Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Мамы Владиков, вы где?

Оффлайн Ekaterina Ivanovna

• Дети:
    Владислав (11.01.2010)
08:09:2010, 18:48 »
 :rebs7: Девочки,пишите и рассказывайте о своих детишках.
    « Последнее редактирование: 19:04:2011, 14:49 от kid_a »

• Дети:
      Владислав (11.01.2010)
    13:09:2010, 17:28 »
    Мамы Владиков давайте знакомится.Моему Владику сейчас 8 месяцев. А раз тут обсуждаются всякие-разные имена, то и мне хотелось бы узнать, много ли мамочек выбирают имя Владислав для своего ненаглядного чада? И как реальность совпадает с энциклопедией?

Владислав

Славянского происхождения, отелов "влад" (владеть) и "слав" (слава) - владеющий славой. Древнерусская форма имени - Володислав.

Мальчика с таким именем тянет к огню, зажигание спичек - одна из любимейших его забав. При этом он настолько впечатлителен, что внезапно загоревшаяся газета производит на него впечатление сильного пожара, и вместо того, чтобы немедленно залить ее водой, он, скорее всего, побежит звать соседей. Хорошо, если те окажутся дома... Очень любит читать и беседовать с матерью. Если она чем-то расстроена, то начнет ее утешать, приводя бесхитростные "взрослые" утешения, услышанные в свое время от бабушки. С детства тактичен с девочками, бережное отношение к женщине сохраняет в течение всей жизни. Объектом поклонения обычно становится самая красивая девочка в классе.

У мужчин с таким именем хорошо развито чувство прекрасного, при правильном воспитании из них выходят неплохие музыканты или художники, не лишены они и литературных способностей. Владислав найдет свое призвание также в профессии, требующей отзывчивой и доброй души (врач, учитель, воспитатель). Трудолюбивы, у них сильно развито чувство ответственности и порядочности. Болезненно воспринимают всякую несправедливость, но правду отстоять не всегда могут. Резкие, грубоватые, с мужскими чертами поведения женщины не нравятся Владиславу. Его привлекают чуткие и нежные слабые натуры - те, кто не могут постоять за себя, защититься от превратностей повседневной жизни. Алкоголь и женщина, курение и женщина - все это крайне неприятно Владиславу, и только природный такт сдерживает его от желания высказать обуревающие его чувства. У Владиславов рождаются в основном девочки, которых он очень любит. Домосед по натуре, человек непьющий, он вечеринкам предпочитает домашний покой. Помогает жене. Чаще однолюб. Сохранение верности в браке не требует от него особых усилий.

Владислав будет счастлив с Галиной, Авророй, Ингой, Клавдией, Ириной, Любовью, Софьей, Мариной, Ольгой, Юлией, Тамарой. Не повезет в союзе с Агнией, Адой, Джульеттой, Анжелой, Зинаидой, Богданой, Валерией, Маргаритой, Верой, Вероникой, Владиславой, Геленой, Дианой, Евой, Майей, Натальей, Татьяной, Риммой, Христиной.
      « Последнее редактирование: 13:09:2010, 17:33 от Ekaterina Ivanovna »

Оффлайн пчелка МАЯ

• Дети:
        Александр (29.11.1990)
        Анастасия (19.01.1999)
        Владислав (26.12.2007)
      13:09:2010, 19:07 »
      У  нас  тоже  есть  малелький  Владушка .  нам  пока  только два  года. мы  смалым  с  удовольствием  будем  свами  общатся.

• Дети:
          Владислав (11.01.2010)
        15:09:2010, 09:49 »
        У  нас  тоже  есть  малелький  Владушка .  нам  пока  только два  года. мы  смалым  с  удовольствием  будем  свами  общатся.

Я очень ВАМ рада :cheer: + за общение :cheer:
        Расскажите пожалуйсто,такие ли Владики как про них пишут?

« Последнее редактирование: 15:09:2010, 09:51 от Ekaterina Ivanovna »

Оффлайн LiV

• Дети:
            Владислав
            Марта
            Агата
          15:09:2010, 12:36 »
          С детства тактичен с девочками,
          Хи-хи :-) мы вообще по-большей части девочек не любим

• Дети:
              Владислав (11.01.2010)
            15:09:2010, 12:48 »
            Хи-хи  мы вообще по-большей части девочек не любим

ясненько :cheer: а что еще особенного?

Оффлайн LeLu

• Дети:
                Владислав (30.09.2002)
                Мария (04.12.2008)
              15:09:2010, 14:36 »
              и у меня Влад. половину, что прочитала в характеристике имени - не совпадает  :ermm:
                Светлана

• Дети:
                  Владислав (11.01.2010)
                15:09:2010, 16:02 »
                не совпадает

что именно? :whistle:

Оффлайн пчелка МАЯ

• Дети:
                    Александр (29.11.1990)
                    Анастасия (19.01.1999)
                    Владислав (26.12.2007)
                  15:09:2010, 21:10 »
                  Трудолюбивы, у них сильно развито чувство ответственности и порядочности.
                  мужчин с таким именем хорошо развито чувство прекрасного, при правильном воспитании из
                  Его привлекают чуткие и нежные слабые натуры - те, кто
                  пока  все  что  есть  у  нашего  Владушки.

• Дети:
                      Владислав (11.01.2010)
                    16:09:2010, 15:07 »
                    Цитата: Ekaterina Ivanovna от 13:09:2010, 20:28
                    Трудолюбивы, у них сильно развито чувство ответственности и порядочности.

мужчин с таким именем хорошо развито чувство прекрасного, при правильном воспитании из

Его привлекают чуткие и нежные слабые натуры - те, кто

пока  все  что  есть  у  нашего  Владушки.

какой хорошенький  ттт:cheer:

Оффлайн LeLu

• Дети:
                        Владислав (30.09.2002)
                        Мария (04.12.2008)
                      16:09:2010, 21:43 »
                      Мальчика с таким именем тянет к огню, зажигание спичек - одна из любимейших его забав. При этом он настолько впечатлителен, что внезапно загоревшаяся газета производит на него впечатление сильного пожара, и вместо того, чтобы немедленно залить ее водой, он, скорее всего, побежит звать соседей. Хорошо, если те окажутся дома...

Очень любит читать
                      С детства тактичен с девочками,

я читала про мальчика. с девочками не складываются у нас дружеские отношения, как я ни стараюсь...
                        Светлана

• Дети:
                          Владислав (11.01.2010)
                        18:09:2010, 19:05 »
                        с девочками не складываются у нас дружеские отношения, как я ни стараюсь...
                        :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн yust@s

• Дети:
                            Владислав
                          23:09:2010, 21:44 »
                          у меня сынуля Владюшка...ему 4 годика...буду рада знакомству!...могу сказать,что забавы  вызывают оч много эмоций...в садике дружит не только с мальчиками,но и девочками. рассказывает,как друг друга в гости зовут...чувство прекрасного развиваем в нем.водим на изо, танцы посещает, сама с ним занимаюсь...оч любим разговаривать с ним обо всем на свете...

• Дети:
                              Владислав (11.01.2010)
                            26:09:2010, 21:11 »
                            у меня сынуля Владюшка...ему 4 годика...буду рада знакомству!...могу сказать,что забавы  вызывают оч много эмоций...в садике дружит не только с мальчиками,но и девочками. рассказывает,как друг друга в гости зовут...чувство прекрасного развиваем в нем.водим на изо, танцы посещает, сама с ним занимаюсь...оч любим разговаривать с ним обо всем на свете...

привет!!!!!!!! я тоже очень буду рада нашему знакомству и общению!!!!!!!!! :ilover:
                            я смотрю вы такие молодцы на танцы ходите,я тоже своего сынулю хочю на спортивные танцы отдать :cheer:,пусть только подростет :D,и мы тоже очень любим разговаривать,правдо еще не понятно :cheer:
                            пишите рассказывайте еще что нибудь,я с радостью буду общаться :woohoo:

Оффлайн Victoria

• Дети:
                                Владислав
                                Мирослав
                                Ян
                              09:10:2010, 20:49 »
                              Очень любит ... беседовать с матерью. Если она чем-то расстроена, то начнет ее утешать, приводя бесхитростные "взрослые" утешения, услышанные в свое время от бабушки. С детства тактичен с девочками. Объектом поклонения обычно становится самая красивая девочка в классе.

У мужчин с таким именем хорошо развито чувство прекрасного. ... у них сильно развито чувство ответственности и порядочности. Болезненно воспринимают всякую несправедливость....

Это пока те черты, которые уже есть у нас.