Сейчас на сайте
Все о детях
Откровения молодого отца о трудностях жизни с ребёнком, о которых не пишут в книгах Когда счет идет на секунды... Cоветы врача, которые могут спасти жизнь ребенка
Это интересно
Что такое плацента и для чего она нужна: 10 интересных фактов
Фотофакт
"Яблоко от яблони..." 19 фотографий, на которых сразу видно, что это одна семья
Школьная жизнь
Почему родителей так бесит делать уроки с детьми и как с этим быть "Раскусили их не сразу". Легко ли учиться у собственной мамы?
Беременность и роды
«При резус-конфликте иммунная система матери пытается уничтожить плод». Как этого избежать?
Отношения взрослых
«В отношениях не важны вес, внешность и возраст!» Браки, в которых женщина старше "Все было идеально!". Невесты вспоминают свой день свадьбы
Женский мир
10 способов скрыть полноту с помощью правильной одежды
Психология и воспитание
Людмила Петрановская: "Ленивый, но любопытный родитель – шанс ребенка на Нобелевку" Монтессори, карточки Домана и др. Вся правда о популярных методиках раннего развития

Муж ушел...

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн Таня-Баня

• Дети:
    Александр (27.06.2008)
19:01:2011, 12:17 »
Ой, девочки, вот никогда бы не подумала, что буду писать в этом разделе. Вот и плачусь вам в плечо. Муж мой ушел, сказал, что не нагулялся. Все было нормально, хорошо, а тут за месяц человека словно подменили. И узнала я, что есть у него какая-то, но он клялся , что с ней не спал, однако смс-ками переписываются регулярно.  Теперь живет у своих родителей (они на моей стороне). А я просто не знаю, что делать, плачу каждый день, в груди как будто ком. Но пару последних дней ему вида не подаю, что мне плохо. А самой, хоть повесся. Вот и думаю как можно так поступать, вот просто ЕМУ все надоело (быт, и т.д.) и человек так просто свалил. Вот и думаю иногда почему мужиком не родилась, у них как то все ОЧЕНЬ просто. Нравится значит нравиться, а нет - до свидания, надоело что-то - пойдут оторвутся. И не задумываются откуда на кухне еда, стиранные вещи, чистая квартира и иное. То злюсь, то плачу, кароче как бы в Новинки не загреметь. Вообщем дала ему свободу,но предупредила, что все сначала хороши первый месяц, а потом..... Писала на эмоциях поэтому может чего не понятно, но рада буду за поддержку.

С красивой женщиной всегда трудно.... она либо снится , либо спать не дает...

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
      Дмитрий (25.03.1993)
      Яна (29.09.1995)
      Максим (27.04.2009)
    19:01:2011, 12:24 »
    Таня-Баня,советы давать не буду(сама в такой ситуации),хочу только посочувствовать и поддержать.Всё обязательно будет хорошо,с ним или без него!!!
      Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Таня-Баня

• Дети:
        Александр (27.06.2008)
      19:01:2011, 12:28 »
      Спасибо, это конечно пережить :pinch: Это что-то.....Так с ума точно сойти можно.... Спасибо за поддержку. Вам тоже счастья, терпения и силы.

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
          Дмитрий (25.03.1993)
          Яна (29.09.1995)
          Максим (27.04.2009)
        19:01:2011, 12:33 »
        Честно скажу,я последнее время вообще ощущаю,что мир сошёл с ума.Куда ни плюнешь - обязательно попадёшь на мужика,который свалил из семьи.Кажется,что им уже больше вообще не надо ни семья,ни дети.Из всех советов,что читала на форуме,самый правильный ,на мой взгляд,любить СЕБЯ надо больше,тогда и мужики уходить не будут,а если и уйдёт,то это не станет вселенской трагедией и причиной для медленного умирания.
          Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Таня-Баня

• Дети:
            Александр (27.06.2008)
          19:01:2011, 12:51 »
          Вот и у меня такое же состояние. Куда ни посмотришь, кто-то ушел из семьи, или мужики такие стали как сопли. Ой, устал, пойду к другой у нее лучше, а по сути она такая же как и я , например. И вот потом думаю, ну свалил, ну живет с ней, вот она забеременела....(это я предполагаю) И ЧТО? начинается то же самое....и опять надо сваливать, потому что трудно? или как? А потом мужики еще и жалуются, что баб нормальных нету. Так откуда же они будут , если вот такой ОН с тобой так поступил.....Блин, пойду вечером, в парикмахерскую, а потом куплю себе бутылку, сяду, выпью, прощу его и пошел он дальше.....А я буду начинать любить себя....(конечно все это так сложно, и переживания, и слезы, и душевное состояние, но видимо, если еще в себе так копаться, то докопаешься до палаты номер 6).

Оффлайн Марианна***

• Дети:
              Александра
            19:01:2011, 13:06 »
            Таня-Баня, мой тоже ушел около двух месяцев назад. Не поверите, что ни делается - все к лучшему! Как будто гора с плеч свалилась! В квартире стало идеально чисто, готовить нужно гораздо меньше, делаю, что хочу, - свобода!!! Сама уже жду не дождусь, когда нас разведут, а муж не долго новой любовью наслаждался, в последнее время приходит с ребенком общаться все чаще и ноет, как ему с нами хорошо было, да как он соскучился, восхищается, как у меня из кухни вкусно пахнет. Вроде он голодный. А фигу ему, у меня не столовая, пусть ему его шмара готовит, если умеет конечно. А я даже представить не могу, что он после этой ... опять ко мне вернется. Еще подхватить чего-нибудь от него не хватало! Так что, дорогая моя, не переживайте! Подумайте лучше, зачем вам этот гуляка нужен, потенциальный потаскун? Никогда никому не позволяйте плохо с собой обращаться! Удачи.
              Каким бы умным и образованным не был человек, сидящий в туалете, если ему неожиданно выключить свет, ничего умнее, чем "Эээээ!!!" вы от него не услышите.

Оффлайн FaFaFa

Дети:
                Полина (21.02.2010)
              19:01:2011, 13:10 »
              Блин, пойду вечером, в парикмахерскую, а потом куплю себе бутылку, сяду, выпью, прощу его и пошел он дальше.....А я буду начинать любить себя

Вот это правильно!Оказывается,мы совершенно не знаем людей,с которыми живём под одной крышей и делим постель!Разве можно было подумать,что человек на такое способен,когда выходишь за него замуж?Ну и пусть идёт,пусть та девица с ним теперь мучается.Есть такая фраза:"Если ты любишь кого-то,а он уходит-отпусти его.Если не вернётся-выследи и убей!"Но это не совет,это я так,к слову! :-)

Оффлайн Звезда

• Дети:
                  Максим (08.07.2010)
                19:01:2011, 13:21 »
                Таня-Баня хочется вас поддержать!!! Хорошо советовать, но все-таки не расстраивайтесь, время все расставит на свои места: или он вернется (и вы или захотите или нет принять его обратно) или вы поймете (может не так быстро), что так намного лучше!!!!
                А еще мне очень жаль вашего ребенка - ему тоже тяжело, он не понимает, почему папа ушел и родители ругаются  :mad: :mad:
                Вам нужно поддерживать друг друга, т.к. в такой ситуации страдают и переживают все!

Блин, пойду вечером, в парикмахерскую, а потом куплю себе бутылку, сяду, выпью, прощу его и пошел он дальше.....А я буду начинать любить себя....

Отличное решение!!!! С таким боевым настроением вы с любыми проблемами справитесь!!!!!  :ilover: :ilover: :ilover:

Оффлайн stryzhik

• Дети:
                    Александр (25.04.1997)
                    Тимофей (11.02.2009)
                    Семен (07.03.2011)
                  19:01:2011, 13:38 »
                  Таня-Баня, тяжело, трудно, обидно, знаю. С такой ситуацией сталкиваются абсолютное большинство женщин. Просто кто-то из этих умников-козлов уходит из семьи, а кто-то втихаря все (не знаешь как лучше, правда?), кто-то возвращается потом, а кто-то нет, кого-то принимают обратно ПОТОМУ ЧТО, а кого-то нет. Это испытание дается вам, наверняка, для чего-то. Главное найти и понять - для чего. Вы только поймите, что ВСЕ БУДЕТ ТАК , КАК ВЫ ЗАХОТИТЕ. Захотите, чтобы вернулся, поймете, что он вам нужен - вернется. Захотите быть счастливой без него, начать новый этап вашей жизни - так и будет. Дайте времени пройти немножко, а потом сядте и подумайте, чего вы хотите. И все у вас будет, как  только вы сформулируете для себя четко, чего вам надо.

Оффлайн Таня-Баня

• Дети:
                      Александр (27.06.2008)
                    19:01:2011, 14:02 »
                    пусть ему его шмара готовит

Вот это точно..... :cheer: , а ест он мама дорогая.... :cheer:
                    Спасибо дорогие за поддержку... и добрые слова, прям легче стало...

Оффлайн Таня-Баня

• Дети:
                        Александр (27.06.2008)
                      19:01:2011, 14:09 »
                      Знаете,я  сейчас в таком состоянии нахожусь...злость , смешенная с досадой+обида+желание так все изменить, что дальше некуда....А кстати моя свекровь, узнала адрес этой "дамочки" и решила к ней сходить в гости. Я в этом участвовать отказалась, дабы не быть дурой, а она, думаю пусть как хочет так и делает, это ее сын, вот пусть с ним вместе в этой каше и варится.....А представляете, что его родители думают....Во думают воспитали.... а ОН......

Оффлайн Karusel

Дети:
                          Анастасия (27.11.2001)
                          Иван (12.12.2009)
                        19:01:2011, 14:31 »
                        Когда распадаются семьи это всегда грустно. :ermm:
                        Есть мнение, что в конфликте всегда виноваты оба. Не спорю. Но вина может быть разной, у одного на 90%, а у другого 10%. Всегда есть тот, кому во много раз больнее. В данной ситуации - вам. Посторайтесь не злиться, а извлечь позитив от такой непростой ситуации. Во-первых, меньше готовить (кто-то уже это здесь говорил и он полностью прав). Теперь в доме всё будет только по вашему: вы можете резать хлеб так как вам нравится, складывать вещи так как вам нравится и (о! чудо!) потом там же их и находить. Теперь вы можете смотреть ваши любимые сериалы (или фильмы) и никто не скажет: переключи на футбол. Теперь вы можете пококетничать или пофлиртовать с симпатичным парнем на работе или на улице и вам за это ничего не будет. Теперь вы можете разместить своё фото на сайте знакомств и (кто знает?) возможно выйдете замуж за немецкого олигарха.  Теперь вы можете бесконечно долго говорить с подругой по телефону и на вас не будут за это хмуро смотреть. Теперь вы можете сходить с подругой на мужской стриптиз... Теперь вы можете смело оставить своий номер телефона импозантному мужчине из ресторана... и многое другое...
                        Разумеется, я утрирую.   :-) :-) :-)
                        Но постарайтесь не смотреть на всё слишком трагично. Вы молоды и красивы, у вас чудесный ребёнок. И если ваш муж вас не ценит, то ему же хуже. Значит, не достоин такой богини как вы.  :-) :-) :-)
                          нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Оффлайн Таня-Баня

• Дети:
                            Александр (27.06.2008)
                          19:01:2011, 15:17 »
                          Большое спасибо за такие слова.....

VeraNika29

• Гость
                            19:01:2011, 15:54 »
                            Таня-Баня,искренне сочувствую Вам.
                            Я даже мысли боюсь допустить,что муж уйдет.Измену бы не простила никогда,но в вашем случае решать только вам.Может вы сможете простить ради ребенка или начнете строить жизнь с другим человеком.

По поводу того,что изменяют все-это не правда.У меня есть друзья-мужчины,однолюбы и считают что это оч грязно разменивать себя на других женщин кроме жены.

Ulitta

• Гость
                              19:01:2011, 16:10 »
                              По поводу того,что изменяют все-это не правда.У меня есть друзья-мужчины,однолюбы и считают что это оч грязно разменивать себя на других женщин кроме жены.

здесь соглашусь.
                              Таня-Баня, вам сейчас для поддержки говорят, что многие через это прошли, и это, наверное, так и есть. НО вы должны знать и быть уверены, что ЕСТЬ и МНОГО хороших, порядочных, умных, добрых, верных мужчин. и вам обязательно встретится именно такой. в это надо поверить. мысль материальна. и это сбудется.
                              я себе второго мужа так намечтала  :blush: ну все сбылось. только, блин, забыла помечтать, чтоб богатый был  :D :D :D так что обычный, без яхт, заводов и пароходов  :-)

Модератор: Госпожа Февраль