Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Bebe Confort

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Gina

Дети:
    Кира (12.05.2009)
    Даниил (15.06.2012)
04:11:2010, 13:39 »
Дорогие опытные мамочки! Подскажите, пожалуйста, кто имел дело с колясками от Bebe Confort!
Хочу слышать Ваше мнение! Я хочу к зиме приобрести себе коляску Bebe Confort High Trek (вот такую http://pups.by/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=4&category_id=7&manufacturer_id=3&option=com_virtuemart&Itemid=1, т.к. моя прогулка на маленьких поворотных колесах и , боюсь, зимой мы  никуда не сможем выехать....!  :ermm:
Кто пользовался - будет ли High Trek проезжать по сугробам? Очень важно! Мы много времени проводим с дочей в вечных поездках....  :S  А коляска недешевая....боюсь рисковать!!!
Или, может, есть другие варианты?
Короче - HELP!!! :whistle:
    « Последнее редактирование: 16:02:2012, 14:08 от kid_a »

Оффлайн JINA

04:11:2010, 14:47 »
    У нас такая коляска. Прошлой зимой отъездили без проблем, по сугробам отлично ездит. Колеса большие, проходимость хорошая. Только надо фиксировать переднее колесо - так лучше по снегу идет.  Не пожалеете...

Оффлайн Gina

Дети:
        Кира (12.05.2009)
        Даниил (15.06.2012)
      04:11:2010, 15:59 »
      JINA, спасибо! Ваш "плюсик" положен на весы..... :cheer:

Оффлайн ЗАРИНА

24:11:2010, 14:32 »
        это только прогулка или люлька  тож входит туда?

Оффлайн Gina

Дети:
            Кира (12.05.2009)
            Даниил (15.06.2012)
          24:11:2010, 15:17 »
          ЗАРИНА, мы брали себе только прогулку!!! Мы все-таки купили ее!!!!! :whistle: :whistle: :whistle:
          А можно взять и люльку в добавок - если Вам нужно с рождения!!!! Тогда будет на 300 дороже.... :-) Но прогулка - классная!!! Я осталась довольна на 200%!!! Я еще к ней конвертик на зиму теплый прикупила!!! Прогулку взяла черную....а конверт розовый!!! Очень здоровское сочетание цветов для моей принцессы!!! :cheer: :ilover:
          Вот такой конверт - самый последний по цвету....!!!
          http://pups.by/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=226&category_id=7&manufacturer_id=3&option=com_virtuemart&Itemid=1

Оффлайн vitka

• Дети:
              Сергей (05.12.2000)
              Алиса (27.01.2010)
            24:11:2010, 18:16 »
            у моей знакомой такая, она очень довольна, я тоже смотрю и хочу такую, но цена кусается.

Оффлайн Gina

Дети:
                Кира (12.05.2009)
                Даниил (15.06.2012)
              26:11:2010, 11:11 »
              но цена кусается.

Цена-то немаленькая, конечно.....но коляска ДОСТОЙНАЯ!!! :ilover: :ilover: :ilover:

Оффлайн ALISA.

Дети:
                  Авдей (20.07.2001)
                  Аврора (18.05.2011)
                17:08:2011, 12:08 »
                Сколько колясок мы перебрали , но Bebe Confort High Trek -ЛУЧШАЯ, из всех что у нас были!!!
                Очень комфортная для малыша:
                - гамак лучше чем опускающаяся спинка, потому что малыша не нужно  беспокоить, если он заснул
                - проходимость просто СУПЕР, а если зафиксировать колеса то по любым сугробам проедешь
                - фиксатор колес прямо на ручке + ручной тормоз, который поможет аккуратно спустится с горки
                - кармашки для мелочей очень емкие, а если не пользуешься- скручиваются в красивые бантики
                -капюшон очень большой, если опустить то закрывает ребенка почти с ножками
                -легкий гамак за секунду можно переставить к маме лицом или по ходу движения
                Вообщем не пожалеете , если купите- это точно!!!

Модератор: Таня-рыжик