Могу сказать одно: приборчиком накрутишь ресницы на минут 5-10, а завивка сохраняется до 2 месяцев. По времени занимет около 40-50 минут.
              1. Ресницы укладывают на липкие ролики-коклюшки нужного диаметра
              2. Наносится первый состав (от 10 до 15 минут)
              3. Наносится второй состав ( от 10 до 15 минут)
              4. Наносится закрепитель (10 минут)
              5. Наносится жидкость-смывка
              И все, красота готова!!!
              Стоит такое 10$
              Думаю, ответила на все ваши вопросы. Если появятся еще какие-нибудь вопросы, пишите в ЛС