Сейчас на сайте
Все о детях
Узнайте, сколько у вас времени в запасе для материнства Гламурная мама отстаивает право на кормление в общественных местах
Это интересно
Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Учитель открывает школу для молодых педагогов Половина детей, которые идут в первый класс в Финляндии, не умеют читать
Мужской взгляд
Как разговаривать с мужчиной, чтобы тебя услышали? Мнение известного психолога
Беременность и роды
«Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
Мама троих детей честно рассказала о своей жизни
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Что Деду Морозу подарить детям в детском саду?

Модераторы: ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ, Inara, _Марина_

Оффлайн tabureto4ka

08:11:2010, 00:15 »
Скоро Новый год, и наш родительский комитет задумывается по поводу подарков, которые Дед Мороз будет раздават на утреннике детям. Уже были маленькая игрушка-сок-печенье и мягкая музыкальная игрушка. Что придумать сейчас, просто не представляю. Может кто поделится идеями или просто расскажет, что дарили у Вас в саду :whistle:

Оффлайн капуся

• Дети:
      Дмитрий (22.09.2001)
      Александра (30.01.2008)
      Светлана (18.02.2010)
    08:11:2010, 01:32 »
    У нас дарили машинки маленькими наборами, конструкторы брик, наборы для сотворения(не знаю как по-другому назвать) украшений из бусин, для девочек еще покупали детскую декоративную косметику. Все зависело от того, сколько денег собирали.

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Модератор

• Дети:
        Ксения (12.02.2009)
        Маргарита (29.09.2015)
      08:11:2010, 07:26 »
      наборы для сотворения(не знаю как по-другому назвать) украшений из бусин

Идеальный подарок. Они и стоят нормально до 20 тыс..  :-) А пользы от них.  :cheer:

Оффлайн natalika

• Дети:
          Михаил (17.12.2005)
          Алексей (20.08.2008)
          Дмитрий (09.07.2011)
        08:11:2010, 11:06 »
        Дарили пазлы+ сок +большая конфета и второй раз по картонной игре в коробке(Кто что ест? чей малыш? и т д в этом же духе) + тоже сок + что-то сладкое

Оффлайн САЛЮТ!

08:11:2010, 11:42 »
          у нас в прошлом году собирали по 30 тыс на подарки-если чесно я была в шоке от подарка :unsure: девочкам подарили-уродские куколки и статуэту(ребенку в три года статуэтку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жесть) мальчикам боольшие машинки
          в этом году у меня две дочи в саду и 60тыс на "гавно" мне если чесно жалко.Конфеты в нашем саду дарит месный фермер- :rebs23:спасибо ему за это.....
            ССЫЛКИ И ФОТО НА ДРУГИЕ ДО ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!п.2.9. правил!!!

Оффлайн natalika

• Дети:
              Михаил (17.12.2005)
              Алексей (20.08.2008)
              Дмитрий (09.07.2011)
            08:11:2010, 12:32 »

У нас  тоже 30 т р собирали, но за эти деньги не только подарки покупали, но и приглашали Деда Мороза(оплачивали его работу), а вопрос о подарках решает родительский комитет, т к однажды пытались на общем собрании решить -там все со всеми были  ни за что не согласны

Оффлайн САЛЮТ!

08:11:2010, 12:46 »
              подарках решает родительский комитет

и у нас решили девочкам куклу,а мальчикам машинку-ну покупали мальчишичьи мамы вот и купили мальчикам хорошие машинки,а девочкам абы што и с боку бантик......за 30 тыщ..

Оффлайн staska

Дети:
                  Иван (10.05.2006)
                  Мария (11.07.2011)
                08:11:2010, 13:36 »
                Я сама в род.комитете, и постоянно на все праздники встает вопрос о подарках, собирать много денег особо не хоцца, каждый раз поздравляем воспиталок (3)-заву и т.д. итого насчитывается 8 челов взрослых. Как правило собирали тыс. по 15, в группе 23 дитя. В итоге выходило не подарки а самом деле "АБЫШО и сбоку бантик", честно озабочены вопросом с подарками на этот год, детям 4-4,5 года, что дарить не знает. планируем собирать по 20-25тыс.
                Извините что тут свой монолог  присобачила :blush:
                В прошлом году покупали детям блокноты с ручкой которая ставит печать, мандарины, сок и печенюшки Шоко бой(грибочки), но честно сама не в восторге от такого подарка
                еще раз извините...

Оффлайн natalika

• Дети:
                    Михаил (17.12.2005)
                    Алексей (20.08.2008)
                    Дмитрий (09.07.2011)
                  08:11:2010, 13:41 »
                  Салют, ну как вариант попробуйте предложить свою помощь в выборе подарка. Мне кажется, что согласятся, ведь это занимает достаточно много времени

Оффлайн САЛЮТ!

08:11:2010, 13:52 »
                    Девченки,я уже писала что в нашем саду сладкие подарки БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!мне кажется конфет от Деда Мороза хватит,а дома под елку ложи что хочешь-хочешь куклу,хочешь ноутбук....дело за деньгой в семье......просто не которые хотят сами купить подарок своему дитю и что ДМ подарил-мне кажется это будет не правильно,т.к у нас в группе есть реально малообеспеченные семьи и дети же будут завидовать,конфеты дадут а игрушку или ещё что-то можно дома под ёлочку положить... :rebs13: :rebs64:

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Модератор

• Дети:
                        Ксения (12.02.2009)
                        Маргарита (29.09.2015)
                      08:11:2010, 13:55 »
                      На счет вкусненького.  :ermm: Нужно определиться, если в группе аллергики или дети, родители которым не особо дают сладости. :blush:
                      Ручка и блокнотик. На долго ли? 4-летний либо сразу разрисует либо отложит на ** количество лет. :huh:
                      Выход: проштудировать инет-магазины. :-)

Оффлайн staska

Дети:
                          Иван (10.05.2006)
                          Мария (11.07.2011)
                        08:11:2010, 15:15 »
                        kiska-katia в том то и дело, что эти подарки блокнот и ручка были на секудну, на блокноте был человек-паук, и у девочек куклы(непомню какие именно), сразу детки обрадовались, яркая обложка  и паук- их любимый герой, ну и на этом все. большего интереса не было. Что делать сейачс -не понятно, в инет магазах смотрела, но честно, за 10-15 тыс ниче нет подходящего, надо пересмотреть еще разок...

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Модератор

• Дети:
                            Ксения (12.02.2009)
                            Маргарита (29.09.2015)
                          08:11:2010, 16:29 »
                          Ну вот пример набора для творчества:
                          http://kids.1k.by/_9299/shop-735660.html

Оффлайн капуся

• Дети:
                              Дмитрий (22.09.2001)
                              Александра (30.01.2008)
                              Светлана (18.02.2010)
                            08:11:2010, 18:23 »
                            Мы, когда Димка в сад ходил, на первом же собрании договорились - еду не дарить и дарить всем одинаковые. дома, под елочку кладите что хотите. правда один раз сделали именные подарки - к пакетику прикрепили открытку с именем ребенка - Дед Мороз доставал из мешка, читал имя, торжественно вручал. счастья было :cheer: :cheer:

Натулечка

• Гость
                              08:11:2010, 23:20 »
                              В прошлом году Дед Мороз дарил всем одинаковые подарки с конфетами. В этом году, думаю, тоже закупимся одинаковыми коробками со сладостями. Есть в группе мальчик-аллергик. Ему заказали только коробку, в которую положили бананы-яблоки. Во время утренника и после коробки не открывали, положили в шкафчики.

Модераторы: ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ, Inara, _Марина_